Resultados do Reele abril de 2024: Passes de exame de engenheiro elétrico registrado (2024)

Resultados da REE em abril de 2024- Os resultados do Exame de Licenciamento de Engenharia Elétrica Registrada de 2024 (Reele), incluindo o completoLista de transeuntes, Assim,Os 10 principais examinadose o desempenho das escolas são divulgados pelo Conselho de Engenharia Elétrica da Comissão de Regulamentação Profissional (PRC) em três (3) dias úteis após o último dia de exames.

A PRC anunciou isso4.436 de 7.005 (63,33%)Os examinados aprovaram com sucesso o Reele de abril de 2024."Os resultados do exame em relação a trinta e quatro (34) examinados foram retidos pendentes de determinação final de seus passivos sob as regras e regulamentos que regem os exames de licenciamento".

OEngenharia Elétrica RegistradaOs exames do conselho foram realizados de 24 a 25 de abril de 2024, em centros de testes da RPC localizados em Metro Manila, Baguio, Butuan, Cagayan de Oro, Cebu, Davao, Iloilo, Legazpi, Lucena, Palawan, Pampanga, Rosales, Tacloban, Tuguegarao e Zamboanga .

O Conselho de Engenharia Electrotécnica é presidido pelo seu Presidente, Eng. Francis V. Mapile e seu membro, Engr. Jaime V. Mendoza.

  • Lista de transeuntes: abril de 2024 Resultados do exame de eletricista mestre (RME) Registrado (RME)
  • Top 10 Examinos: Resultados do Reele abril de 2024
  • Top 10 Examinos: RMELE Resultados de abril de 2024
  • Escolas com melhor desempenho: Resultados do Reele-Rmele em abril de 2024

Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiro elétrico registrado
Realizado de 24 a 25 de abril de 2024
Lançado em 2 de maio de 2024
Taxa de aprovação:4.436 de 7.005 (63,33%)

Seq.Não. Nome
1 Abacahan, Junjie Satinitigan
doisABACAN, RACHEL ARANAS
3 Abad, Jay Mario Ilagan
4 Abad, Jude Harvey Enriquez
5 Abadian, John Vincent Billones
6 Abadilla, Jack
7 ABAG, John Christian Barreameda
8 Abaiga, Glen Axcelle Llanes
9 Aballe, Fritz Harvey Bongon
10 bezerros, Joshua Carl Atamosa
11 Abalos, Cristensen Barceita
12 ROLAMENTOS, DANE MICHAEL JUMAGDAO
13ÁBALOS, DONNA LIZA DAMASCO
14 JARDINS, IAN JOHN SORIANO
15ÁBALOS, MATEUS ROSALES
16 ABAN, Pritz Evan Obona
17 ABAO, ALFREDO V MENDOZA
18 Abapo, Reymart Llagono
19 Abarquez, MA.Juli Zeth Hernandez
20 Abarracoso, Bryan Añonuevo
21 Abarrientos, John Ralph Lastimosa
22 Abas, Binla-Dhin Santos
23 Abas, via Bianca Villazo
24 Abasolo, Jaymar Lorejo
25 Abdulhakim, Nhurbaszar Sanaan
26 ABDULLA, EHSAN SALIAN
27 ABDULAH, MARWAN PANDI
28 ABDURAHIM, AL-NASHREEN PAMATE
29 Abida, Noreen Praga
30 Abella, Jerael Sison
31 Abella, Ryan Dagoy
32 Abellanosa, Gian Carlo Dando
33 Abelra, John Mark Ragodo
34 Abello, Robinson
3 Abojar, Trisha Melody
36 Behk, Al Hahi Times
37 ABESTROS, Mark Elias Adelan
38 ABILAR, MARBEN DE GUZMAN
39 ABLO, YZMAEL LAPUT
40 ABO-ABO, IVAN JAY ARABIS
41 ABORITA, MARNELLIE ANCHEZ
42 Sobre, Angelo Aguilar
43 ABREW, PATRICK JOSEPH BAARDE
44 ABRIA, JIMBOY SANTIAGO
45 Abuacan, Jose Daniel Barcena
46 Abuan, Celestin Marco Chuves
47 Abubakar, Hashham Kalbe
48 Abulais, Jamael Christopher Alforque
49 Abunaga, Jay-Ron Aguinaldo
50 abundância, Marc Jodel Tree
Página 2 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 3 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
51 Abustan, Randell Año
52 Abuzo, John Christian Merin
53 ACAC, Billy Jhon Lardillo
54 Acacio, Jude Tumaliuan
55 Acapulco, Andrean Lucas
56 Acapulco, resposta real
57 Acapuyen, Lloyd Andrei Ancheta
58 ACDOL, EMMANUEL JR CUERVO
59 ACEBEDO, CRISTHIAN DAVE TAGIOS
60 ACEBUCHE, JAYZA SALIGUMBA
61 SORRELL, ARNOLD BAJAN
62 Acerado, Aubrey Mhae Manilaa
63 ACIBAR, JASMIN REINA ANOS
64 Sucesso, Ron Angelo Salazar
65 ACORDA, JOHN PAUL MARQUEZ
66 Acosta, Alexis Berci
67 Acosta, Alice Contreras
68 Acosta, Deeps Justine Santos
69 Acosta, Keith Adrian Latorre
70 Acosta, Vincent Bondal
71 ACOT, Vicente Bologna
72 ACQUIATAN, FRANC JERALD ÁVILA
73 ACQUIOT, JOHN PHILIP AMBUYOC
74 ACULAN, MARVIN ORTICIO
75 Acupan, Pearlnez Jane Maylline Good
76 Acuña, Aldrian Buti
77 Acuña, Juan Carlo Navattete
78 está lá, o hysel do
79 Adap, Mark Dave feliz
80 addun, retorno bulusan
81 Adel, Mark Jan del Campo
82 Adlawan, John Paulo
83 Adriano, Jastine Lanit
84 Adriano, John Marck Agapito
85 ADRIAS, JOHN KHYBER RAMILO
86 ADRID, VINLYN BERMUDO
87 COSTUMES, DIONELYN TINGSON
౮౮ Offel, Nikko Marcel Andal
89 África, Eduardo Jr Grande
90 Africano, Kim Eick é
91 África, Lif Sangalang
92 Agacita, John Brainner Vendas
93 da manhã
94 Agar, Kent Anajai
95 CARRIER, AL JR TIME
96 AGDUYENG, GEARLAN BASILIO
97 AGITO, KRISTINE YNA CADEVIDA
98 FLOR, JAY-JAY DORMINDO
99 AGNES, ERIC JR TABARES
100 AGNES, TRACY MAE REBALDE
Página 3 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 4 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
101 Agonia, Maricris de Chavez
12 de agosto, jogue Shem Vincent
103 AGPAOA, QUEENCESS LEI LISTA
104 Agpoon, Ian Harvey Valdez
105 AGRAVANTE, EDMUNDO BELARO
106 agregado, John Jasper Guico
107 AGREGADO, JOSHUA LIMBAGA
108 Agressor, April Joy Rojas
109 Agrimano, Jastin Angelo Marquez
110 Agtani, David Conrad Espiloy
111 Aguas, Antotte Joy Stand
112 Aguas, Khier Hebraico Rodriguez
113 agudo, Jenny Rose Roallos
114 Aguila, Bryan Rex Canlas
115 Aguila, John Renz Castro
116 ÁGUIA, NASCIDO JAMES FEDERIC
117 AGUILAR, JEYEL ADRYAN DE JESUS
118 AGUILAR, JOHN CEDRICK BARDON
119 AGUILAR, JOÃO LEIOH MENDOZA
120 AGUILAR, MESSIAS LOMOLJO
121 Aguilar, Vince Brian Bernadez
122 Aguilera, Althea
123 Aguilon, Rohan Benedict Galarosa
124 Aguinaldo, Lucky Beronilla
125 Agonsatan, Rannie Reejoe Gabisay
126 Aguirre, Bobby Rufon
127 AGUS, Antonio Jr.Capagalan
128 Augustine, Kharter Purugyan
129 Agustin, Xyrelle Mae Evangelista
130 UNIDADE, IAN JAMES OLETIN
131 AJERO, ANDREA CARMEL MARTINEZ
132 AJOC, KHEN LEE TACARDON
133 ALANO, MARC ANTHONY PAI
134 ALAPID, ANNE YASMIN IRAN
135 Alarcon, Christian Pólida
136 para Alarzar, Flordan Jr Agripa
137 Alba, John Lee ABOG
138 Albânia, Eden Evangel
139 Alberto, Jake Alvaira
140 Albios, Khrys Dave Orion
141 ALBOLADORA, GABRIEL MATTHEW MENDONIS
142 ALBURO, ALVÍN
143 ALCALDE, MAIA YVONNE LA MADRID
SELO 144, ALFRED JOHN DACUMOS
145 ALCANTARA, KARISSA MAY FLORA
146 ALCANTARA, RONA BATARINA
147 Alcido, Gheorge Lawrence Gregorio
148 AlConera, Jia Cuadra
149 Alcoren, Jestoni Edios
150 Alcoriza, Dannielle Pimentel
Página 4 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 5 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
151Theard, Rovin Caimoy
152 que, Katrina Ton
153 Adee, John Paul MapOo
154 DIFERENÇA, ALDRIN MATEUM
155 Joy, Jesulito de la Roca
156 Alexandrine, cavalheiro do leão
157 Alejandro, Daniel Borromeo
158 Alexander, Jayson Sangalang
159 Alejandro, Juan Miguel Sibal
160 AlleMania, Round Jshua Arriola
161 Alemios, John Archille Bacla-An
162 ALFARO, ROMMEL ARANETA
163 ALFECHE, RACELL SERG VILLASENCIO
164 ALFEREZ, ANGELO DACO
165 ALFEREZ, NHORIEL JOLONGBAYAN
166 ALFUERTO, BEA ANGELA ALABARDERO
167 Algas, Vince Joseph Niño
168 Alliance, Micko Ejey Dipon
169 Alasut, Paul Anthony Manatat
170 Aliabadbarain, Mark Anthony Legaspi
171 Aliben, Jhon Wilfred
172 ALIBOSO, GDAN PAUL TABUADA
173 Alido, Mark Felix Padriquez
174 Aliment, Reynaldo Baslalan
175 germes, descendência
176 DÚVIDA, VICTORIO ALDANESE
177 ALINSOD, WENDELL ORILLA
178 ALLIPIO, JOSÉ CRISTÃO SEU
179 ALIPON, JOHN CHRISTOPHER BALDEMOR
180 litros, MC.Herman dobrou
181 Aliwalas, Arnold Tan
182 Allen, Allen Chief Solinap
183 Allam, Hidalgo Hico II Bath
184 Allauigan, Joffrey Jr Layugan
185 Allejos, Jazfer foi
186 Almadrons, Ezekiel Baylon
187 Almanzor, Jean Paye
188 ALMANZOR, JESSIE BOY CARIG
189 ARMÁRIOS, DIANE MAHISAY
190 ALMARIO, LESTER LOUIE SANTOS
191 ALMARIO, NATHANIEZL CRUZ
192 ALMAZAN, CRISTINE JOY PASCUAL
193 Almazan, John Carlo Paelma
194 Almazan, Justin Franco Ayo
195 Almazar, Christian Miguel de Guzman
196 Almeda, Abegail Sudario
197 Almerante, Allison Bayona
198 Almodiel, Hans Uriel Fallesgon
199 Almonte, Bernard James Matriano
200 ALO, John Lloyd Tubes
Página 5 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 6 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
201 aloba, diesel jazztine gallios
202 alojado, Jay Ann Parel
203 Alolor, Michael Gideon Ocera
204 ondas, Hamode Rufino
205 Alonsagay, John Dexter Dela Cruz
206 Alonso, Junn Ray Yap
207 Alonzo, Jan Michael Salibay
208 ALPAS, SELWYN DEO DUMANGAS
209 ALQUIZAR, JOHN PHILIP SLOW
210 ALTERADO, ALTURA DE ALDRIN
211 ALUNDAY, ANJO DAENNA CAUDAL
212 ALVAREZ, DOLPH MARCUS LOYOLA
213 Alvarez, John Andrew Galan
214 Alvarez, Louie Repolidon
215 Alvarez, Michelle Delos Reyes
216 Alvarez, Rose Ann Villanueva
217 Alvarez, Shawn Lorenzo
218 Alvar, Shena Virtudaso
219 Alveyra, Glenn Rosales
220 Alveyra, Jannelle Saballo
221 Amabao, Fernando Jr.Chua
222 AMADOR, JASPER CAPARRO
223 AMAGUIN, EZRA SCRUPOLO
224 AMAMA, ADRAJIE MACA-AYONG
225 AMANDY, ALJHON ABRAHAM
226 Amante, Julius Jr.Lajot
227 amante, linhas Rommel Jr
225 eu, como Jardelza
229 muito, Erika Aurin
230 Contribs, Wilfralen Abapo
೨೩೧ Ambal, Zerrome Dela Louya
232 Ambos, Devee Libranda
233 Ambelon, John Paul Bananania
234 Ambos, Aljames Magallano
28 Amgaon, RC Janik Grandante
236 AMIEROL, CHAUNCEY EARL RAFOLS
237 AMINODEN, TODOS OS PASSAGEIROS
238 AMIGÁVEL, D'CARYL JUNHO
239 Amit, Jerry exige
240 Love Anneio Anne
241 amores, Carlo Travel
242 Amores, Judy Ann Magtabay
243 amores, Kyla Joyce Isaga
244 AMOSCO, MARIO II LEGAJE
245 Amoyan, Kyro Merjude Clavel
20 Bumper, quem
247 Amparo, Ulysss Jay Alfiscar
248 AMPAT, DARWIN VILLANUEVA
249 AMPER, JIMBOY GALA
250 AMPORIAS, GENEVEIVE TABAN
Página 6 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 7 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
NP, Bone Jawe Beltran
252 ANARETA, PAUL ANDREI PARADO
253 Ancheta, Christian Louie Mariano
254 Ancheta, John Loyd Asunio
255 Ancheta, Myjo Castillo
256 Andal, Jerand e
257 ANDAL, JOÃO PAOLO SAGON
258 ANDAL, JOÃO PAULO UNTIVEROS
259 confiável, Paul Kimuel Aure
260 Andluz, Ron Mark Edward Fesarillo
261 Andaya, Ginrey OCAP
262 Andaya, John Leogene abag
263 Andaya, Rohan Rolusta
264 ANDEA, JERICKO DALISAY
265 Ando, ​​Aldrin Andrei Manuel
266 Andora, Nathaniel Quicos
267 ANDRADA, JOHN ALEXIS MADAYAG
268 ANDRADA, JOÃO MYCKO DE VILLA
269 ​​ANDRADE, ALFREDO JR ANOYO
270 ANDRADE, ALLAN JUN
271 ANDRADE, ANGELITO PAJARON
272 Andres, Jessandre Beadoy
273 Anduyo, Mark Anthony Bautista
274 Ang, Ahlyses Jullan
275 Angas, Edwin Christopher Nario
276 Awayen, Alfredo Jr.Aquino
277 NHCLIN, GLENNBOU ESTO
278 Angeles, James Christopher
279 membros, Eduard Montoya
280 ANGLIT, REGIE GARAY
281 ANGTUD, FROILAN MATA
282 ANGUE, LIANE CHELSEA OLLERES
283 ANIBAN, ROMEL JR DABI
284 EU, CRISTIAN DELANTAR
285 anel, Arvin Terones
286 Aniñon, Mark Gil Matilac
287 Anocop, Elmer Tabinas
288 Anore, Rico Charles Villafuerte
289 Anos, Leony Jane Balois
290 Anquillono, Mark Villanueva
291 Antucristo, Jhon Light Bucalod
292 Antiga, Jeff Allan Cabalan
293 Antiporda Romel Diffuntorum
294 ANTIPUESTO, FELMAR MIGUEL GINGOYON
295 ANTIVEROS, KATHERINE RIVERAL
296 ANTIVO, DANIELLE AL DELDA
297 ANTOLIN, ANGELO
298 Antolo, Raffy Glen Olmoguez
299 Antonio, Alvin Cabulagan
300 Antonio, Bryan Paul
Página 7 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 8 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
301 Antonio, Calvin John Orence
302 Antonio, Conrad Jan Raguindin
303 Antonio, Jaerylle Mancilla
304 Antonio, Justin Manuel
305 Antonio, MA.Daniel Medina
306 Antonio, Mark Peter Calacat
307 Antonio, Vangielyn Serran
308 Anulacion, Eiryn Lei Julaton
309 Anuncido, Daryl Tiongco
310 Anzures, Samantha Kylie Maranan
311 Apa, Karil Mai Jamaka
312 APA-AP, REX VON BRIXON APARECE
313 APILAN, AHIEZER POÇO STOPIA
314 APIN, VINCENT ÁLVARO BREIS
315 APLICADOR, KYLE TORRES
316 APOLINÁRIO, AL-PRICH ALVAREZ
317 APOLINÁRIO, ENRIQUE DE MARELEEN
318 apóstolos, Kurt Vincent Gabutin
319 apóstolos, Welmar Stir
320 Apuya, Christine Joy Buseego
321 aqu
322 Aquinde, John Renar Vicena
323 Aquino, Danilo Jr Parrotina
324 Aquino, Jed Elijah Plaza
325 Aquino, John Athird Gallano
326 AQUINO, JOÃO GEMELDEO MARTÍNEZ
327 AQUINO, JOYCE ANN RAMIREZ
328 AQUINO, PHILIP LUIS DEL MORAL
329 AQUINO, RODGIE SANICO
330 ÁRABE, IRLANDESA NICOLE VEREÑA
331 Aragon, Cesar Jr Salceda
332 Aragon, Daphne PacleB
333 Aragon, John Clifford Lime
334 Arances, Lajos France Harold
335 Aranda, Freddie Jr ancorada
336 Arandella, Roniel Benitez
337 Arranjado, Jopet Nhel Pelobillo
338 Aranil, ela Deepad
339 ARANTE, KAYE DYREL DE LOS REYES
340 ARAOJO, RONEL MARTIN RICAFORT
341 ARARACAP, CHARLES VINCENT PORTUGAL
342 ARARACAP, NORWIN CAÑEDA
343 ARATIA, LORAINE ATIENZA
344 Arbiz, Jerome Viva
345 Arboladura, Louin Lomocso
346 Tree, Almir Padilla
Na bola, a renda é doada pela China
348 Arcega, Heide Melendrez
349 Arcelao, Mario Gary Jr.Gabriel
350 Arcelo, Richard Cliff Pevida
Página 8 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 9 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
351 Arceos, Ernest Jay Gestupa
352 Arche, Alliza Capistrano
353 Arciga, Edward Carlos
354 Arcilla, John Philip supioso
355 Clay, Julie Ann Acayen
356 Cidadela, Christine Jane Reyes
357 Arellano, Alexis Villanueva
358 Arellano, Barbie Leen Dulatre
359 Arellano, Charles Velasco
360 ARELLANO, CHEZ JERVIANNE JAVIER
361 ARELLITO, GERALD ANÔNICO
362 ARELLON, JOHN KENNETH DALO
363 ARENAS, DE GREGORI MANGUBAT
364 Areniego, Michael Jay Gacusan
365 Arevalo, Mico Saria
366 Arevalo, Patricia Anne Ramirez
367 Argonza, Jose Emmanuel Capinding
368 Argosino, John Michael Fabarculate
369 Arguilles, Armelyn Lanta
370 Inaega, Bill Philip Áustria
371 ARIL, KEVIN GONZALES
372 ARILLA, RODEL FAVILA
373 ARIOLA, PAUL CÉDRIC HUTALLA
374 ARIZOBAL, LANCE MICHAEL GOYONGCO
375 ARMADA, UZZIEL QUILATON
376 ARMINTIA, CRISTÃO PAUL MENDOZA
377 Arnigo, Charles James Lontoc
378 AROBO, julho Aldaya
3 árabe, Brasil Porus
380 Aroc, Christopher Pabro
381 goleiro, Jennelle Betis
382 Arranjado, Nelson Deo Adami
383 Arrofo, Swing Leofil
384 Articulo, Celemel Jane Abadiano
385 ARTILHEIRO, PISCINA KEITH HOWELL
386 ARTISUELA, JOHN VINCENT SISON
387 ARUGAY, MARK ANTHONY COMPETENTE
388 ARUMPAC, AHDNAN SARIP
389 ASANZA, KARL DANIEL PALMES
390 Ascado, Reinold Venn Sion
3911 Como ele, Boyria é falar.
392 ASI e Alexander Estoga
393 Design, Chernie Jr.II Lucero
394 ASNA, April Genevieve Caluban
395 Aspi, Paul Vincent duvida
396 Astillero, Daryl Kyle Cui
397 Asumen, Elgin Roy Borja
398 Suponha, Gabriel Galos
399 ASUNCION, FRENZ CHARLES TIBURCIO
400 ASSUNÇÃO, JAN PHILIP PARREÑAS
Página 9 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 10 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
401 ASUNCION, KING KYLE TAGALOG
402 ASunção, Sal Joshua Sususco
403 Bem, Jessamin Domingo
404 Attidero, John Arvel Camaymayan
405 Atchuela, Michael John Lucas
406 Participou, Bryan Enriquez
407 ATIENZA, ARIANE RICHEL WIN
408 ATIENZA, KIM HARVEY BRIONES
409 ATIENZA, MARK DHANREL ROBLES
410 Atienza, Robel Bautista
411 ATILANO, PHILIP DELOS REYES
412 ATIS, Video Cruzat
413 ATON, GLENN NIKKO RODRIGEZ
414 ATUD, Kenn John Peralta
415 ATUP, ACEBES
416 Audi, Maria Marfel Hernandez
417 Augusto, Kate Ira Badiang
418 AUGEIO, CHRISTINE FLORLE CONSELHO
419 Áustria, Cedric Earl Pariñas
420 Áustria, John Cris Banta
421 ÁUSTRIA, JOÃO MARCO CARILO
422 ÁUSTRIA, KAY ANN SALVADOR
423 Avançado, Randell Dan Leaño
424 Avecilla, Patrick Daniel Baron
425 Avelino, Renzo Gutierrez
426 Avet, Nikko é 2 câncer
427 aventureiro e rovic carillo
428 Avila, Erica lutando
429 AWAT, Ermane Mendoza
430 versos, John Herold Martinez
431 AYSON, MARK STEPHEN PITOGO
432 AYUBAN, BREZKNEV SHAWN LUMBAYO
433 AYUBAN, MICHAEL FRANÇA
434 AZAÑON, ALETHEA JOY TORRES
435 AZUPARDO, MARK GERRY ROQUE
436 anos, Jake Tisbe
437 anos, Rowell Gonzaga
438 Añor, Cedric John Bautista
439 Babanto, Rachel Cañete
440 BABARAN, CHARLOTTE JOY LANGCAY
441 Babasanta, Emmanuel Paulter Santos
442 Jornada, Arnie Jay Papelman
443 Fresh, Andrei Jun
444 BACALLA, KEN HANZEL CATALINA
445 Bacalzo, Christian Caberto
446 BACARISAS, PIERREANGELO MILAOR
447 BACARRO, MERVIN MERCADO
448 BACCAY, EDSIL MUYO
449 apoiado, Kyle Bryan Light
450 BACCAY, PATRICK LOUIS SUGUITAN
Página 10 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 11 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
451 Bacena, Earvin co*cks Cocson
452 BACERA, JULIUS LACSON
453 backian, Benjo Lantaen
454 Bacolod, Andrea Jasmine para tratar
455 BACOR, TIA
456 BACORRO, JIMS VHIBER DELA TORRE
457 Bacsain, Ryle Jan Fernandez
458 Bactad, Arnold Quillas
459 Bacton, Jean April Liquin
460 Bay, Francisco Jr.Lagundid
461 Bacudio, Jorge Kiss
462 Bacta, Anthony John Bautista
463 Bacusmo, Johanne Marcelo Loreto
464 CLAPPERS, MONNA MAICA FRANCISCO
465 BADILLA, HANNA TORION
466 BADILLES, FRANDY PULGO
467 BADILLO, DOMILLE JOIE CALABINES
468 BADILLOS, KIM NORVIN RAIT
469 Badiola, Ferdinand Rapada
470 Badoy, Carlo Garcia
471 Badua, Gabriel James Balanon
472 Badua, Kevin Agustin
473 Badua, princesa Jyrah Malon
474 Baes, Lorenzo Mikel Refoble
475 Baictiong, Erkhart James Hurtado
476 Baeza, Alvin Jr Badorado
477 BAG-AO, BRENN OBEDENCIA
478 BAGAIPO, ALFONSO BRIAN MABAYO
479 BAGANG, EIVER LOIS DAMPIL
480 BAGANGAN, AL JOHN GUIYAB
481 BAGASINA, JOSEPH ISRAEL IGUANA
482 Balondol, Jhazel Garsuta
483 Bagotsay, oponente de Louie Junne
484 Bagtas, Jomarie PO
485 Baging, Reymel Jay Samarista
486 Baguinon, Ron Joseph Unclar
487 Baguio, Marriah Alexei Villamor
5 horas, John Elm's Sanoi
489 Bajon, Christian Barcebal
490 Balabag, Darryl Niño Darantinao
491 BALABALA, FRANC-LIZTER TOMPONG
492 BALADAD, QRIZ JESSIER ALEMÃO
493 PENA, MARVIN JOHN FAIGMANI
494 BALAN, RAY MARCELIN ELAGO
495 Balanag, Bethee Herreria
496 Mark Loyd Borce
497 Balandra, Mar Anthony Carpio
498 Balang, Jonas Cázar Pandes
499 Locust, Randolf Oasnon
500 Balangue, Keneth Alcebar
Página 11 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 12 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
501 BALANOYOS, ALBEC JOHN DOLUNTAP
502 Balaoro, Von Jobirts Abordo
Balaji, Kenneth Gadwayane Gad
504 Balatucan, Avelino Jr COS
505 Home, Isaac Moses Nacario
506 BALBAIRA, EDIZER PORTENTO
507 Balbin, Jan Philip Cruz
508 Balbuena, Henmar Gorobob
509 Balbuena, Jaylord Villanueva
510 BALBUTIN, EDWIN JR DORMINDO
511 BALCABA, MARIA JOY TOLENTINO
512 BALCITA, JOHNEDEL JOSOL
513 BALDANO, CATHELYN BIEN
514 BALDERAS, JOHN GERALD CAMANTE
515 Baldanana, Ian Mark Maglajos
516 Tile, Mark Joseph Cosada
517 Baldoza, Melvin Anger
518 Balgos, Clyde Anthony Galvez
519 Balgos, Maureen Grace Mutia
520 Balidio, Dawn Heather Estrera
521 Baligod, Francis James Sabanal
522 BALILING, MARK NICHOLLE COMPELIDO
523 BALINA, EMMANUEL DELA PEÑA
524 BALIONG, JHESHA NINNA LINK
525 BALLEN, DARREL KAYLE GARCIA
526 BALEIA, BILLY GUINSISANA
527 BALLESTERO, RAFAEL DELFINO
528 Ballesteros, Melchor
529 Ballon, Joel Allan Jr.Apilallanes
530 Balmaceda, Jun Marc Valera
531 Balmater, Dale Brian Villaflor
532 Balmes, Alrich Trasmeras
533 Balmocena, via Mariz Clarity
534 Balmores, Christian Jay Domingo
535 Balaloaa, Patricia Mae Padre
536 BALOIS, MARK IAN HERRERA
537 BALON, GABRIELLE JOAQUIN GARCIA
538 BALONDO, SAMANTHA CALDERÓN
539 BALORAN, O PALÁCIO DA HARMON
540 BALORAN, QUINTIN NAVIDA
541 Baltazar, Jaime Carlos Aguilar
542 Baltazar, John Miguel Cortay
543 Baltazar, Xeann Matthew Millena
544 Baltonado, Jessica Sanvictors
545 Baluca, Rachel Mae Dumilig
546 Balunays, Jayson Atibula
547 Bambalan, Rogelio Jr. Giducos
548 BANAAG, KYLE ANDREI RAMOS
549 BANAG, MC. BRYAN CORTES
550 BANANA, MICHAEL RAMOS
Página 12 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 13 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
551 Banawa, Bryan Maralit
552 Bancale, Dwight Allen Gutierrez
553 Bance, Enrico Balbuena
554 Bafoquillo, Wyatt Earl Guanlao
555 Big, Cherry Mae Yumol
556 Banglo, Jenie Rose Crisostomo
557 Bangloy, Merryl Sabando
558 BANIAGA, AMIGO LUZ RAMIREZ
559 BANIAGA, MARK BRYAN TACCAD
560 BANTA, ANTÔNIO DURO
561 Bantolinao, Johnno Ronquillo
562 Bantug, Neil Mengorio
563 Banzon, Kenneth Yanzy Cornejo
564 Batismo, Pherlyn Campedondo
565 BAQUERO, REGINALD RITA
566 BARAG, CINDY ARAO-ARAO
567 Barhabama, Majib Islami
568 Baral, Janxent Requestalata
569 Barandino, Rex Neil Basista
570 BARBACENA, MARK DE GUZMAN
571 BARBOSA, PATRICK SAPIQUEÑA
572 BARBOSA, SHANE BENEDICT
573 BARCELON, REY NOAH ARIENDA
574 Barcelona, ​​Mark Gravity
575 Barcelona, ​​Vince Jayson Ferriol
576 Juntos, June Clifford Apillanes
577 Wargamento, Nikolai Ezekiel Daiz
578 East, Daryl Jeremy Silawan
579 Bariquit, Marine Anthony
580 Barian, Florante II Cabalza
581 BARQUILLA, MARVIN KEANU ABU
582 BARRAMEDA, DAVID JOHN CENITA
583 BARREDO, JELLY BOY LOZANO
584 BARREDO, KAREN MANUEL
585 BARREDO, RON ANGELO PARDO
586 BARRIENTOS, ANGELO SALVADOR
587 Barrientos, Clinth Rimar Valencia
588 Barrientos, Marfred Brandon Gamueda
589 Barrion, Daniel Adranida
590 Barroga, Dave Zerxes Revilleza
591 Barsana, Nicole Calling
592, Jan Rommel Lapoot
593 Bartolome, Rico Neil Valenzuela
594 BARUT, MA. CHARISSE RELOJO
595 Barza, Cleo Nichole Ponsones
596 BARZA, PATRICK DE GUZMAN
597 BASA, CHARLES JUSTIN EGENIAS
598 BASARIO, CHRISTIAN PAUL CABALLERO
599 BAIXO, NHOELVER JAMES SEPTIMO
600 SAS, Vash Aaron Galawan
Página 13 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 14 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
601 Basco, é Andrew Ablanido
602 BASCUUIN, Adi Captive
603 Base, Jade Paclibar
604 Basibas, Alexa Mae Villablanca
605 Bastismo, Reynaldo Jr Canicon
606 Basungit, Ordoña definido
607 Basungit, Yvonne Tawao
608 Bataller, Eunice Gonos
609 Bataller, Patrick Macabena
610 Bathan, Charmaine Marasigan
611 Batiller, Mark Joseph Bongo
612 BATALO, HANA YURIKA
౬౧౩ Basha, Kent All
614 BATOON, ARIEL MIRA
615 BATOY, KIMBERLY DAGASUAN
616 BATUTAY, FRANCIS URGELLES
617 BAUTISTA, ADRIAN DOMINIC BAÑARES
618 BAUTISTA, ARMAN AMONGO
619 BAUTISTA, BENEDITO RIBUCAN
620 Bautista, Cee Jay Zamora
621 Bautista, Chris Harold Hernandez
622 Bautista, Christopher Paras
623 Bautista, Ciara Sanchez
624 Bautista, Danred Urbano
625 Bautista, Genelyn Resaba
626 Bautista, Ginzberg Frazier Tan
627 Bautista, Oséias Ron Teus
.
629 BATISTA, KARL MAYK CASIAN
630 BAUTISTA, MARC TIMOTHY SIENES
631 BAUTISTA, RAEN RAE PAGUINTO
632 BAUTISTA, RICHARD ANDRES
633 Bautista, Ryan Ross Arves
634 Bautro, John Anthony Dela Peña
635 I, Ronaldo Jr. Villatoto
636 Cayboyon, Kent Ian Jongoy
637 Baydal, John Norie Boaquiña
638 Bayer, Mark Vincent Corales
639 Bayes, Cyril Lamine
640 Bayhon, Arth von Lester Mistula
641 Bayle, Elwin Jairlett
642 Bailey, Jay Vie France
643 BAYLON, RAYMUND JR. DELICANA
644 BAYNO, JONARD SANTOS
645 BAYNO, SHAWN ADRIEL PERPÉTUO
646 Bayona, Christian Joe Altavas
647 Bayoyos, Jicky Ledama
648 Bayrants, Gereigh Calvin Dato
649 Baysac, Erdie Martin
650 Bayudan, Wally Boy Lopez
Página 14 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 15 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
651 Bañaga, Isaiah John Torino
652 BAÑARIA, JOHN ERIC BUITA
653 Bearis, FJ Maveric Aquiler
654 Bedes, John Kenneth Eustaquio
655 Mbena, Ryan Maroma
656 Bedrejo, Sherwin Loretizo
657 Begornia, Kristine Grace Regaspi
658 Belando, John Mark detablan
659 Belandres, Sullivan Libaton
660 Belano, Melvin Lagrimas
661 Bellarmino, Mike Gabini
662 BELEN, CLYVE DWAINNE TUNGCAB
663 BELEN, MARIA FRANCESCA BELEN
664 BELENCION, MARK CEDRICK HUMANO
665 BÉLGIRA, JUDDE RHICK LOUISE LAQUIHON
666 Belicano, Leo Novio
667 Bellagamos, MA.Eloisa
668 chamando, John Paul Dante
669 Chamando, Rommel Alapan
670 Bello, Bernard Garbo
671 Belmil, John Elry Cosejo
672 Beltran, Jofer Jr Marientes
673 Beltran, Mark Kian Martinez
674 BELUSO, RYAN CHRISTIAN GUILLEPA
675 BENABESE, JAYBEE SALINAS
676 BENAVIDES, ARLIANNA ESTELLE SIGNO
677 BENDANILLO, ISAAC VALLENO
678 ABENÇOADO, BON JARED BOCLARAS
679 Beniga, Dexter Jr.
680 Benitez, Joshua Gabriel Landicho
681 Benlot, Keith Rejil Mayormita
682 Bensulan, Samuel Ryan Gumapo
683 Bentzean, John Michael Barrosa
684 Berania, Miguel Roy Cuevas
685 Citio e Rem Cruz
686 Lord, Laurencio Jr.Monteroyo
687 Berediana, Yearick Barba
688 BERIL, JIVEY JIM DUMALOAN
689 BERMIDO, VANISSA GUAVES
690 BERMUDEZ, JOHN JERSON MARÇO
691 BERNADAS, NICOLE MUSA
692 Bernal, Gwyneth Jasareno
693 Bernal, João, o Rev.
694 Bernaldez, Venner Dioquino
695 Bernardino, Bernadette Bonza
696 Bernardino, John Rovic Baldelamar
697 Bernardo, Enrique Jr.CRAVO
698 Bernarte, John Bryan Villacorta
699 Bermil, Marvin Delmindo
700 Beronilla, Neriza Maggad
Página 15 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 16 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
701 Berry, James Alonsagay
702 Sano, Irish Halum
703 Berzuela, José Domingo Candelaria
૨૦૭ Beswill, Paul Cancr tem pais
705 BESE
706S Bonite James
707 BEZ, JUNWIL JAYRO CALPO
708 BEÑAS, JUNRYL TROCIO
709 BIADO, EILEAZZAR PAUL FALAMINIANO
710 BIASURA, RAMEL MOSTOLES
711 BIATINGO, JHON DON PORLACEN
712 Biato, Maureen Kate Bio
713 Bicoy, Arvin Jimenez
714 BIGTAS, JEROME PEDROSA
715 treinado, Kelvin Manalili
716 Binarao, Irreenea Audrey Decchavez
717 Biny, Lyca Jean Casa
718 Binay, Mark Ian Spirito
719 Binoya, Stephen Guillemer
720 Biscocho, Aian ACOB
721 BISENIO, LORENA BUSADRE
722 BYSENIUS, TIRO DE MENCHIE
723 BITBIT, DAVIDSON TURREDA
724 BITON, GABRIEL ALLAN OCTAVIN
120
726 estrela, Omar John Paul Tañedo
727 Blanas, Nicolas Kurt Mary
728 Blancad, Marc Joven Barrera
729 branco, rence Mosca
730 Black, Rebeca Mae Abidis
731 Blanco, Erwin Correca
732 Blanqueza, Pink Ann Roots
733 BLASTIC, KATHLEEN BUGTON
734 BLAZE, CRISTAL DE JADE ARCENTE
735 BO, DARYL EXPEDIDO
736 BODOTA, REX SABANAL
737 BOISA, KATHLEEN KAYE AROMIN
738 Crazy, Niño Joy Hinogin
739 Bol-Igen, Cristian Urbano
740 Bolante, Reymond Benosa
741 Bolivar, Ray Marc Coquilla
742 BOLORON, RHEY LLOYD ABALDE
743 Boluso, não Michael Villarde
744 Bon, a Fox Humbert
745 Bonador, Joseph Ryan Deuna
746 VICE, Jayron Escriga
747 BONDOC, JOHN ROMER BALTAZAR
748 BONEO, ZEUS LESTER JEBULAN
749 BONGAT, SHIELA JOY BACUÑO
750 BONGCAWEL, MICO NEGA
Página 16 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 17 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
751 Bonilla, Rover John Duldulao
752 Bono, Carl Joshua Bacruya
753 Bonotan, Jed Ranario
754 BOOC, Clark Melenciação
755 Bool, John Pol
756 lutador, Romel San Felipe
757 BORIGAS, JOVEM FRANTZ ANDO
758 Borja, ela Mae Bano
১৯৯০ Baraja, Federico Lake
760 Borja, Franklin Jr. Gabriel
761 Livro R, Hanri C.
762 Borja, Lorenz Contreras
763 Borja, Norly Mitchek
764 Borlongan, Joshua Mondigo
765 Borreo, Francis Gido Cambil
766 Borres, John Lloyd Traya
767 BORRES, SAMMI JING CASCON
768 BORROMEO, CHRISTIAN LOPEZ
769 BOTER, BRYAN JAY MORAL
770 BOTIN, MELVIN MOLLENO
771 Bracero, Keith Mantle
772 Bracero, Reymond Prov
773 Braga, Noli Dhon Arguelles
774 Bravo, John Carlo Montemayor
775 Bravo, Lorena Galang
776 Brasil, Bernouli Garcia
777 Brecilla, Jeric Remedy
૧૮૮૮ Bracino, Jayavi Oscar Rojo
779 Bregaño, Domenic Francisco
780 Breiva, Menard Ager
781 BREQUILLO, GIDEON BEGINO
782 BRILHANTE, ANTÔNIO DADO
783 SHINE, MARK JERCEL MONTAÑO
784 Briones, James Nicholl, obrigada
785 Briones, Joseph Ramirez
786 Briones, Joshua Chris del Socorro
787 Briones, Marc Ivan de Jesus
788 Britos, Jules Stephen Navarro
789 Briñosa, Keyren Cruz
790 Bron, Nicodemo Cruz
791 bronno, Jefferson Ayubo
792 BRONCANO, JOÃO ALBERTO IRAOLA
793 BROSAS, ALFRENZ BOAC
794 BROTONEL, CLIFFORD CELLO
795 BRUCAL, MARCO ANGELO GARCIA
796 BRUCE, ADEL NIÑO ANTINERO
797 Buarao, MA.Nelcy Balino
798 Buban, Carl Ian Gigante
799 Buban, John Carlo Castillo
800 Buban, Russel Bolaños
Página 17 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 18 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
801 Bucad, Rhoda Mae Jabines
802 Buythan, Philip James Mahinil
803 BUCAO, RICHARD PERIGO
804 Buce, Benjamin Jr. Catulin
805 Bucio, Kenneth Marvin Tan
806 BUCOT, MARK LEONCITO
807 Butot, Mark Madronero
808 Budchangan, torna -se Vicinte
809 Budejas, Ryan Neil Gardose
810 BOM, REYNALDO PAL-ET
811 Bom, John Michael de Villa
812 BUENACOSA, JHUNE MARC DEAÑO
813 BUENAVENTURA, ROTOR ACE
814 BUENAVENTURA, ARWIN SANTOS
815 BUENAVENTURA, CHRISTIAN EDQUIBAN
816 BUENAVENTURA, JOHN JOSHUA LESCANO
817 Bem, Mikee Francisco
818 Good Avenida, John Ace Gaceta
819 Bugarin, Andrea Mae Punzalan
820 Bugayong, Jan Carlos Budy
821 BUGHAO, MELNIño Tapalla
822 maio, John Christian Basa
823 Tax, Ornel Trone
824 Bulacan, Ericka Lim
825 BULACCIAL, PAUL BRIAN DERAIN
826 BULAEC, JIM LANCE BIADNO
827 LUA, JOÃO AGUDO
828 BULAN, RODEL GETUIZA
829 BULATÃO, JOHN ASHLEY QUINO
830 Bulda, Jhunie Lloyd Seculs
831 Bulianday, Jaymar Blind
832 Buljatin, Neil Ryan Uy
833 Bumangang, Javeeh Kate Precious Jamon
834 Bumocli, Roysen Jake Calventas
835 Buquid, John Eduard Perez
836 Burgos, Jenny Babe Mateo
837 Burlat, Angel Fel Baldado
838 BUROG, JAKE CABRAL
839 BUSILAN, CRIZEL MAE FERNANDEZ
840 BUSTAMANTE, JÚLIO CÉSAR JOYO
841 BUSTAMANTE, ATAQUE DE KISHIN
842 BUSTARDE, JAYVEE FRIAS
843 Butron, Vince Paolo GA-AS
844 Caabay, Clark Dominic San Juan
845 Rebella, Mark Servanda
846 CABA, PRINCESA MAE POSTAN
847 Cababaros, Jan Miles Tagap
848 Cabaccan, Ernesto Jr Cagayan
849 Subding, Kile Sophia Sasugay
850 Cabading, Homer Mendoza
Página 18 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 19 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
851 Cabag, Eric James Manalo
852 Cabagnot, John Joatham Barrete
853 Cabales, Kathleen Shene
854 Cabalfin, Jon Reman Allong
855 Cabalhug, Philip Jay Arguilles
856 Caballas, Jose Fernando Basas
857 CABALLERO, JAMES ANGELO URQUIOLA
858 CAVALO, ROUPA ADRIAN CLARK
859 CABANAG, JAY-AR ESTOCONING
860 CABANBAN, MARK JERALD VELASCO
861 CABANES, ALVIN AGOT
862 CABANES, ARAGEN QUIÑO
863 Cabanes, Christine Joy Pasuquin
864 Cabang, Victor Raphael Loreto
865 Cabanilla, Patricia Nicole Carandang
866 Cabanit, Christian Paya
867 Cabanlit, Roel II Antecristo
868 Cabantac, Edmar John Pangilinan
869 Cabarrubias, Jeffrey Vega
870 Cabasag, Noel Macalong
871 CABASAL, ARIEL MENDEGORIN
872 RECLAMAÇÃO, ROI GERARD PAPIO
873 CABATE, LYKA JOYCE QUINTOS
874 CABATINO, LEANDRO JAKE MAGALLON
875 CABAUATAN, RUA ALVIN
876 Cabaña, Christian Viovicente
877 Cabebe, Mark Angelo anos
878 Cabello, Jerly Mae Muñoz
879 Cabellon, Vince Richard Canonigo
880 Cabery, Jexter Fulguerinas
881 Caberto, Joshua Gabañete
882 Cabias, Arvin Chester Morales
883 CABIGÃO, JOSÉ ANDRÉ CÉU
884 CABILDO, MARK DAVE TONIDO
885 CABILES, PAULINO III AGOSTO
886 CABILI, CLESTER ACE CALINAWAN
CABINE 887, LARS AXL OCONER
888 CABINTOY, ELVIN SUAYBAGUIO
889 Cabiscuelas, Tricia Riz Pamitalen
890 Cabo, Ralph Javier Salut
891 Cabo, Roldan Guarino
892 Cabonatalia, Erma Miranda
893 Cabral, Patricia Clarice Pamplona
894 Cabrega, Jhon Andrei Ruiz
895 CABRELA, JOHNREX LABARIGA
896 Cabrera, Harold Guide
897 Cabrera, Hermar Angelo Granado
898 CABRERA, JOMAR RICONALLA
899 CABRAS, KEVIN GUNIO
900 CABRESOS, JOSE JERRY PACARO
Página 19 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 20 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
901 Cabrezos, José Mari Laniton
902 Cabrillas, Kemmar igual
903 CABUG-OS, ROLANDO JR DIOSO
904 Caburnay, Jake Villaneso
905 Caburnay, Kerwin Candelasa
906 Caceres, Caleb Joshua Borja
907 CACHAPERO, PHILIP NIKKO BAJAO
908 CACH, JOHN CHARLES MAGAYONES
909 Cacho, Tony Rose Lacerna
910 Cacliong, Joshue Arl Takinan
911 CADA, ALEC NATHANAEL INFIESTO
912 cada, Karl Jerwin Sescon
913 Cadeg, Jessa Martinez
914 Cadelino, Kristine Karla Montenegro
915 Cadiao, Gelyn Gaspado
916 CadogDog, John Rey Deodor
917 Cadongog, Kristine Joy Galomalem
918 CAGADAS, MIGUEL FERNANDEZ
919 CAGAT E ASSISTÊNCIA CRISTÃ
920 CAHAPAY, JANMARK STO. DOMINGO
921 CAILAN, ANGÉLICA MAE VILLANUEVA
922 CAIMOL, ALEXANDER JAMES GAMOS
923 Cainghog, Joshua Junio
924 Cairo, Ronie Boy Baliber
925 Líquido, Mojahiden Omar
926 caixas, Jeo Harp Dueñas
927 Calabia, Edmundo Jr Inoval
928 Calabio, Rinalyn Destrua
929 Cabibit, Mary Glaiza Fat
930 Calago, Jay Ace Rosagaran
931 CALAGUI, PRINCESA ANJO ABUBO
932 CALAGUIO, CHRISTIAN LLOYD DOMINGO
933 CALATA, PAULA JEAN TARUN
934 CALDERON, MIKAELLA MAE CARPIO
935 Caldevelilla, John Gabriel Mendoyos
936 Cale, Michael Ryan Intano
937 Calibis, Diana Rose Cañaveral
938 Calica, Angelica Ira Villaverde
939 Calica, Ashley Marie Magday
940 CALICO, MELISA NAPCORDA
941 Caligner, Darwin Angelio
942 Calimlim, John Paul Feguiroa
943 Calingasan, CJ Viollid
944 CALINGASAN, JERICHO ARELLAN
945 CALISAY, MARK JOSEPH CALIM
946 CALISE, JOHN ROI TECSON
947 DEIXE FUNCIONAR, MICHELLE ANNE JOY LOZADA
948 Calisi, John Lou Andam
949 Caliwan, Arvin Concepcion
950 Calma, Cristine Mae Oyster
Página 20 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 21 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
951 Calma, Michael John Mamawi
952 Calonge, Jairus avinilla
953 Calpe, John Reynold Olaso
954 CALPITO, MICHELLE JOY BELARMINO
955 Calubiran, Norlene Nalangay
956 Calungsod, Argiel Bryan Boncales
957 Calvan, Mark Ryan Zita
958 CALVELO, KEVIN BENOSA
959 bezerros, Evane Gabriel Batuto
960 Camagong, Danica Villanueva
961 Camalig, Piolo Comia
962 CAMAMA, LOUISE ANNE ARAB
963 CAMANO, JUDY ANN PIELAGO
964 CAMATOY, JOMAR MADRID
965 CAMAYANG, JIM CARY ADDUN
966 CAMAYRA, VILLY JOE ESPADEÑADO
967 CAMBA, JOÃO VICENTE CANDELARIO
968 Cambe, Rodolfo Jr.
969 Camillan, Trisha Mae Clararianes
970 Camingay, Jerome Mendoza
971 Campana, Francois Theg
972 Campos, Reniel Jan Pulpul
973 Campos, Ria Samantha Montalba
974 Camtan, Alvin Loran
975 Camu, Vincent Foster
976 CAMUS, SHERRIE JUSTINE RAMIREZ
977 CANCERANO, JOÃO CARLO TEZADO
978 CANDAO, SAMSODIN JR ADVOGADO
979 CANDERAMA, BRYAN TABBU
980 CANDOLE, NATHANIA BANGONON
981 Canela, Marx Farbizio Oma
982 CANGCO, ELPIDIO CLARK PANGAN
983 Caniedo, Jose Gregor Advince
984 Canillo, Lawrence
985 Canio, Christian Jason Peralta
986 Canobas, Jay Charmilou Bastida
987 CANONS, JANILLE PASTOLERO
988 Canonigo, Joel Jade Castorico
989 Canoy, Adrien Suya
990 CANSAS, KARL RENZO ATRERO
991 CANTOS, WINCHEL PANTINOPOLA
992 CANUCOT, MARK ESTEFÂNIA
993 CAPACILLO, RICHEL ANN REPOLLOSA
994 Capacio, Lenard Bacoto
995 Caparoso, John Patrick Santoral
996 Capco, Ferdinand Javier
997 Capili, Angell Beduyas
998 Capillan, Neil Joshua Oftana
999 Capistrano, Russell Joshua Delos Reyes
1000 Capistrano, Xylo de Ungria
Página 21 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 22 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
1001 Capiña, Ricardo Jr Salinas
1002 Caponpon, John Robert Tolentino
1003 Capua, Kris Anne Jil Seguin
1004 Capucao, Engloble Indad
1005 Capucion, Camille Jane Reynales
1006 Capulong, Joshua Cayabyab
1007 Capuno, Carmel Angelu Carin
1008 Capupus, Néfi Lorenso Perante
1009 Capuyan, Vicente Cole
1010 Carable, John Aries Manalo
1011 CARAG, JUSTIN ANDREI DOMINGO
1012 CARAG, LAWRENCE DAVE
1013 CARRIG, KEN JOSHUA DIMAUNAHAN
૧૫૧ Carite, Remandas de Gerad Marsak
1015 Caramat, Cassey Sherna de Vera
1016 Caramonte, Jefferson você
1017 Carampatan, Yves John Bulotado
1018 Carampil, Aldrin Carl
1019 Carandan, Shandon del Rosario
1020 Carandang, Alyssa Manalo
1021 Carandang, Angelica May Cabana
1022 CARASCO, ANGELA THERESE HAMOY
1023 CARDEL, MARK LOUISE LEUTERIO
1024 CARESOSA, CHABELITA REBUTA
1025 CARIBO, PAULO JOSHUA SALONGA
1026 CARIÑOLA, NICA CAMPOSANO
1027 Carlos, Jonathan Garay
1028 Carmona, Andrea Kamille Ramos
1029 Carmona, Renz Patrick Landicho
1030 Caro, Ryan Kristofell Pernez
1031 CAROLINO, CHRISTIAN PAUL PAGADOR
1032 Carpentero, Jennel Pardo
1033 Carping, Shaira Nimer
1034 Carpiz, Ferdinand Jr Diamante
1035 CARREON, O ALCE DINAWANAO
1036 CARULLA, KLINT CEDRICK REAZO
1037 CARULLA, RYGIE AGUSTIN
1038 CARURUCAN, KIM LESTER ESCUETA
1039 CARVAJAL, JOHN ELMERSON
1040 Carvajal, Keneth Paano
1041 Casa, Michaella Jayne Binay
1042 Casabuena, Kenneth John Cubilla
1043 Casaclang, Edmar Joshua Nilo
1044 Casaclang, Ronald Peralta
1045 Casar, Mike Christian Mallari
1046 Cascarro, Miguel Lorenzo Liente
1047 Cascholan, Janel Ray Agpalo
1048 Casem, Jeffrey Bautista
1049 CASERES, ARTHUR JAY AWING
1050 CASIL, AILEEN MAY FRIGILLANA
Página 22 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 23 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
1051 Casilag, Arlene Lumabit
1052 Casillan, Michael Maycacayan
1053 Casim, Cherlene Nicole Lumibao
1054 Casimiro, Jehu Cubbero
1055 Casimiro, Mark Donnyl Biazon
1056 CASIPIT, KENNETH JADULCO
1057 CASPE, JOSHUA CANTOS
1058 PEITO, JOSEPH EUAN BULL
1059 CASTAÑEDA, LYKA MAE TRAVILLA
1060 CASTIGO, BERNADETTE CENAL
1061 CASTIL, ERNA GALOS
1062 Castillo, Brian Naniong
1063 Castillo, Good Mae Quidor
1064 Castillo, Francis Omila
1065 Castillo, Gemelene Manalili
1066 Castillo, Gerald Ian Guerrero
1067 Castillo, Henry Jr Arroyo
1068 Castillo, Jan Reister Tolentino
1069 CASTILLO, JOHN LLOYD CABACANG
1070 CASTELO, JOSHUA RAPHAEL MAGPANTAY
1071 CASTILLO, LEMUEL COUVE-FLORES
CASTELO 1072, TOM ARTATES
1073 Castres, Rhonel Alvendia
1074 Castro, abril Jiane Macabitas
1075 Castro, Daniel Dane Llanillo
1076 Castro, Darryl Avillon
1077 Castro, Dave Laurence Dimalibot
1078 Castro, Lizlly Robles
1079 CASTRO, MARC VERGEL COSMOD
1080 Castro, Michael Timothy Exconde
1081 Castro, Divino Precioso
1082 Casuga, Elm Audrey Castillo
1083 Casupanan, Reymart Yuzon
1084 Catacutão, Justin Calaminos
1085 CATAHAN, PATRICK REVES
1086 Qatimikan, Kamil Jaane Balisi
1087 Catalão, Kenneth Vasquez
1088 Catalla, Jobert Ayala
1089 Catapang, Kobe Danton Vergara
1090 Catarina, Samantha Angella Docampo
1091 Catery, Scott Sinangote
1092 Catibog, Catherine Monsalve
1093 Catibog, Jan Christbert Diaz
1094 Catibog, Jhon Donald Rosales
1095 Catindig, Jerickson Valentin
1096 CATIPON, MHYRIAH JOY ESCOBAR
1097 CATUSALÉM, EDFANDY DE VERA
1098 CAUBA, JOÃO ERNIE IMPERADOR
1099 Caubat, Bryan Ian Erroba
1100 causados, Kadiel Maher Toledo
Página 23 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 24 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
GA 5 Cavit, Charles abençoou Papila
1102 Caya, Gian Arik Iturries
1103 Cayaban, Arnel Valenzuela
1104 Sayban, Arnold Fungo
1105 CAYABYAB, AUDRIC EARL ABELLERA
1106 Cayabyab, Paul Art Peralta
1107 Cayabyab, Ramuel Suazo
1108 Cayanan, Harlenn Tayag
1109 Caymo, Marionne Clemente
1110 Cañares, Kari Cris Prips
1111 Reeds, Janine Kayle Escader
1112 Cañete, Marlou Demit
1113 CAÑIZARES, EDMAR FABRIGAR
1114 CEBALLOS, KINNETH JOHN MAINAR
1115 CEDALLA, JEROME CHRISTOPHER HERNANDEZ
1116 CELADA, JOÃO LUIS COSINO
CÉLULA 1117, JAMES BERNARD SUAREZ
CÉLULA 1118, JASON MIJARES
1119 Celeemin, John Carlo Cueto
1120 Celeste, Renz Lester Panganiban
1121 Celiz, Rojee Jovero
1122 Cena, Kristian Jhey Destura
1123 Centeno, Leoriz Robles
1124 Centillas, Hannah Sheena Atillo
1125 Cepillo, Lexter Panaligan
1126 Cerbito, Marjhon Delim
1127 CERDA, ACE ANGELO MAGADIA
1128 CERDANIO, JC BRYAN NOPUETO
1129 CERVALES, GIAN MARTIN LUA
1130 CERVAN, RANDELL JIM HERNANDEZ
1131 CESA, CHRISTIAN KYLE NATAL
1132 Cetron, Louise Carlo Gutang
1133 CEZAR, CHRIS IVAN TABOADA
1134 Chabian, Jenrey Paulo Tiongson
1135 Chan, Kein Dagit
1136 Chano, Bobby Garejo
1137 Chavez, Emmanuel Winea
1138 Chavez, Michael Melencio Pacot
1139 Chikino, Norly Ben-At
1140 QUEIXO, STEPHEN REGALADO
1141 CHIONGSON, MICHAEL ADRIAN YAPJOCO
1142 CHUA, CLAUDE VANNE TEJADA
1143 CIAR, ROSEMARIE PINUELA
1144 CIASICO, JOHN KENNETH GALLARDE
1145 Cidro, Jomel Arcilla
1146 Cillo, Jolito Apita
1147 CINCO, ALBERT GAVA
1148 CINCO, FE SHANNEN BENSI
1149 CINCO, KHAIL JANN GLENN MACASAIT
1150 CLACIO, REYMOND LAGONES
Página 24 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 25 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
1151 CLARION, JOMAR TOMPONG
1152 CLÁUDIO, BRYAN KENNETH PANCHO
1153 CLAVERIA, JOHN MARTHY ANDUTAN
1154 CLAVERIA, WYNDELL RIO PANGANIBAN
1155 CLEMENTE, KATE RIZZA MAE GOLI CROSS
1156 CLEMENTE, MEL JOHN COYUKA
1157 CLEMENTIR, RAY ANGELO ANDOY
1158 CLORES, MARC NIÑO TENORIO
1159 CO, EISEN JAYLORD CANONOY
1160 COVARDE, JESSIE REY ABASA
1161 COBARRUBIAS, LEJANDRO NAVARRO
1162 CODAYE, JAMAEL MONER
1163 CODOY, ADORADO CABARON
1164 CODOY, MANOLO JR SAGADAL
1165 COLARTE, FROILAN BACAS
1166 COLEGADO, URIM INOT
1167 COLES, XERXES MARASIGAN
1168 COLETO, NATHANIEL PLAZA
1169 COLÔNIA, LLOYD PENINA
1170 COLOSCOS, SHANE YATOL
1171 COLTING, ARVIN KIM MACABITAS
1172 COMBOY, COLINE JANE ROVILLOS
1173 COMETIJA, JOÃO PAULO
1174 COMPRAR, ROY
1175 CONCEPÇÃO, DARYL GAMIAO
1176 CONCEPCION, VINCE GABRIEL PAPA
1177 COELHOS, DARYLL TRISHA ELAMBO
1178 CONSORTE, LORENCE ANTHONY SINFUEGO
1179 CONSULTOR, MARCO ANGELO CARDANO
1180 CONTRERAS, LEIZA MAE MARASIGAN
1181 CONTRERAS, ROBERT LENNIUM BRIONES
1182 COPINO, CHRIS JOÃO ÁVILA
1183 CORDERO, HARVEY ESMEJARDA
1184 CORDEIRO, JOHN LLOYD ESTIVA
1185 CORONADO, ALIA NIL CONCIBIDO
1186 CORONADO, ERIC JOHN ABELLA
1187 COROZA, MA. CARMELA ZAIDE
1188 CORPUZ, J-NHEL ASHLEY RHOEL ABLAO
1189 CORPUZ, JERICO MADRIAGA
1190 CORPUZ, JOHNES WARELL MENDEJAR
1191 CORRAL, JOÃO VENRIC ALDANA
1192 CORREA, ANDREI MIGUEL MONTEMAYOR
1193 CORTAN, COSSELL JAY FETALSANA
1194 CORTEZ, DEINIEL LUISSE CARINGAL
1195 CORTEZ, JADE REX IBAÑEZ
1196 CORTEZ, PEDRO II DAYO
1197 CORTEZ, RALPH JASON DULATRE
1198 CORTIÑAS, MELODY LUISTRO
1199 CORTUNA, EULGERV ALAN DAIRO
1200 COSEP, CHARLES CHRISTIAN ACUT
Página 25 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 26 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
1201 COSICOL, KIM DARNELLE MEJARES
1202 COSMIANO, JUSTINE ASIÑERO
1203 COTOYAN, JOE MATHEW STA. Ana
1204 COZ, RHEALYN EBORA
1205 CRISANTO, ALAN YVEZ CABUYAO
1206 CRISOSTOMO, YUAN CARLO PENUS
1207 CRISPO, ANDRIAN REGIO
1208 CRUZ, CYRELLE CYND RAIVA
1209 CRUZ, ELBERT DEAN DALANGIN
1210 CRUZ, ERIC JOHN NENE
1211 CRUZ, FREN ROSE VILLAGRACIA
1212 CRUZ, JAMES CARL ECHAURE
1213 CRUZ, NICKO VERMILLO
1214 CRUZ, PAOLO LORENZO GIANAN
1215 CRUZ, RAYZTER LEVI CRUZ
1216 CRUZAT, LLOYD DE LEON
1217 CRUZAT, MARGARETTE NICOLE MENDOZA
1218 CU, BRIX IVAN MORALES
BLOCO 1219, BILL ANGEL CRUZ
1220 CUBAR, BRIAN HOWARD PALABRICA
1221 CUBERO, JULIANNE ISOBEL QUIROG
1222 CUBERO, REMY JR BORINAGA
1223 CUBIL, JANRIC ABAÑO
1224 CUDIAMAT, NORMAN MELANDEZ
1225 CUERBO, JOGO DE IAN
1226 CUERDO, AL DENVER GUMAFELIX
1227 CULLAT, DAISY DACOCO
1228 CULTURA, JESTIN GALANO
1229 CUMLAT, RENFORD SALANGO
1230 CUNANAN, GAIOLA DE NEGADOR
1231 c*ntAPAY, JOSHUA ESQUECE
1232 CURAMENG, STARA JANE LAGURA
1233 CUREG, JEREMIAS BALISI
1234 CUSTODIO, DARRYL JEAN TUMILAP
1235 CUSTODIO, DHAN DE LEON
CLIENTE 1236, FRANCIS LEO GUTLAY
1237 CUSTODIANTE, PRÍNCIPE DE JADE
1238 CLIENTE, JOSEPH BRUSH
1239 CUSTODIO, NIXON MORADOS
1240 CUTAB, EXEL DAHAN
1241 CUYA, JUSTIN CARL BARROGA
1242 CUYOS, KENNETH E VILLARMIA
1243 CUYOS, RENAN NOYNAY
1244 DAAN, WILDAN OCON
1245 DABLEO, ARVILLE MARION PAYUSAN
1246 DABON, SHELLEY MAE VERCEDE
1247 DACANAY, KYLE MAXIMUS ATIENZA
1248 DACANAY, PRINCESA SHARMAINE MAUMAY
1249 DACAR, REY JAY MAATA
1250 DACAYANAN, LESTER RIMANDO
Página 26 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 27 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
1251 DACLAG, JUSTIN NICHOLAS SALCEDO
1252 DÁCLES, JOHN LESTER ALMA
1253 DACO, GIAN RUSSEL DIMACUSA
1254 DACULARA, CYRILL LAURENCE PACAÑA
1255 DÁCULES, MELBOURNE FUENTES
1256 DADOR, HANNAH GRACE ENONG
1257 DAGAMI, JOED MATA
1258 DAGCUTA, KRISTINE LUMBRES
1259 DAGIW-A, KEYSER AMBATCAN
1260 DAGLE, EMMANUEL JOHN BALCE
1261 DAGOC, JONIL ANITO
1262 DAGOC, PRECIOSA MARY MOFAR
1263 DAGUMAN, ERWIN CONARCO
1264 DAGUPLO, JHON REY BABIA
1265 DAGUPLO, JOSHUA JOHN QUIDER
1266 DAHILIG, FLOR ADHELYN OASAY
1267 DAHUNOG, MARK KENNETH GILOT
1268 DAIT, BRYAN CLIENE INFANTA
1269 DALA E KELVIN APIGO
1270 DALANG, JEHANE CASSIE SABLAN
1271 ORAÇÃO, JAN ANDREI MOVE
1272 DALANON, CRISTÃO PHILIP SALLENA
1273 DALANON, JAMES ODDESEUS BAUTISTA
1274 DALAODAO, RYAN GUTOMAN
1275 DALES, JESSE REY EARL SALVARINO
1276 DALISAY, ADRIAN PANGALIGAN
1277 DALISAY, PATRYCK DUANNE PEREJA
1278 DALMAN, CLINT CABATINGAN
1279 DALUCAP, JERICO RAGADIO
1280 DAMASCO, MARGELO LEYSON
1281 DAMAYON, JEBRENT BUMIDANG
1282 ERVAS DANINHAS, ERVAS DANINHAS DEOREN
1283 DANIEL, JING ARANETA
1284 DANO, JAN NICO ELINON
1285 DANTE, LIAN MARK BUCATCAT
1286 DANTES, NOBREZA JELMER
1287 DAPADAP, NENA LAURICE CLARISA ROSEL
1288 DAPUG, CHESTER NEIL MENDOZA
1289 João Jafé
1290 DASIGAN, ALVIN ARCENAL
COMPUTADOR 1291, RELAÇÃO KEVIN
1292 DATU, EZEKIEL FERRIE AGUILA
1293 DATU, JOHN JONATHAN TROY T. LEON
1294 DAVAO, JOÃO MARLO BONA
1295 DAVID, CRISTOPER BARGOLA
1296 DAVID, JORDAN JOB CALUYA
1297 DAVID, JULLIE ANN LOMOYA
1298 DAVID, LISSELE MAY MAGALONA
1299 DAVID, SOFIA CAYABYAB
1300 DIAS, SHAINA DO MUNDO
Página 27 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 28 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
1301 DAYA, LUIGE DE ALDAY
1302 DIADIA, AUDRE MAREN TIBÉRIO
1303 DAYANDAIAN, ASSISTENTE DE JAMES RAY
1304 DAZO, NATALIE JOY DE JESUS
1305 DANOS, JEFFERSON PALERMO
1306 DE ASIS, JAYCELLE AQUINDE
1307 DE BELEN, ANGELO TORIBIO
1308 DE CASTRO, ALLIAH MAE OBAR
1309 DE CASTRO, ARIANE KHYTE ADVISE
1310 DE CASTRO, CHRISTIAN PARTACALAO
1311 DE CASTRO, ERICKSON ESPINA
1312 DE CASTRO, HANNAH CZARA ZARASPE
1313 DE CASTRO, JOSH DELFENE EMMANUEL DE ROXAS
1314 CASTRO, MARGARETTE ANNE ALVAREZ
1315 DE CASTRO, ROVEMELL ESPIRITU
1316 DE CHAVEZ, CYRIL ROY DATINGALING
1317 DE CHAVEZ, LESTER IAN COMIA
1318 DE CHAVEZ, RICHARD WAYNE CARINGAL
1319 DE CHAVEZ, SHERWIN CANTOS
FESTA 1320, ALDRIN JOHN BLANCO
1321 DE GUMA, VIJAY MANUEL
1322 DE GUZMAN, BART ANGELO BATUNGHINOG
1323 DE GUZMAN, ESRIL SAMSON
1324 DE GUZMAN, GERALD RAMIZARES
1325 DE GUZMAN, JAMELSON DELA CRUZ
1326 DE GUZMAN, JOHN DEL BARTOLOME
1327 DE GUZMAN, JOSE PAOLO OCADO
1328 DE GUZMAN, JOSHUA CASELA
1329 DE GUZMAN, KRISTA FRANCESCA MARY BARTOLOME
1330 DE GUZMAN, MARLON MANGILI
1331 DE GUZMAN, MIKHYLA RIVERA
1332 DE GUZMAN, SHEM IVOR SANTANDER
1333 JASMIN, BEM CARLO
1334 DE JESUS, IVAN REZ DAVID
1335 DE JESUS, RAFAEL FRANCISCO LAPUZ
BANDA 1336, ESCALA JON RODNEY
1337 DE LA CRUZ, JOHN ANZLEI DANCELAN
1338 DA CRUZ, KATE EMMARIELLE DOLFO
1339 DA CRUZ, MARGARIDA IV GALVEZ
1340 DE LA CRUZ, MARLON SALVADOR
1341 DE LA PEÑA, JUNHO GREG MAROMA
1342 DE LA PEÑA, RICHMOND GLENN ESCOBIDO
1343 DE LA PEÑA, SOFHIA NICOLE ALDAY
1344 DE LA TORRE, JANZEN CLYDE CLETE
1345 DAS ASAS, JAVY JOSE OBLEA
1346 DE LEON, ELMAR BELANGO
1347 DE LEON, FRANCIS OYARDO
1348 DE LEON, JOHN CÉDRIC BONGANAY
1349 DE LEON, MARK JASON QUILLA
1350 DOS REIS, BRYAN ABUBO
Página 28 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 29 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
1351 DOS REIS, HANS DANIEL LASCO
1352 DA LUA, KAYE CELINE VERGARA
1353 DE LUNA, KENNETH DALIDA
1354 DE OCAMPO, JOHN JOSEPH BLANCO
1355 DE PÁDUA, NA CAUSA DE ALDEN JOSEPH
1356 DE RAMOS, CARLLE ANGELIKA VALDERRAMA
1357 DE RAMOS, MITCHIE ROSE SOMBRANO
1358 DE ROSA, JOHN LLOYD CABUYAO
1359 DE ROXAS, ANGEL MARIE PLANILLO
1360 DE TORRES, AMOR BROÑOLA
1361 DE VERA, BRYAN JOSHUA FETIL
1362 DE VERA, DALE JEREMIAS CONCEPCION
1363 DE VERA, KINT HAROLD TABOT
1364 DEATO, REN-REN NOLASCO
1365 DEBLOIS, ARLENE DELADIA
1366 DECATÓRIO, JHON REY DONZAL
1367 DECENA, JOEL JR PASICOLAN
1368 DIZ, JHONZEL CERDA
1369 DECÍLIO, JHANRYME SANTOS
1370 DEGÓRIO, JAY LOYD PERSEVERANDA
1371 DEHAN, MICHAEL KIEN ANDAL
1372 DO CAMPO, EMMANUEL JR SUGUITAN
1373 DEL CARMEN, IAN GABREALLE MANGADAP
1374 DEL CASTELO, RIGEL KENT MAGNO
COMANDO 1375, CHARLIE QUIAMBAO
1376 DO MUNDO, JAZMYN JOYCE MANGUIAT
1377 DEL ROSARIO, KYLE PATRICK
1378 DEL ROSARIO, MARK DAVE OLVINA
1379 DEL ROSARIO, RAY CELINE GRACE BRANCO
1380 DEL ROSARIO, RODGEN ANNE TRONO
1381 DEL ROSARIO, RYAN OLLOSA
1382 DEL ROSARIO, RYAN JEREME RAMOS
1383 DEL VALLE, EARLLE VIENNE VALENCIA
1384 DELA CERNA, ALVIN MAÑACAP
1385 DELA CRUZ, ADIEL TERENCE FINEZA
1386 DELA CRUZ, CARL IVAN MOYA
1387 DELA CRUZ, CATHERINE DALIDG
1388 DELA CRUZ, CYRUS JADE PERILLO
1389 DELA CRUZ, JASON VÊNUS
1390 DELA CRUZ, JÓIA DE MESA
1391 DELA CRUZ, JHOMAR JUGO
1392 DELA CRUZ, JOSHUA RAMOS
1393 DELA CRUZ, MIGUEL FRANCO TORRES
1394 DELA CRUZ, PARIS ROQUE
1395 DELA CRUZ, PETER JAMES PACHECO
1396 DELA CRUZ, VEE JEE BALADIANG
1397 DELA FUENTE, JOSEPH CARLOS TUASON
1398 DELA LLANA, MIGUEL
1399 DA LUA, ANGÉLICA BUENDICHO
1400 DELA PAZ, JÚLIA LACESTE
Página 29 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado nos dias 24 e 25 de abril de 2024 Página: 30 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
1401 DELA PEÑA, CLIFFORD JAY ESCOBIDO
1402 DELA PEÑA, JILIAN PLEÑOS
1403 DELA ROCK, JOSHUA LAGASCA
1404 DELA RAGA, JENCE REIS
1405 DELA ROCA, MIKE OWEN CONCEPCION
1406 DELA ROSE, OBREAN DAYAO
1407 DELA TORRE, BINONGO CRISTÃO
1408 DELA TORRE, VIC ORIAS MOSQUERA
1409 DELA VEGA, EDREIAN PALAGANAS
1410 DELANTAR, SHAIRA JULIEN MAMORNO
1411 DELARMENTE, DOMINIC SEAN MANDING
1412 DELDA, PHIL HOLIDAY CAÑEZO
1413 DELELIS, TEDDY JR. ÍNDICE
1414 DELEMOS, JOSHUA JOCSON
1415 DELEÑA, CHERRYLEN DECENA
1416 DELFIN, ARIEL JAKE ALLAPITAN
1417 DELFIN, CHRISTIAN KIM LUCENA
1418 DELGACO, JASMIN LOUISE HERNANDEZ
1419 DELGADO, GERALDINE MAGSINO
1420 DELGADO, JANELVEN CAPUYAN
1421 DELGADO, KARYLL DAP-OG
1422 DELGADO, RANDDEL DACUT
1423 DELICANO, CHADIE LANZAR
1424 DELIMA, MANELYN MOLHADO
1425 DELIN, ALLINAH TAPIA
1426 DELMENDO, CIARA MAE GRACE BALTAZAR
1427 DELMIGUES, CRISTIAN GABIJAN
1428 DELMO, KAZMIR NIEL ROBLES
1429 DELMONTE, RODNEY ALIMAN
1430 DELORIA, CHESTER CAPINIG
1431 DELOS REYES, DEXTER VÁSQUEZ
1432 DELOS REYES, JASMINE BANCORO
1433 DELOS REYES, RANDY POQUIZ
1434 DELOS SANTOS, AARIENE VIENICE ESPINAS
1435 DELOTAVO, NORVIN MICHAEL SNORT
1436 DEMAUSA, JONATHAN JR ABECILLA
1437 DEO, JOHN ROBERT CALPO
1438 DEPOLONIA, LOURDES LATAWAN
1439 DEQUILLA, PERCIVAL JR BUENAFE
1440 DEQUIÑA, ERIC CUAYSON
1441 DEREJE, JUSTINE ICEL BALAGOT
1442 DESIERDO, ALVIN AMBAN
1443 DESTACAMENTO, NIEL ASYLUM
1444 DETALO, JAHZIEL ÁVILA
1445 DETERA, KARL ANTHONY FRANÇA
1446 DEUDA, JERICO MARVIN MASANGCAY
1447 DEUNA, JOHN LAWRENCE SANTOS
1448 DEVENOSA, MELVEN MONTERON
1449 DIA, STEPHEN DENZ PEREZ
1450 DIAMANTE, RONALD JR CASTRO
Página 30 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado nos dias 24 e 25 de abril de 2024 Página: 31 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
1451 DIAO, JOÃO PAULO YPARRAGUIRRE
1452 DIAPOLETO, GIOVANNE SINDAY
1453 DIAZ, CEDRIC JAN ENCELA
1454 DIAZ, JEDIDIA NAVARRO
1455 DIAZ, JHON MARK DO-OMA
1456 DIAZ, JOTHAM JOHN MALTO
1457 DIAZ, MARK ANTHONY LACSI
1458 DIAZ, ROBERT JAMES BRIONES
1459 DICALI, ABDUL BARRY MACAPUNDAG
1460 DICHE, JALYN DUQUE
1461 FELIZ, KATE ERIKA INGLÊS
1462 DIEGA, TED COMONAL
1463 DIEGO, BIANCA MAE VALDEZ
1464 DIESTA, MARLON CHAMADA
1465 DIEZ, KAREN KAYE TUANDA
DOMINGO DE 1466, MICHAEL GUTIERREZ
1467 DIMAANO, EMMANUEL SPIRITU
1468 DIMAANO, IAN MEDWIN ESPINA
1469 DIMAAPI, KENETH JANZEN ROVALO
1470 DIMACULANGAN, PHOEBE ANNE GUEVARRA
1471 DIMANARIG, FRANCIS JUTHEL BLANCO
1472 DIMAPASOC, JAYROLD LEON
1473 DIMAUNAHAN, JOY-ANN AÑOSA
1474 DIGA-ME, JOYCE TIN
1475 DINAPO, CARL PHILIP COMÉDIA
1476 DINGLASAN, ELLAH MAE LATOZA
1477 DINGLASAN, ROSETA DINGLASAN
1478 DINGLE, JESSIE JAMES CASTAÑEDA
1479 DINO, CLAUDINE ANGÉLICA LAGARDE
1480 DINOROG, REMEGIO JR. BARRETE
1481 DIOCALES, NOBRE PORDAN
1482 DIOCOS, REINARD DE ASIS
1483 DIOLA, DENIEZENETH ABING
1484 DIONEDA, DIEGO CRUZ
1485 DIPATUAN, ABDULJABBAR PANIOROTAN
1486 DEPUTADO, TRIUNO TUBIO
1487 DIRETO, KIM ADRIAN CARIG
1488 DISCAYA, CEDRICK POLINAG
1489 DISLAN, ERDO COMANDOS BATAVIANOS
1490 DIVERA, OWEN RAGASA
1491 DIVINA, NICCA MAE MANGUNAY
1492 DIZON, ANJELLA ROBLES
1493 DIZON, HARVEY CELESTINO
1494 DIZON, JOHN DAVIDLEE FERNANDEZ
1495 DIZON, JOHN DEVOE GONZALES
1496 DIZON, KIMBERLY ROSE RODRIGUEZ
1497 DIZON, RACHEL MARIE BUCTOT
1498 DIÑO, CHRISTIAN ANGELO RAMOS
1499 DINOSO, JOÃO ALBERT ARIOLA
1500 DOBLEROS, MARIA MICA DEGAMO
Página 31 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado nos dias 24 e 25 de abril de 2024 Página: 32 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
1501 MÉDICO, FRESSIE ANN GALLEY
1502 DOCUYANAN, JOHN HERBERT BORNASAL
1503 DOLERA, PRÍNCIPE CHARLIES OLDENARIA
1504 DOLERA, SHEILA MAE COSGAFA
1505 DOLLANO, NOMA ANUAL
1506 DOLLENT, PASTOR
1507 DOLLETE, ANNE REYETH ABANID
1508 DOR, KYRAN JADE DOS REIS
1509 DOR, MARICA GALLARDO
1510 DOLOT, ALEXANDRE III MARFIM
1511 DOLOT, JOSÉ MANUEL GERONGA
1512 DOMANAIS, RON RON ANDALES
1513 DOMINCIL, RANNIE JARAVATA
1514 DOMINGO, DON-DON ANGELO CELARIO
1515 DOMINGO, ELLAINE GRACE DALIT
1516 DOMINGO, ELOISA GALLE LUSTER
1517 DOMINGO, JASPHER CELESPARA
1518 DOMINGO, JIM JOSHUA PARICÁ
1519 DOMINGO, KARLO JAY MIGUEL
1520 DOMINGO, KERVIN KURT RUZZ CRISOSTOMO
1521 DOMINGO, MELVIN JR MUSA
1522 DOMINGO, RICOH ANDREW LAGRAMADA
1523 DOMINGSIL, JAMES GALAM
1524 DOMINGUEZ, EMIL DE LA TORRE
1525 DOMINGUES, JOÃO JR. ISSO É
1526 DOMINGUEZ, SEAN CLARK URMENETA
1527 DOMO, DANIEL DIONES
1528 DOMULOT, VELA FLÓRIDA
1529 DONATO, JOGADOR DE JERICHO
1530 DONATO, STEPHEN JAKE LUCERO
1531 DONDIEGO, DHANA RUTH OLAES
1532 DONGLAWEN, ERIKA SEGUNDO
1533 DONQUE, MC ZOMAR LANIGÃO
1534 DORADO, PAULO LOTERTE
1535 DORIAN, KARL ANDREY ROSERO
1536 DORILAG, ANJO ALMAZAN
1537 DORMINDO, ARJEX POMBUS
1538 DOROJA, JOHN CHARLES REBOLL
1539 DOROSAN, JOSÉ JR. ALARCIO
1540 DOÑASALES, KENNETH JOSHUA TESICO
1541 TENTATIVA, JAMES JOHN MALITIG
1542 DUCLAYAN, JASNEE JADE DIAZ
1543 DUCUSIN, JOENARD COSTALES
1544 DUQUESA, LAWRENCE ALBERT
1545 DUCUSIN, LHIE MAURENE NACARIO
1546 PROPRIETÁRIOS, BERNARD VELASCO
1547 DUEÑAS, JEFFERSON ANGELO TORRES
1548 DUFALE, REGELINE JANE DUCCALLAS
1549 DUFOURT, EJ-ONE AGAG
1550 DUGAY, HAROLD CHRISTIAN
Página 32 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado nos dias 24 e 25 de abril de 2024 Página: 33 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
1551 DUGAYO, JOHNIEL QUIAMBAO
1552 DUGUEZ, JENNY BOY RAMOS
1553 DULDULAO, JACK FRENTEI AGCAOILI
1554 DULHÃO, KIM JHON ENDOZO
1555 DULLAS, JEFFREY VICENTE
1556 DULLAVEN, JENNY MAE GARCIA
1557 DULPINA, LYN DIONELA
1558 DULVA, LEOMAR PATULA
PASSE 1559, CALVIN CARL
1560 DUMASIG, CHARLIE MAEGNE LLONA
1561 DUMLAO, GERALD LOUIE CANLAS
1562 DUMO, ABRIL MAE LAGASCA
1563 DUNGO, MARKXKLEIN LULU
1564 DURANTE, CATHY MAE HATOL
1565 DURANTE, LLHOYD DHONALD ABILLA
1566 DUROG, JOHN RONIE ORNOPIA
1567 DUYA, ARDY PINEDA
1568 DUÑO, MICHAEL ANGELO MORALES
1569 EBARLE, JULIANA PATRICIA YANDOC
1570 EOL, LOUIE ANGELO NAPALCRUZ
1571 EBONITE, KYLE ADREAN ESMAÑA
1572 ÉBORA, TANQUE TIMOTHY CHARLES
1573 EBRADO, MEL BRYANT NADAL
1574 EBRON, ALEXANDRA ANNE GATON
1575 ECHANO, KARL ANGEL NOYNAY
1576 ECHON, JOÃO FRANCISCO NO
1577 ECOT, JOMAR GARNICA
1578 EDIZA, JOHNMEL FRANCISCO
1579 EDONGA, REY LESTER FABON
1580 EDQUILANG, PATRICK JACOB VILLANUEVA
1581 EDQUILANG, VINCE IAN EDQUID
1582 EDRA, QUEIXO DORMINDO
1583 EDUARDO, MARCOS JOSHUA JAVATE
1584 ELEDIO, JULY ANGELO ESPORA
1585 ELERIA, GINO DOWSON GRAIDA
1586 ELIANG, ARVIN E PEITO
1587 ELÍSEO, DEXTER AUREL
1588 ELLA, JOHN CHRISTOPHER FLORES
1589 ELLO, REZ GALERA
1590 ELLOREG, AXLLE RHOESS DOMUGHO
1591 ELMUNDO, KIRBY VILLAFLORES
1592 EMADEN, JOÃO PAULO ANFITRIÃO
1593 EMANO, JULES TYRONE CAILING
1594 EMPA, RALPH JABIEN
1595 IMPÉRIO, REI SARIO
1596 EMPIL, JESON CAIDIC
1597 ENAD, DANE PEPITO
1598 ENCARNACION, JOHN ERVIN MANDA
1599 ENCARNACION, RENZ DAVID DE VILLA
1600 ENDENCIA, CARL JOHN MANDEOYA
Página 33 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado nos dias 24 e 25 de abril de 2024 Página: 34 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
1601 ENDERES, WENIFREDO CASTILLO
1602 ENDOSSO, JON FERVILL JOLOYA
1603 ENDOZO, FROILAN IMPERIAL
1604 ENDOZO, ROBIN LLOYD DE VILLA
1605 ENDRIGA, JOMAR DEL MONTE
1606 JANEIRO, VINCE FRUIT
1607 JANEIRO, GEOFERSON ENDAYA
1608 ENGALADOR, CONDE JOHN ARIGLO
1609 ENGAY, MARK LAURENCE ESQUIERRA
1610 ENGGAL, FATIMA-ALYSSA SANDONG
1611 INGLATERRA, JOHN LENON ROSEMARY
1612 ENOVERO, DOMINIC CABANTOG
1613 ENRIQUEZ, JIMBO RIVERA
1614 ENRIQUEZ, JOSEPH NEIL GEVEROLA
1615 ENRIQUEZ, JULIUS ARTHUR REIVINDICOU
1616 ENRIQUEZ, MARK RONAN NADERA
1617 ENRIQUEZ, PAULA CHRISTINA CORTEZ
1618 ENRIQUEZ, RUZEL MOYA
1619 ENRIQUEZ, THEA MARIE GARRIDO
1620 ENRIQUEZ, WINZELLE JORD ORTILLA
1621 ENTERIA, JAY-AR GUELA
1622 SENTICE, JEREMY PACUBAS
1623 ÉQUILA, JERELL MATEUSZ DINSON
EXPLOSÃO DE 1624, CEASAR BLAS
1625 ERASMUS, SHERVIN REI RAFAEL
1626 EREGUERO, JEHANNIE RYL TADLE
1627 ERLANO, TESOUREIRO EDGAR II
1628 ERUELA, JAY BELLO
1629 ESBERTO, BERNARD RIVERA
1630 ESCALANTE, ALEX ANN SADIAMONA
1631 ESCALANTE, JÚLIO SANTOS
1632 ESCÁLICAS, MARK GARRY CALDEA
1633 ESCALONA, EUNICE CLAIRE ESPINA
SCANNER 1634, GRANT ADRIAN EUGENIO
1635 ESCANILLA, JOHN MICHEAL UVA
1636 Escarcha, Philip José Ricafrente
1637 ESCARISES, ANDREA BACANI
1638 ESCARPE, JURI REYES
1639 ESCARRO, SEAN JOHN ABRASALDO
1640 ESCOBAR, DON CARL CÉU
1641 ESCOLANO, DANA ROSE ASTRÓLOGA
ESPINGARDA 1642, ED FRANCIS BARCENAS
1643 ESCORPIÃO, CHOLO BALALILJE
1644 SCOSUR, LEANN CARLOS VIII
1645 ESCOTE, MARY LORELYN GO
1646 SCOTO, RAFAEL MANALO
ESCULTURA DE 1647, CHRISTIAN ELLIECEO IRÃ
1648 ESCUYOS, GABRIEL ALIVIO
1649 ESERJOSE, PARAÍSO DA VERGONHA
GUERRA DE 1650, CASTELO JOSEPH LEUVIN
Página 34 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado nos dias 24 e 25 de abril de 2024 Página: 35 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
GUERRA DE 1651, MARCEL JR BONDOC
1652 ESLIT, JUDE VILLA
1653 ESMADE, MIGUEL EMANUEL CAHARIAN
1654 ESMERO, MICHAELA TAGALOGON
1655 ESMILLA, CHARLES ERFE
1656 ESMUNDO, PRATA MAE BUENAFE
1657 EXPANDIDO, EUGENE ROBLE
1658 ESPARAGOZA, MERAFLOR DEANON
1659 ESPARRAGO, MOORE MONRIEL CARBONEL
1660 ESPANHA, EDWARD NICOLE SIA
1661 ESPANHOL, DANIEL MARCO DOCTOLERO
1662 ESPELHO, PRINCESA JOY AGUETE
1663 ESPERANZA, BENEDITO
1664 ESPEÑO, ARIAN BAGASALA
1665 ESPANHA, ALIYAH JOY GIPANAO
1666 ESPINHOS, JOHN STEVE SISLES
1667 ESPINAR, NOEL ANGELO TAN
1668 ESPINEDA, ANGÉLICA ENDONELA
1669 SPINEDA, JOÃO MARCO STORNINOS
1670 ESPINO, NATHANIEL JUAN
1671 ESPIRITU, CHRISTOPHER JAMES VILLAFRANCA
1672 ESPÍRITO, CHUVA DIAZ
1673 ESPÍRITO, JANPERSON VILLANUEVA
1674 ESPÍRITO, JHON ALLEN QUIBEN
1675 ESPIRITU, JOSHUA JOSEPH OLIVA
1676 ESPÍRITO, MARIEL DE CHÁVEZ
ESTÁDIO 1677, NICOLE BASCO
1678 ESTEBAN, JHESRIEL BLANCO
1679 ESTEBAN, MARIA JANELLE ROQUERO
1680 ESTEPE, JANETTE ALSECO
1681 ESTEVES, JENEVIE MANGAMPO
1682 ESTIDOLA, ALFIE FURTON
1683 STEGOY, CHRISTIAN LLYOD BELMONT
1684 ESTILLORE, JEREMY BALBES
1685 ESTOLATAN, JOHN HAROLD ASARES
1686 ESTOQUE, MONICA DOMONDON
1687 ESTORBA, ELIZABETH RAINE CASTINO
1688 STOY, MARLON MANDIGMA
1689 ESTRADA, CRISA YRANON
1690 ESTRADA, KEVIN BERNARD CRUZ
1691 ESTRELLON, KARL PATRICK BANGUG
1692 ESTRERA, PINTOR JOGIN
1693 ETANG, DIOANNA MARRAY MALDEPEÑA
1694 ETANONG, CHRISTIAN DAVE FAILAMAN
1695 ETTIE, CARL MARK AKITAL
1696 EUGENIUS, GLENN RONDALE EDRALIN
1697 EUGÊNIO, MARGARITA TORRES
1698 EULOGIO, KYLE POBLETE
1699 EVANGELHO, MARIA ANJOS DEUS
1700 EVANGELHO, MENINO LOY MAGPUSAO
Página 35 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 36 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
1701 EVANGELISTA, ERISH ORTEGA
1702 EVANGELISTA, JOHN RAY GALANO
1703 EVANGELISTA, REMO RUBIAN
1704 EVARISTO, HARVEY CARAMILLO
1705 EWAY, JOHANES AMPANIA
1706 EXCEDENTE, EMMANUEL ABOLO
1707 EYAN, JOHN GABRIEL MANNERS
QUEDA DE 1708, TIMOTHY FAJARILLO
1709 FABI, RENIEL CHRISTOPHER DAGA
1710 FABILLAR, KEANU ALVAREZ
1711 FABRICANTE, CLARENCE EMMANUELLE AÇORES
FABRICANTE DE 1712, MICHELLE ROSE ATIENZA
FATOR 1713, JOÃO CARLO FALCUTILA
FATOR 1714, MCROSENT JOSH MANTILLA
1715 FADERAGÃO, REDEN FAJANILAN
1716 FADUL, JEZAEL CORTEZ
1717 FAINSAN, RIGIL KENT MEÑEZ
1718 FAJANILAN, JOÃO PAULO DANIEL CRUZ
1719 FAJARDO, DARWIN MATIAS
1720 FAJARDO, JHON VINCENT ROSETA
1721 FAJARDO, LYNDY MAE VILLAFLOR
1722 FAJARDO, SHERRYLYN JAGONOY
1723 FAJARDOZA, GIBBEE FERRY
1724 FAJUTAG, GERALDINE FRUELDA
1725 FALCULANO, KHAIZY DIMAYUGA
1726 FALLARCUNA, JUSTINE PEREZ
1727 FALLARIA, JUSTIN FAMINIAL
1728 FALLORE, GIL JR
1729 FAMADICO, JOHN LIMUEL DE MESA
1730 FAMADULAN, JERICO GALACAN
1731 FAMILARAN, VALERIE KAYE BIALA
1732 FANO, RETCHIE MENDOZA
1733 FARAON, HANNAH PASCUA
1734 FAUSTINO, RIC VILLAFUERTE
1735 FELICANO, JHAMIN CABATAÑA
1736 FELICIANO, MA. CHESKA SEGUE
1737 PARABÉNS, KENT GERRARD SAGALES
1738 FELIPE, MERCADO CHARLES BRYAN
1739 FELITRO, ERVIN UNTUA
1740 FENIS, JOMAR JOHN BALBIS
1741 FENNIS, MIKE JOHN CABANA
1742 FERIL, MATEUS JAMES TORRES
1743 FERMANO, REYMARK TANDOC
1744 FERNANDEZ, ANTHONY CRIS ORLENA
1745 FERNANDEZ, CHERYL GACER
1746 FERNANDEZ, GERALD ABOS
1747 FERNANDEZ, MARK ALGEN JAIME
1748 FERNANDO, CRISTIAN VILLAFLORES
1749 FERNANDO, JOHN ANACAN
1750 FERRER, FRENZ FESARIT
Página 36 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 37 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
1751 FERRER, JUANITO DE GUZMAN
1752 FERRER, RENZO DALIDA
1753 FERRIOL, CHARLOTTE ANN MAALIHAN
1754 FERRIOL, KATHLEEN KATE FAJICULAY
1755 FERRIOL, PAOLO LEO FORMENTO
1756 FESTIN, FRANCIS KENNARD FIETAS
1757 FETALINO, FRIZZA PODE GANHAR
1758 FEUDO, GERMÃO FLORES
1759 FEUDO, MICHAEL JOHN MORTEL
1760 FIDELINO, ANALISA EARJUELA
1761 FIDELINO, JOHNNY MARK CALISO
1762 FIGUERAS, CHESTER TROYO
1763 FIGUEROA, MARVÍN EBRANO
1764 PHILEO, SHERIA DAWN DIMSON
1765 FLORENDO, SHAOLYN BUSTILLO
1766 FLORES, ALIENE II YTAC
1767 FLORES, DEXTER TOLENTINO
1768 FLORES, GLENN TINAYTINA
1769 FLORES, IVAN JOHN MANGUBAT
1770 FLORES, HERA RINGOR
1771 FLORES, JAMEL LIBAO
1772 FLORES, JELLA KATE LAPEÑA
1773 FLORES, JHON AEZER BUEN
1774 FLORES, JOSHUA ALBANO
1775 FLORES, JOYCE ANNE WHITE
1776 FLORES, JUDE VINCENT DAMMANG
1777 FLORES, NEIL ANDRIAN TARROZA
1778 FLORES, NOMAR FAMULARCANO
1779 FLORES, PATRISHA ANNE CUNANAN
1780 FLORES, NATIVIDADE DE RHEYNALD
1781 FLORES, SEAN KENNETH FRANCISCO
1782 FLORESCA, ADRIANNE RAY CASTRO
1783 FLÓRIDA, RENZ LEE LAYOG
1784 FLORITA, MENINA CANAMA
ANDAR 1785, JONATHAN CODIORAN
1786 FOJA, MARK STEVEN FALHA-ME
1787 FOMBUENA, ROSE LYN LACEDA
1788 FONTANNILLA, GARRAFA DE MARK EDISON
1789 FORDAN, MARK LEYDON CABRAN
1790 FORNALEZA, JOÃO MICHAEL CANJA
1791 FORONDA, ANJO MICAH SURLA
1792 FORTE, JOÃO PAULO MANCILLA
1793 FORTEZA, JOSHUA ENMOCENO
1794 FRANÇA, ADRIAN PALATAN
1795 FRAGA, EMERSON FRILES
1796 FRAL, ERIKA CLARISSE MERELLES
1797 FRANCIA, SHAN KENNETH MANDRIQUE
1798 FRANCISCO, CENEN JOSÉ PLÁCIDO
1799 FRANCISCO, CLARISE ANDREA SARANGAYA
1800 FRANCISCO, DANIEL AARON CHRISÓSTOMO
Página 37 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 38 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
1801 FRANCISCO, FRANCISCO SABANAL
1802 FRANCISCO, FRANZ DEREK TUBILAN
1803 FRANCISCO, GERARD AUSTIN AMORANTO
1804 FRANCISCO, GLENDA ZENAROSA
1805 FRANCISCO, MINA JOHN LLOYD
1806 FRANCISCO, JUDE GANZON
1807 FRANCISCO, MARCO ANTÔNIO HIPPOLIT
1808 FRANCISCO, ROMMEL JR GONZALES
1809 FRANE, HOWARD CHRISTIAN ACUZAR
1810 FRIAS, EDWIN JR. PRESTO
1811 FRIAS, LENDL BRYAN LUZON
1812 FRIGILLANA, GREGÓRIO JR. Tungol
1813 FRONDA, EDWARD JR PEARLS
FRONTEIRAS DE 1814, JOHN ABNER GUMIA
FOGO DE 1815, ALEGRIA DE MILHO
1816 FUENTES, GABRIEL MONES
1817 FUENTES, JEREMY RUBILLAR
1818 FUENTES, JOSHUA GIBSON VITORIOSO
1819 FUENTES, MICHAEL BRIAN RAMOS
1820 FULGARINAS, JUBERT MAISOG
1821 FULGÊNCIO, ALEEN BON
1822 FULLIDO, RENZ AIVAN SAMOYA
1823 FUMAR, EUCHILLE SABERON
1824 FURMIGONES, DANIEL ANDES
1825 GABATIN, JOSÉ MANUEL TUQUERO
GUIA DE 1826, KIMBERLY RICOHERMOSO
1827 GABBAY, DIANNE MASAJO
1828 GABIÃO, JOMAR FLORANO
1829 GABO, JOÃO CHARLES CRUZ
1830 GABOR, OLIVER GALICIA
1831 GABRIEL, CRISTIAN JOY DUNGCA
1832 GABRIEL, KYLE BALDERAS
1833 GABRIEL, MIKAELA GUTIERREZ
1834 GABRIEL, YJIE MANDAPAT
1835 GABUAN, CHRISTINE MAE AGUILAR
1836 GABUT, ISRAEL LANDAGAN
1837 GABUYA, GABRIEL OMBOY
1838 GACAYAN, DUQUE DE LENDON
1839 GACILO, MARINHA GALE FILLARTA
1840 GACUTAN, GERRYVIC MACARUBBO
1841 GADEM, NARVIE RUIZ
1842 GADUGDUG, ESTERNILA DUAN
1843 GALANG, KENNETH ENSO
1844 JARDIM, ANGÉLICO LEMUEL TORRES
1845 GALANOTE, EDZEL JOÃO SABO
1846 GALEÃO, IAN ROLLORATA
1847 GALERA, AUTOR DE BEVERLY
1848 GALERA, FRANK EISLEY RUBINOS
1849 GÁLIA, CRISTÃO ADÔNIS
1850 GALICHA, ANTOINE JOHN FADERA
Página 38 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 39 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
1851 GALICIA, CARL JOSHUA MIRAS
1852 GALIZA, O SONHO DE NEIL KIMHARVEY
1853 GALIMBA, JOHN LOEY TONIACAO
1854 GALINDO, RHODELYN ABBA
1855 GALINGAN, JOSHUA SALISE
1856 GALLARDO, CHRISTOPHER AARON
1857 GALLARDO, SUA MORAL
1858 GALLARDO, JOHN PATRICK AGAN
1859 GALLEGO, NOEL II TIRANA
1860 GALLENERO, NIKKO CAFÉ
1861 GALLORA, MESA MÃE IRLANDESA
1862 GALMAN, LEONARDO III
1863 GALÕES, ARNOL FALA
1864 GALON, JOHN ZHIDRIK DELCANO
1865 GALOPE, JOHN KEVIN SANTILLA
1866 GALUT, FERDINANDO
1867 GALVAN, MARVIN JR NEGÓCIO
CABEÇA DE 1868, NEIL BANTANG
1869 GÁLVEZ, CRISTIAN DAVID BONGATO
1870 GALVEZ, JAMES KELLY LOZANO
1871 GÁLVEZ, JASPER
1872 GAMAD, FRANCIS ADRIAN MATERIAL
1873 GAMALO, ALYNNA MARIE CALACAT
1874 GAMAS, HANS KIRSTEN CARONAN
1875 GAMBOA, DOROTHY ANNE CALIP
1876 ​​GAMBOA, RALPH JOHN DELA CRUZ
1877 GAMBOA, RICKY JUN FACUN
1878 GAMBOA, TEODORE JR. LEGASPI
1879 GAMÃO, JEMHINA ROMERO
1880 GAMIDO, EL EDZEL MON SIOSON
1881 GAMUTAN, LEONARD JR CARPENA
1882 CHAMOUS, RODMON GACUMO
1883 GANDHI, JOSHUA BENSING
VERÃO DE 1884, JOYCE TANGONAN
1885 GANTALA, MEL MARIE DESOY
1886 GANTUANGCO, PATRICK NEIL VILLARMEA
1887 FIM, BENEDITO MIROND
1888 GALE, GILL ALBERT GILL
1889 GARACHICO, JUSTENE JAY SABAY
1890 GARAES, LAILA CAMILLE
1891 GARALDE, REVELYN RAMBAC
1892 GARAY, PHILLIP JOSHUA HERRERA
1893 GARAZA, DIETHER RAMOS
1894 GARBE, RODEL PANTA
1895 GARBO, TRIZIAH LIUB
1896 GARÇAS, CRISTINA
1897 GARCIA, ARWYN JOSEPH
1898 GARCIA, CELVER FAMULARCANO
1899 GARCIA, ÉRICA CLARE BULURAN
1900 GARCIA, FIONA LEI PATRICE BRUDO
Página 39 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 40 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
1901 GARCIA, FRAN EXEQUIEL BUHAT
1902 GARCIA, HERBERT BERNARDO
1903 GARCIA, IVAN JERALD MORELOS
1904 GARCIA, JAYNARD QUILINDERINO
1905 GARCIA, JED LORENZ MENDOZA
1906 GARCIA, JERÔME MORAN
1907 GARCIA, JERWIN ARQUIBIDO
1908 GARCIA, JOHN LYNEAL CUENCA
1909 GARCIA, JOÃO PAULO ABARRO
1910 GARCIA, JOSHUA ALCANTARA
1911 GARCIA, KIETH REAN CELEDIO
1912 GARCIA, LANDER CZAR ALCANTARA
1913 GARCIA, LAURENT HEART CEDRIC AÇORES
1914 GARCIA, MARVIN SENAMBONG
1915 GARCIA, NIXAU GARFIN
1916 GARCIA, RANDRED JOHN CATAPAT
1917 GARCING, KRIZZEL KATE SEÑARA
1918 GARCISO, MARIBETH ZAPANTA
1919 GARINGGAN, CRIS MARK TUTING
1920 GARSUTA, ANDY AMORES
1921 ÍMPAR, LORGENE PRIETO
1922 GASANARA, ALLAYSAH OTI
1923 GASMEN, FRANCIS ALBERT AMPARO
1924 GASPAR, KENNETH ARTHUR LAURENTE
1925 GASPAR, KRIZTAN MARK BANGLOY
1926 GASTANES, JUIZ JOHN ENRI
1927 GATAN, ELIAS JETHRO ASSUNÇÃO
1928 GATAN, MICHAEL ERIC GALLARD
1929 GATBONTON, PAUL MATTHEW ENRIQUEZ
1930 GATCHALIAN, DE DAVID SALOMON
1931 GATTOC, TEMPLO DE KIEMVERT
1932 GATUS, GIAN CARL HAMMER
1933 GAUDIER, MICHAEL ANGELO ADVOGADO
1934 GAUUAN, ALVIN JAE PASION
1935 GAVARAN, CARL STEVEN DOBLAS
1936 GAVERIA, NEIL SEGORON
1937 GAVILANGOSO, JOÃO VICENTE SEGUNLA
1938 GAVINO, JOÃO MARCO BOHOL
1939 GAVINO, LANCE CÉDRIC CAPANANG
1940 GAVIOLA, DANIEL ANGELO FARIÑAS
1941 GAVIÑO, ABRIGO JERWIN
1942 GAWAT, GENE MIKAEL DAGALEA
1943 GAY, ALJON TOMOL
1944 GAYETA, ARA MAY DIANE UNTALAN
1945 ASSIM, JÚLIO SEGUNDO
1946 GAZO, ARIEL ALBURO
1947 GAZO, DOMINIC QUINAGORAN
1948 GEGANTONI, ZAIRA MAY CAÑEZA
1949 GELI, MAIKA MIKHAELA BAUTRO
1950 GELING, ERNHEST JOHN MATIC
Página 40 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 41 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
1951 GENALAGON, ANOS GRAÇA SALVANI
1952 GENANDA, ALEX SANDER NAPANO
1953 GÊNIO, MARK GENESIS LEQUIT
1954 GENITA, JEONELLE JAYSON LAMA
1955 GENOTIVA, JOHN PATRICK ARLANTE
1956 GEOMAN, RAYMOND OMBOY
1957 GEONZON, RONALD SEÑORON
1958 GEPITULAN, RON ACE CABANDO
1959 GERANCO, LEIZEL OSEO
1960 GERODIÁS, MARLON II NERI
1961 GERONA, RUGENE MARIE PINOSAN
1962 GERÔNIMO, EDWARD JR. ABSOLIR
1963 GERONIMO, MARK CHRISTIAN CAMMAYO
1964 GERÔNIMO, REYNALDO JR. DIAZ
1965 GERVÁCIO, ARVIN JOÃO FAUSTINO
1966 GERVACIO, JIMVERT TRISTAN VILLANUEVA
GUIA DE 1967, LEI PERFEITA III
1968 GIGANTE, JAN CARLO ABAYA
1969 GIGANTE, CRIANÇA NATURAL
1970 GILBUENA, DARRYL DUBLIN
1971 GIRADO, JEREC PAUL SABUNOD
1972 GIRON, FATIMA DE GUIA
1973 GLODO, JOSEPH QUEIMADOR
1974 GLUMAL, JOYZEL BENTER
1975 GO, EDMON ALEX SALAZAR
1976 GO, GENE ANGELO GONZALES
1977 GOB, DANIEL DEUS MANGALINO
1978 GOCO, CASTOR JR MADALI
1979 GODES, RALPH ELLIOT TRINDADE
1980 GODEZ, JONAS KYLE BOOL
1981 GODOY, JOHNRELL ADRIAN AGUSTIN
1982 GOJOCRUZ, BENEDITO CJ TIMBOL
1983 GOLE CRUZ, RENDEL AIDRIAN DELA CRUZ
1984 GOLECRUZ, GIEMER MAREY MENDOZA
1985 GOLES, TABACON VESTIDO
1986 GOLEZ, ANTON BERNARDO
1987 GOLEZ, ROD ANTHONY MIRANDA
1988 GOLIMLIM, JOSÉ ALMENDRAL
COGUMELO 1989, NICE NOREEN DE GUZMAN
1990 GOMEZ, JAMES IVAN CAMACHO
1991 GOMEZ, JANELLE ROSE NIEVA
1992 GOMEZ, JINKY IGLORIA
1993 GOMEZ, JOEL GONZALES
1994 GOMEZ, KRYSTAL MESINA
1995 GOMEZ, Meerwin IRIZH RAMIREZ
1996 GOMEZ, PAULINE FAYE
1997 GOMEZ, SHERWIN APUYAN
1998 GONCENA, JAIME MICHAEL CAPULONG
1999 GONGOB, JOÃO PAULO ARES
2000 GONZAGA, ALFE MAE LUCHÁVEZ
Página 41 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 42 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2001 GONZAGA, ALOYSIOUS ARIES VALENCIA
2002 GONZAGA, CHRISTOPHER JR LEDESMA
2003 GONZALES, ALLAN PAUL PANER
2004 GONZALES, HANNAH VICTORIA PETRASANTA
2005 GONZALES, JERRY SINGSON
2006 GONZALES, JOHN DARRYLL SARAOS
2007 GONZALES, KIMBERLY KAYE ALEXIS DATU
2008 GONZALES, MARK JAYMEL PORRAS
2009 GONZALES, RAPHAEL RAY GADIANO
2010 GONZALES, SAMUEL HIPÓLITO
2011 GONZALES, VINCE EDWARD SIOBAL
2012 GONZALEZ, SEAN CARLOU LUIS REMEDIO
2013 GOPELA, HENDRIK VAN ARNO CONDENO
2014 GORDOVIN, IRLANDÊS NEIL MIERGAS
2015 GORIT, MELODY ROSE PONDALES
2016 GOYAL, EMIL ENRIQUE BACORDIO
2017 GOZAR, JOHN STEVE JIMENEZ
2018 GOZE, ANNA JULIANA ESTRELLADO
ÓTIMO GUIA DE RENOVAÇÃO DE 2019
2020 GRANTOS, CRISTIAN PAUL DELIMA
2021 GRATELA, JETHRO JAMES AREVALO
2022 GRATIL, JOÃO JOSHUA BARRAMEDA
2023 GRAVE, IAN LEONARD ANIB
2024 GRAVINO, KENT GALLUR
2025 GREGÓRIO, JOHN ROLYN CARILLO
2026 GROMIO, CHRISTOPHER GAY GAHUM
2027 GUBAN, REYNIELLE JAY AMOGA
GUERRERO 2028, CLOYD ALLEN BOLIVAR
2029 GUERRERO, IMAN JAY DELA CRUZ
GUERRERO 2030, JASON LANCE SEGARRA
2031 GUERRERO, LLOYD CUANAN
2032 GUEVARRA, JAYSIE FORMILOZA
2033 GUEVARRA, JOHN MARTHY TULIO
2034 GUEVARRA, RENATO VERGARA
2035 GUGULAN, RONN ANDREI MENGUITA
2036 GUIANÃ, ANA MARIE AMOR
GUIA 2037, JOÃO PIOLO SANTIAGO
2038 GUIEB, MIKHAEL JAZPER SIBAYAN
2039 GUILLAR, LESTER KEITH ARAGONA
2040 GUILLERMO, JULIANA MARY CAMARILLO
2041 GUINALING, MARYJOY FAITH DEJAÑO
2042 GUINGAB, JANN CARLOS ALLAUIGAN
2043 GUINO-O, RIGS NIGHEL CARREON
JANELA 2044, VEEJAY CASTRO
2045 GUIRUELA, JAYVEE REBOQUILLOS
2046 ROLANDO, PAUL JOSHUA ENCLONAR
2047 GULMATICO, CHRISTIAN BENJO MERILLO
2048 GULOY, KENNETH GARCIA
2049 GUMABON, JAMES LLOYD SEBASTIAN
2050 GUMABONG, KARL EDGAR JACOSALEM
Página 42 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 43 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2051 GUMANAS, LEONIMAR OMBAY
2052 GUMANDOY, ALDRIN GLEN ALBIOS
2053 GUMAPAC, VEGETAL CRISTÃO
2054 GUMASING, JASPER BAUTISTA
LEITE 2055, MICHAEL EDWARD
2056 GUMATA, IRIZ TUPAZ
2057 GUMISAD, ALEXANDER JR DUHAYLUNGSOD
2058 GUNDA, JOSEPH POL BORCELIS
2059 GUNDAN, IAN PAUL ARIZABAL
2060 GUNDARANGAN, AMIR HUSSEIN ALIMAO
2061 GUNDRAN, JILL DANICA LOPEZ
2062 GUNGOB, JADE DUAZO
2063 GURREA, PATRICK GOVERNO EVIOTA
2064 GUSTILO, IKE JOHN MEDEL
2065 GUTIERREZ, CHERRIE LOU SEPE
2066 GUTIERREZ, JOHN CHRISTIAN CARANDANG
2067 GUTIERREZ, JUDIEL ANDREA
2068 GUTIERREZ, MARIO LLOYD JR ANGALOT
2069 GUTIERREZ, MARLON ARANDIA
2070 HABAB, JOÃO CARLO DOMINGO
2071 HABANA, MICHELLE MABELLE SINDAC
2072 HABILITADO, JUSTINE JOHN PURAL
2073 FRENTE, JONALEY DULVA
2074 HALILI, JOHN EDRIC CALILUNG
2075 HAMOT, ARVID CAGULA
2076 HARINA, CHRISTIAN STEVEN MALABAG
2077 HARUN, RAIYAN MANZUR BIN DURIAS
2078 IRMÃO, KENT JASON GUJOL
2079 HERMIDA, JHONATHAN KURT BUSARANG
2080 HERNANDEZ, ANDREA PAULINE MOBO
2081 HERNANDEZ, ANGELO AVIZOLA
2082 HERNANDEZ, ARWIN AGULO
2083 HERNANDEZ, BRIAN ANGELO CARANDANG
2084 HERNANDEZ, DANISSE TORDECILLA
2085 HERNANDEZ, FROILAN SAN JUAN
2086 HERNANDEZ, JEUS LINBERT MARQUEZ
2087 HERNANDEZ, JOHN PATRICK ARAÑEZ
2088 HERNANDEZ, KATHLEEN MACATANGAY
2089 HERNANDEZ, MARIA RIKA DELOS SANTOS
2090 HERNANDEZ, PATRICK LANCE LABAYAN
2091 HERNANDEZ, PRECIOSA GEM REYES
2092 HERNANDEZ, SARAHLYN DATINGGALING
2093 HERNANDEZ, O TOURO MANALAYSAY
2094 HERNANDEZ, WINFRED GAIL ROBLE
2095 HERNANDO, CHRISTIAN NYCO MACOY
2096 FERRADURA, ALEGRIA VALERIE DESIDERIO
2097 HERRERA, JASLYN AILYSETH BONTOD
2098 HEYRES, JANDY ARANAL
2099 HIBE, RIZZ ELAINE BAGUNU
2100 HIDALGO, MARK EMERSON EU SOU
Página 43 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 44 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2101 HILUTIN, MARIAH JENNISE CONSULTA
2102 HIMO, FERDINAND LEE CARTALLA
2103 HIMOR, JOHN RICHARD OBIAS
2104 HINDAP, SILVESTRE IV DELOS SANTOS
2105 COMPLETO, ROMUEL ROLLON
2106 HIPOLITO, FERDINAND JR LUMANOG
2107 HITALIA, ANGELENE MASILANG
2108 HOMEM, JOHN SMITH MENTINDO
2109 HONESTO, PRINCESA JADE CHARLOTTE DALIDA
2110 HONÓRIO, ADRIAN ALMACEN
2111 HONTANAR, CHARLES DELA CRUZ
2112 HUBILLA, JOÃO VICENTE NIETES
2113 HUERBANA, JAMES BURON
2114 HUERVA, ANDRÉ DE LOS SANTOS
2115 HUGOS, ERRICCA AMBONG
2116 HULIGANGA, VIANCA LLOBRERA
2117 HURRANO, REYL IAN WABE
2118 IBARDO, JANSEN BAGAPORO
2119 IBARLIN, MARK DANIEL INFANTE
2120 IBARRA, FRENTE JOHN MILSON
2121 IBARRA, JOYLINE GUIYAB
2122 IBARRA, KOUJI SUBA
2123 IBARRETA, JOSÉ ROWIL CERBAS
2124 IBARRIENTOS, EUDENIN PEGI
2125 IBAÑEZ, JOYCE ANN FAJARIT
2126 IBE, JOÃO EZEQUIEL TORRES
2127 IBO, JOÃO PATRICK OLIQUINO
2128 PÁSSARO, AERON WIN
2129 IDANO, RAMIL PILI
2130 IDIO, PHILIP ALFRED VINLUAN
2131 IDJIRAEI, R- JOE MANGUDLAY
2132 CÃO, JOHNRIE
2133 IGANO, JOHN STEPHEN CABAHUG
2134 IGCASENZA, ALDIN GUMBAN
2135 IGREJAS, JOHN ARVIN INSIGNE
2136 IGNACIO, ARVIE KEITH DALIA
2137 IGNACIO, CARL JOE MALANA
2138 IGNÁCIO, HERBERT MESTRE PONCIAN
2139 IGNACIO, IAN BENEDICTO DAVID
2140 IGNACIO, JUDE ORDOÑO
2141 IGNACIO, MATEO ULARTE
2142 IGNACIO, CARRETEL JERIN GUILLERMO
2143 IGNACE, RAINHA ALANO
2144 IGOT, TOM HENSON MORTEL
2145 ILAGAN, ADRIAN JOSHUA QUINO
2146 ILAGAN, ALEANA MARI AGBAY
2147 ILAGAN, ANGELA FAYE DIONA
2148 ILAGAN, CRISTAL BAYATAN
2149 ILAGAN, JONATHAN JUSTINE NAVARROZA
2150 LUZ, CABRA JOSEPHINE
Página 44 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 45 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2151 LUZ, PETER ANGEL ONA
2152 ILAO, CONDE VIM PEREZ
2153 ILARDE, ALLEN PAUL DOMINGO
2154 ILARDE, RICA MAE REFUERZO
2155 ILUSÓRIO, FAUJIA MINI
2156 ILUIS, VINCENT CORDOVA
2157 ILUSTRAÇÃO, KENN GARCIA
2158 IMAM, GWYNETH DOROTHY SALVAÑA
2159 INCIONG, GERARD ANTHONY MONDAZ
2160 INCISE, MARK LOUIE ENANO
2161 INCOMIO, SEAN JOVEN GONZALES
2162 INDICO, LYKA FACULARIN
2163 INDUCIL, ANGELLIKA CUEVA
2164 INES, GHERRELL TULAS
2165 IHUMANG, EDWIN JR. BUTOEG
2166 INOVEJAS, JIMUEL FRUELDA
2167 INSO, LINHARD CUAJAO
2168 INTAL, ANGELO TEODORO
2169 INTANO, JAN AERHON QUIRABU
2170 INTING, DHAN JERZIEN BERNIL
2171 INTONG, LLOYD BRYAN DETCOS
2172 INUTAN, JHELIE EBUINGA
2173 IRENO, JOHN DEXTER FORNOLES
2174 IRINCO, MA. KATHERINE JOY ESQUILLO
2175 ISAAC, SHYRILLE LOZADA
2176 ISIDORO, RIZALDY MANOZON
2177 ISIDRO, JASPER KIT DIONES
2178 MENTE, KENNEDY BELLEZA
2179 ISMAEL, SITTY-AMANAH MACAPANGCAT
2180 ISRAEL, ANSELM JR REGA
2181 IWARAT, TRINDADE KAYE SORIANO
2182 IWAY, MA. TERESA LUBON
2183 IYOY, JEPHYR DAPITON
2184 JABAGAT, EDDXIERS JEY BUAL
2185 JABINIAR, JOHN HARVEY DACILLO
2186 SABONETE, CHRIS ERIC AMOREN
2187 JACINTO, AREM JONNEL DACILLO
2188 JACOB, FREDDIE MAR NARDO
2189 JACOB, JOHN GLENN MADRID
2190 JACOB, ROBERT DOSAL
2191 JACOLBE, ANDREA JOY SIMAN
2192 JALAIDI, MAEKEL JADE CAYAO
2193 JALBUENA, CARL MYNARD DIÑO
2194 JAMA, RISHELLE ANN DACANAY
2195 JAMAL, MOHAMMAD RAFFY PAGAYAWAN
2196 JANDUSAY, RONNEL ARJAY ANCHETA
2197 EXPERIÊNCIA, INFORMAÇÕES DE MARY JHULZ
2198 JARAP, JOÃO ADOLF SABATE
2199 JARATA, CAPÍTULO DARIO
2200 JARDIN, LEXRIE MAE AMPARO
Página 45 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 46 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2201 JARILLO, JETHRO CASTRO
2202 JAROGON, JOBERT CAPAWING
2203 JARON, MICHAEL LEONEL ORONAN
2204 JAROVILLA, KENT AWID
2205 JAUD, VICTORIA AGUILAR
2206 JAURIGUE, JOHN MIRO MUNDIN
2207 JAURIGUE, JOHN RICHARD PLATILLA
2208 JAVA, ALDRIN DELA ROCA
2209 JAVERO, LEOVIC SUPERIO
2210 JAYUBO, EDMON LUMANSOC
2211 JAZMIN, CRIANÇA GLENN FLORES
2212 JEBULAN, CARLA ESTAYAN
2213 JEBULAN, LEO ANTON RAZO
2214 JENTILIZO, JONAS PLENÁRIO
2215 JEREMIAS, JUSTEEN JÚLIA
2216 JESORO, JETHRO
2217 JIMENA, JOHN MICHAEL RAZA
2218 JIMENEZ, JEFFREY PERADILLA
2219 JIMENEZ, JIBRIL POMARCA
2220 JIMENEZ, JUSTINE MAE POLO
2221 JIMENEZ, RENAL JANE MENDOZA
2222 JIMENEZ, RHOVIC CALAYAN
2223 JOCO, CHRISTIAN CATAPANG
2224 JONSON, JOENARD MANERO
2225 JOPIA, GABRIEL ABRAM COCA
2226 JORDAN, JEMSEN DUMAYAG
2227 JORGE, RONNIE SARANILLO
2228 JORNACION, ANDREW BENEDICT SEAN THEO
2229 JOSE, ELIESHA MAE AMIRUDDIN
2230 JOSON, SHERYLYN SANTILLAN
2231 JOSHUA, JHOANNA PAULA ANDALIS
2232 JOVEDA, HELDCELL HIMONGALA
2233 JOVEM, CARLO
2234 JOVEM, KURT DANIEL OCOMA
2235 JOYOSA, GEOFFREY ARROYO
2236 JOÃO, JOÃO PAULO CANOA
2237 JUANDAY, ISRAEL JR SOCOR
2238 JUANILLO, GALOS MENINO
2239 JUANITES, CLARK ESTR
2240 JUAREZ, JIOLO ADEL NADAL
2241 JUAREZ, MARIE YENTEL CONVITE
2242 JUAYANG, MICHAEL JOHN MUELAN
2243 JUCOY, JOHN LHOYD BASALAN
2244 JUERA, BRANDLYNN VILLARMINO
2245 JULIAN, EDUARDO JR AGUILAR
2246 JULIANO, DIVINA MARIA
2247 JUMAO-AS, JOÃO BARÃO LORETO
2248 COM VOCÊ, JOHN CLIFF ARRANJA
2249 JUMAWID, KYETH ELMERSON
2250 JUNCO, MIGUEL ABANIL
Página 46 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 47 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2251 JUNDIS, JOMAR HIMAMPAS
2252 JUNHO, ALIAH JOY DELOS SANTOS
2253 JUNHO, KRIZZIA MAE SOLOMON
2254 JURADO, JACK LYN NIDAR
2255 JUSI, LENTH KENNETH PEÑA
2256 KANAPIA, DATUALI ESMAIL
2257 CARGANILLA, ARVIN JOHN CARIASO
2258 KIAMCO, NOE ABAYON
2259 KILATON, KARL CRUIZ
2260 KO, ANGELO JAKE
2261 KUAN, RALPH DOMINIC SALAC
2262 LABAGNOY, JERREMY DELA CRUZ
2263 BALAN, JOHN KENNETH BERDEN
2264 LABAON, JOHN PAJO
2265 SAÍDA, AILENE DUPITAS
2266 LABAN, EDWARD JOSEPH FACUN
2267 LABASTIDA, RAY MART
2268 LABATETE, JAY RALD BAJARO
2269 LABAN, LYCA BUCIA
2270 LABAYANDOY, ASHLEY LAGAZINO
2271 LABIOS, ALDEN JAY BULANADI
2272 LABIS, CHRISTOPHER JHUN OLEGARIO
2273 LABITORIA, GABRIEL NICK LOPEZ
2274 LABRA, KENNE BRYAN DINAGUIT
2275 LABRADOR, ANGELO JIOSON
2276 LABRADOR, ARVIN GABION
2277 LACAYANGA, JEANNELLE MILKA UMAYAM
2278 LACBAYO, QUEENCES MAE ALAJID
2279 LACDAO, FRANCISCO
2280 LACIDA, JOESA MAE DELA GUERRA
2281 LACNO, JAN NIÑO BAIÑO
2282 LACOPIA, PRINCESA ALAJAR
2283 LACORTE, DEACIE SIAOTONG
2284 LACSINA, REYNARD LOUIE REVISÃO
2285 LACSON, KURT LIAM NEILSEM HYCINTO
2286 LADESMA, JOHN ARSEN VIBARRA
2287 LADIA, GERARD DANIEL JADRAQUE
2288 LADINAS, MA. ÂNGELA
2289 LAE, WALTER LEWIN ALTARES
2290 LAENO, RODNIE
2291 FEITO, JAZZTIN BUCAL
2292 LAGALAGOT, JOYCE MARIE BALDOMERO
2293 LAGAO, BRIAN ZAMORA
2294 LAGARE, BLESSIE VILLANUEVA
2295 LAGARE, PAUL NIÑO SANTI
2296 LAGATÃO, ALEXIES BANI
2297 LAGMAN, JOSHUA RHYEN CUNAN
2298 LAGO, LOUIS JAMES SATISFAÇÃO
2299 LAGROSA, KURT AIRONNE DE CASTRO
2300 LAGUA, KRISTINE CULILI
Página 47 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 48 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2301 LAGUILLES, MEG RYAN MORA
2302 LAGURA, AARON JEFF LUMINTAD
2303 LAJOLA, BRYAN LUZONG
2304 LALAS, ED NICHOLE LIM
2305 LALUNIO, JAYVEE CATAPANG
2306 LAMIGO, VENHA CHRISTIAN RANO
2307 LAMPA, DEXTER BERNARDO
2308 LAMSIN, GLYDEL RHOSE LARIGA
2309 LANDAGAN, NISSA BULALACÃO
2310 LANETE, RENIEL OLA
2311 LANGOMEZ, REI ANGELO MARTINEZ
2312 LANGUIDO, RYAN RECANIL
2313 LANSANGAN, MARVIN NOAH SANTOS
2314 LANTICSE, JOSHUA LLOYD URBINA
2315 LANTING, AIVAN JAY GONZALES
2316 LANUZA, CRISTÃO DAVE DE JESUS
2317 LAO, KYLE BRANDON E
2318 LAPAT, JETHRO YELL VITALEZ
2319 LAPID, RESTY JEFFERSON RAGADIO
2320 LAPUT, MARC RESTIE SASAN
2321 LARGO, MICHAEL ALICAN
2322 CORRIDA, RAZZEL BULANADI
2323 LARIOSA, IRLANDESA MAE GUMBA
2324 LARUGAL, MARICLAIRE BAINGAN
2325 LASAGA, ROGEL JR JÓIAS
2326 LASTINO, JIM PATRICK PABLO
2327 TIJOLO, ADRIAN ALDRIN JR. BERNARDO
2328 LASTROLLO, ALDAN BERNAS
2329 LATOZA, ANJO FÉ LACABE
2330 LATUGA, JHERICHO JACOBE
2331 LAUDENCE, ANNA MARIE LOVE
2332 LAUREL, KENNETH KIM ARADILLOS
2333 LAURENCIO, DANIEL JR BORCE
2334 LAURENTE, JULIOS GREGORIO
2335 LAURENT, NOEL JR REVANTADO
2336 LAURETA, FRELYN MEDALHA
2337 LAURO, RICHARD JAY APARECEU
2338 LAURON, ACE ARCUINO
2339 LAURON, JEFREN BOOC
2340 LAUSA, WILMAR SALVADOR
2341 LAVADIA, KENT HOMER DELA CERNA
2342 LAVAGEM, LEVI ABANTAO
2343 LAVALLE, DARLEN DE MAYO
2344 LAWI, NORHAINIE ALI
2345 LAWIG, BAIRRO CRISTÃO
2346 LAWIG, JHOLIE JANE LOGATOC
2347 LAYA, KENNETH GABANE
2348 LAYLO, DAVE SCOTT RÁPIDO
2349 LAZARUS, JEFFREY BENEDICT
2350 LAZO, FRANCIS JR. VIRAY
Página 48 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 49 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2351 LAZO, JOSHUA LEX PAAS
2352 LAZONA, KYLA MAE BELGADO
2353 LEAL, JOHN PAUL TUQUERO
2354 LEDESMA, JED LOUISE BAYOGUING
2355 LEDESMA, MARLO BARING
2356 LEGASPI, EZEKIEL ARARACAP
2357 LEGADO, VEVINCIO EYAO
2358 LEONA, JOÃO DAVID ARAL
2359 LEONTIO, REYNANT ELIGADO
2360 LEONIDES, MARK LESTER GUEVARRA
2361 LEONOR, EMMANUELLE TAN
2362 LEOP, ADRIAN PAUL MORTOLA
2363 LERONA, CYLE KRISTIAN SANTOS
2364 LESCANO, RAFAEL NICANOR
2365 LEVA, HENDRIXON JUSTINIANO
2366 LEVANTINO, PARADA RAYMOND
2367 LEYCO, SAMANTHA JOYNNA JALMASCO
2368 LEYESA, ADRIAN LIGHT
2369 LEYNES, LAWRENCE BERNARD CAPAS
2370 LEYSON, LILIAN TANTOY
2371 LIBA, KARL ANDREI LACAO
2372 LIBAN, CHRISTIAN MARK MATIAS
2373 LIBERADO, SOFIA MONDOY
ENTREGADOR 2374, JOHN JOSEPH LOVINA
2375 GRÁTIS, LESTER MEL BARICUATRO
2376 LIBRIA, AIRA p*rnOBI
2377 LICUANAN, DELANEY MOLINA
2378 LICUANAN, RENADEL LUH MADRID
2379 LIGOY LIGOY, RICKY MALANA
2380 SEGURO, JOÃO JERÔME ABENÇOADO
2381 LIGUTAN, REYMART VICTORIAN
2382 LIM, BERNARD INTANO
2383 LIM, JERICK OLMO
2384 LIM, KENT WALTER JAMERA
2385 LIM, KYLA BOCBOC
2386 LIM, ROMEL LABANA
2387 LIMA, MARK DENVER GOMEZ
2388 LINA, SOPHIA MAUREEN HERNANDEZ
2389 LINANTUD, JEZREEL MOJICA
2390 LINOGAO, ROLLY DAGUNAN
2391 LINTAG, RHON JOSHUA FERNANDEZ
2392 LINTAN, JOHN LAWRENCE LINATOC
2393 LIPIAO, JAMES ANGELO CUADRA
2394 LISING, JOÃO RJ DELA CRUZ
2395 LITUÂNIA, NIÑO CALINO
2396 LUZ, JONARD MARCULETA
2397 LLABRES, RAYMART SAN JOSÉ
2398 LLAGAS, JOHN IRVIN TAÑADA
2399 LLAGAS, REYMART QUIATCHON
2400 LLAMANZARES, REUBÉN BRIONES
Página 49 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 50 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2401 LLAMES, MARC JOSHUA GUIRIBA
2402 LLANERA, CARLO OLAGUER
2403 LLANTINO, IVAN LOPEZ
2404 CHORANDO, ARDY MAZO
2405 CEGO, RANIEL AGGARA
2406 LLARENA, JOHNSON E BALOLOY
2407 LLASOS, CRISTIAN MAQUINIANA
2408 LLOREN, JUNAN RENEI HILLARY
2409 LLOREN, NOEL AL JAQUILMAC
2410 LLOSALA, JULIUS MARTIN BARRIDO
2411 LOBERIANO, ANDRE YRUMA
2412 LOLONG, JOEL ZYRUS DELGADO
2413 LONTOC, JAZTIRENE MAE GARCIA
2414 LONTOK, PRINCESA SHERMAGNE ZARASPE
2415 LOPE, RANDY PENERO
2416 LOPE, SHEENA GABRIELLE ZAFE
2417 LOPEZ, EDILBERT BRETANA
2418 LOPEZ, IAN ALAIN DAVE CALAQUI
2419 LOPEZ, JOHN ADRIAN RIOFERIO
2420 LOPEZ, MYLE BELEZA VERMELHO
2421 LOPEZ, SHEENA MADRIAGA
2422 LOPOY, TIARA VINICEYENA BANICO
2423 LOPOZ, REGINE LASMARIAS
2424 LOQUINERIO, MATEUS DAVID MELARPIS
2425 LORCA, JOEBEL PAQUINGAN
2426 LOREMIA, CHRISTY SAN AUGUSTIN
2427 LORRAINE, CKASMERE JEL SAVELLAN
2428 LORENTE, ALIZA FRANCIS TOLOSA
2429 LORENTE, DANIEL VIRAY
2430 LORENZANA, JOEL JR LIBOSADA
2431 LORENZANA, JOHN FRAME ABION
2432 LORENZANA, VICTOR JR. BRONZEADO
2433 LORENZO, DARWIN PLUS
2434 LORENZO, NIKKO JAY GAMIAO
2435 LORETO, KIMBERLY AUBREY VILLATE
2436 LORILLA, ARCHIE DA
2437 PASTAIS, MARK ANGEL SAGUID
2438 LOTHERON, NICK JERARD VEGETAIS
2439 LOZADA, KEANU RJ FERNANDEZ
2440 LOZADA, SEAN ALDOUS MIGUEL MOISÉS
2441 LOZANO, JOHN LAURENCE EVANGELISTA
2442 LOZANO, LESTER NOAH CORTEZ
2443 LOÑOSA, KATLEN MERCADERO
2444 LUAÑA, ORIEL MAR PIAMONTE
2445 LUCAS, ARCHIE MARLOYD MICABALO
2446 LUCAS, JOHN JASON CABANERO
2447 LUCENA, KURT RANNIEL IGNACIO
2448 ESTRELA, ILUSTRAÇÃO DE JUVY LEE
2449 LUCERO, KRISTINE JOY DIMAANO
2450 LUCHÁVEZ, PATRICK JAMES PERGUNTA
Página 50 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 51 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2451 LUCNAGAN, JEF ROBLES
2452 LUENGAS, X’ERGILLIAN PEREZ
2453 LUIS, JAYRON OLARTE
2454 LUISAGA, JHONEL CASAMENTO
2455 LUISTRO, LIZAVETTE SAWALI
2456 LUKBAN, RAINIER JOSHUA GUNDA
2457 LUMA, HSAONY FER GARCIA
2458 FORA, JERICHO STA. Prisca
2459 LUMACANG, GERONIMO JR SABELLANO
2460 LUMAGOD, JOHN LLOYD BULATETE
2461 LUMANGLAS, JOSHUA JACOB TAN
2462 LUMAPAS, MARIA ANNEZA BAROZA
2463 LUMBOY, TESOURO IGIE
2464 LUMOTO, REYLAN CANDE
2465 LUMPAN, MARIEL NICOLE SORIANO
2466 LUMPAYAO, JOHN PAUL NACARIO
2467 LUPINNA, ALLEN ONZE
2468 LUSANTA, VINCENT JUDEUS ALCAYDE
2469 LUSICA, ERWIN MONTE DE RAMOS
2470 MAALA, PAUHL ALLEN RAMILO
2471 MAAPE, MARY GWEN CARIN
2472 MAAS, RYUJIN EXEQUIL BERNARD
2473 MABAGA, PERRY SABUERO
2474 MABANSAG, DIPPER PAVIA
2475 MABAYO, MAXEL ASOK
2476 MABAZZA, JOHN STEVE DELOS SANTOS
2477 MABINI, NESLYN JOY DASA
2478 MABITASA, MELODIA PRESENTE
2479 MATUBATA, KESLEY MAE LONGCANAYA
2480 MACACANDO, JETRO JAY CORRALES
2481 MACALALAD E JEFFERSON VERTUCIO
2482 MACALAM, WARE ABENOÑ
2483 MACALINTAL, CRISTÃO DANIEL ABILA
2484 MACALINTAL, LAWRICE BINAY
2485 TIPOS, JULES CHRISTIAN DINGLASA
2486 MACAN, PRINCESA MAE MAJONE
2487 MACANDILE, ANTON JON KINGDOM
2488 MACAPAGAL, ​​​​ANGELO BIE
2489 MACAPAGAL, ​​​​SHANDALE SALAZAR
2490 MACAPANAS, LHORIEN JEANNE DEBLOIS
2491 MACAPAYAG, CHRISTIAN GINO RIVERA
2492 MACARAEG, KEVIN ARCHIE SILANGA
2493 MACARAEG, MARK ASHLEY DELA VEGA
2494 MACARAYO, FRANCISCO
2495 MACASAET, RAMUEL HENRY PETATE
2496 MACASINAG, KINESIS CAMILLE PASCUA
2497 MACASO, ALEGRIA MONDEJAR
2498 MACATANGAY, ANNE LENETH ENRIQUEZ
2499 FABRICANDO, DARREN JAMES BACULO
2500 MACATANGAY, MOIRA VELASQUEZ
Página 51 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 52 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2501 MACATIAG, ABRIL JANE ROTAQUIO
2502 MACATON, AN NANDING
2503 MACATUGGAL, EMJAI BERAN
2504 MACATUHAY, NEL JHEVAN BAUTISTA
2505 MACATUNO, MARLON JR CABANGUNAY
2506 MACION, RWYE NETH BERNARDINO
2507 MACODI, ALICHAN PAGADILAN
2508 MADALURA, VICTOR ABCDE CONDE
2509 GLORIOSO, ALYSSA MAE SOFRE
2510 PELE, REU ARIEL MERANO
2511 MADERAZO, BENALYN PARAN
2512 MADRAZO, DANIELA MEIKO ALVARADO
2513 MADRONA, MICHAEL JHON ODOYA
2514 MADRONERO, TYRONE PLACE
2515 MADRONIO, MARK STEPHEN PALMA
2516 SOZINHO, CEDRIELLE DAET
2517 MAGADIA, EMERLYN RILLER
2518 MAGALHÃES, RALP MAGDUA
2519 MAGALLON, JASON PALARCA
2520 MAGALONG, NOEL CHRISTIAN GAMBOL
2521 MAGAMPON, NERIZA BRAVO
2522 MAGAT, JON MICHAEL PAZ
2523 MAGBAG, MARGARET COLLEEN BAPTISTA
2524 MAGBANUA, RYAN NIEL TEREM
2525 MAGBANWA, KIVIN ADIATON
2526 MAGCANTA, MARL ANTHONY
2527 MAGDAONG, BILL MATIAS
2528 MAGDASOC, KERBY COLOBONG
2529 MAGDAO, SANDY MAGDAOONG
2530 LINHA, KENT ROI OCLARIT
2531 MAGISTRADO, KENT GABALFIN
2532 MAGLANGIT, ARJAY SALVADOR
2533 MAGLANOC, JOEI MARIE CALIXTRO
2534 MAGLAPAY, RALPH SAGUN
2535 MAGLINAO, JHONALISSA PECAYO
2536 MAGNAYE, MARK JEROME DE VILLA
2537 MAGNAYE, REYNARD ANGELES
2538 MAGOLIMAN, VINCENT LOPEZ
2539 MAGPAYATA, ERWIN MARASIGAN
2540 MAGSAYSAY, JAY SENHOR EMMANUEL NARVAEZ
2541 MAGSINO, TRISHA MAE CARIDO
2542 MAGTOTO, BRYLLE ANDREI SICAT
2543 MAHALAN, AL-FAUZI HADJI
2544 BRILHANTE, MICHAEL SUSON
2545 MAHIYA, GRIANNEBELLE VALENCIA
2546 MAITEM, JOHN MICHAEL MAGLINTE
2547 MAJESTRAL, RIEL SIMON ASIBOR
2548 LUTA, J.A. PIOLO BAUTISTA
2549 MALABANAN, JERALD SPIRITU
2550 MALABANAN, LAIDEE ANGÉLICA MAGNAYE
Página 52 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 53 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2551 MALABANAN, RENZ KYLE CASIQUIN
2552 MALABED, JOSEPH MARK NAVARRO
2553 MALABUYOC, ACE MORY REYES
2554 MALACAMAN, GIO NEAL OLIVA
2555 MALACASTE, ROMMEL OLIVERIO
2556 MALACURA, KISHA MAE MAGLASANG
2557 MALAN, MA. MERCEDES CUNAHAP
2558 MALANA, EUNICE TULIÃO
2559 MALANA, NOEL DECENA
2560 MALAPITAN, LECHARD RAPADA
2561 MALASA, ALCRIS REMILLA
2562 MALASA, MARK JULIUS MARBELLA
2563 MALAZARTE, KRISTINE CAMACHO
2564 MALCO, MARK JOHN SERNA
2565 MALIBIRAN, GLENCEL CAPISPISAN
2566 MALICDEM, DANIEL CAMADA
2567 MALIG, REYNALDO JR MERCADO
2568 MALIKSI, YASMIN DANIEL
2569 LIMPO, JOSIAS ANTÔNIO LIM
2570 MALIWAT, GERISH ALLYSON YAP
2571 MALLANTA, MARIELLA JULINE NUYTE
2572 MALLARE, TIFFANY NICOLE GARCIA
2573 MALOLES, ANGÉLICA OLGADO
2574 MALOLES, DAVE LUMBRES
2575 MALUNAY, JACOB MARK MENDOZA
2576 MALUNES, MAUREEN MAE FERRIOL
2577 MAMACLAY, NICOLE ANN LUCAS
2578 MAMACOUS, RONILO JR. DALIPE
2579 MÃE, DANIEL JOHN
2580 MAMARADLO, JAMES PATYAN
2581 MAMBA, BIBES HERALD MICHAEL
2582 MAMBUAY, RASLANY ALODINO
2583 MAMCO, NAHID GONZALES
2584 MAMIGO, ALDRIN SANTOTOME
2585 ​​MAMIGO, JASCHA ANTHONY TUERES
2586 MAMIIT, RAYMER DE OCAMPO
2587 MAMISCAL, FARHAN ARIRAYA
2588 MANABAT, BENJOE TEOFILO
2589 MANALANG, GIAN CARLO PINEDA
2590 MANALANG, STEPHANIE AMACIO
2591 MANALO, ANGELO VILLANUEVA
2592 WIN, DAHRIANE REYES
2593 WIN, IAN LABRADOR
2594 WIN, IVAN ACALA
2595 WIN, JOHN ALDRIN DÁ
2596 WIN, ROSLIE JECIL FENIS
2597 MANANGBAO, MICHAEL JAY AGUSTIN
2598 MANANSALA, VOCÊ É JOSHUA ATIENZA
2599 WARNER, KENNETH ORTIZ
2600 MANATO, EMMANUEL MIJARES
Página 53 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 54 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2601 MANCILLA, ALYSSA OFIANA
2602 MANDAC, JOHN VHIC VERGARA
2603 MANDIGMA, RAYMOND CABUCO
2604 MANDOCDOC, LANCE XAVIER CASTRO
2605 MANDREZA, MR
2606 MANDREZA, PHABIE JANE SAGARAL
2607 MANECLANG, RUDOLF CARLO HERNANDEZ
2608 MANGAS, ISRAEL JOHN CASTRO
2609 MANGAHAS, DANICA ROSE ALEJOS
2610 MANGÃO, NICOLE MALONESIO
2611 MANGAOANG, DARYL RIGUEZ
2612 MÃOS, JOHN MICHAEL CORPUS
2613 MANGITINTIT, JAYSON SALINGAY
2614 MANGLALLAN, PAGADOR DE REEM
2615 MANGUIAT, ANDREA HERNANDEZ
2616 MANGUIAT, RUDE CLINTON BAPT
2617 MANGUILIMOTAN, PETE ADRIAN CABANTE
2618 MANGYAO, JOHN ACE ESTRELA
2619 MANIACUP, RALPH ERICK SACLAG
2620 MANIAGA, FRANÇA CLIFFORD CRUZAT
2621 MANIGBAS, JHON KENNEDY BATHAN
2622 MANINGAT, JOHN RONNIE SEVILLENO
2623 MANITI, BEATRIZ LUZ
2624 MANLAPAZ, ROBIN CINCO
2625 MANLICLIC, RAFFY MENDOZA
2626 MANLINCON, CARL JOVEL MIRO
2627 MANONGDO, ROMELE SOBREVILLA
2628 MANONGSONG, JOHN NEIL ZYRUS MARTINEZ
2629 MANREAL, CATHLYN ​​​​PORIO
2630 MANRIQUEZ, CHRIS PAUL CANITAN
2631 MANSUETO, JOMARI CARL RAFAL
2632 MANTAHINAY, RONALD BALLENER
2633 MANTALABA, ROBERTSON REHANG
2634 MANTES, MARCO ANTÓNIO LOTIVIO
2635 MANUEL, ALLEN DUNGCA
2636 MANUEL, CHRIS EMMANUEL ESPIRITU
2637 MANUEL, FRANCIS RYAN MIRANDA
2638 MANUAL, DISTRITO DE JAYPEE
2639 MANUEL, JERICHO ABAD
2640 MANUEL, JOÃO PAULO ESPINA
2641 MANZA, NIKKO VILLASOTO
2642 MANZANO, AVENE CARL NOSARES
2643 MANZANO, SHEILA MARIE ELLANA
2644 MANZON, SHERALE BHEA DEMEGILLO
2645 ESQUECIDO, NEIL WILBERT HUGO
2646 MAPESO, RACEL NICOLE BALSARZA
2647 MAPILI, MARK ROMMAR COFINO
2648 MAPUTI, DOMINIC ROJO TORRE
2649 MAQUILANG, GIAN MARC CABAHUG
2650 MAR, JOÃO ANDRÉ AQUINO
Página 54 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 55 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2651 MARA, MARK JOSEPH FÉRIA
2652 MARALLI, SOFIA TAQUIQUI
2653 MARAMAG, ALEXIS JAYE PERALTA
2654 MARAMOT, ANDREW PETER APOSTOL
2655 MARANAN, DHOLPH JAYSON
2656 MARASIGAN, JACKYLYN LOPEZ
2657 MARAVILHAS, CARLO ULAYE
2658 MARAVILHOSO, RHONALYN OMBOY
2659 MARAYAG, SAMBOY VALENCIA
2660 MARAÑON, JORIEL COMPONION
2661 MARANON, JOSEPH ERVIN AMODIA
2662 MARCAIDA, EDUARD EMMANUEL GUERRA
2663 MARKAIDA, EDWARD JR BIEL
2664 MARCELO, HOZEN VILLANUEVA
2665 MARCOS, GLYZA MIKAELA PINO
2666 MARCAS, MAPAS DE MARLON
2667 MARCOS, RUSSEL GARAGEM
2668 MARFIM, ERIC JOHN RELLIZAN
2669 MARFIL, KRISTINE
2670 MARIANO, IMANUEL DOMINIC VERA
2671 MARIANO, JENICA CASTRO
2672 MARIANO, JENRESS BALDONADO
2673 MARIANO, TOM LEE PIZARRO
2674 MARIBOJO, JOHN JAYROLD CABINDOL
2675 MARIMON, DRY DEN MARIQUIT
2676 MARINHEIRO, KRIZTEL MAE PARA
2677 MARIQUIT, JEPHTA CAPILLANES
2678 MARIÑAS, WILSON JR. ABANDONO
2679 MARIÑO, MARY JOY CANON
2680 MARQUEZ, ANGELO MICHAEL SALVA
2681 MARQUEZ, DENNIS BACANI
2682 MARQUEZ, DWIGHT GOVER OLLECA
2683 MARQUEZ, EDISON ABARCA
2684 MARQUEZ, JÉRIC VALDEZ
2685 MARQUEZ, JUSTINE CALAMPINAY
2686 MARQUEZ, KEITH OWEN ANGELES
2687 MARQUEZ, NEIL DOMINIC VITALICIO
2688 MARQUEZ, PATRICIA JUSTINE CANARIAS
2689 MARQUEZ, RON CARLOS MALABANAN
2690 MARQUEZ, VINCENT KAHLIL GAA
2691 MARQUITA, ALEXIS ESTRELLA
2692 MARTICION, JAMAILA MAGAS
2693 MARTIJA, ROLLEN JOSEPH ESTRADA
2694 MARTILLANO, GIOVANNI ROCERO
2695 MARTIN, JOMAR ANTONY
2696 MARTIN, JOSHUA FERNANDO
2697 MARTIN, KIT ADRIAN BISCOCHO
2698 MARTIN, SEAN FINDELLE CORTEZ
2699 MARTINEZ, BRYAN CHRISTIAN CASUGA
2700 MARTINEZ, JAMIE YSSABEL COLOMA
Página 55 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 56 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2701 MARTINEZ, JED MARCO HITOSIS
2702 MARTINEZ, KIM JOSHUA BADILLA
2703 MARTINEZ, KIMBERLY RIJANE CORPUZ
2704 MARTINEZ, MARIEL TAYNAN
2705 ​​MARTINEZ, MELVIN JAY BAYLON
2706 MARTINEZ, MICHAEL ANDREW KEN ROSIT
2707 MARTINEZ, SHARA LEE MANALO
2708 MARTINEZ, VOUGHN RAYNIEL LONTOC
2709 MARZAN, JAY MARK TURQUIA
2710 MARZO, JHOMALYN HALAYAHAY
MASSA 2711, JOHN KENNETH DRISM
2712 BONITO, JOHN ROGER MAULAWANI
2713 MASIRAG, MHERVIN SAUDAÇÕES
2714 MASUELA, MARVIN ANOUS
2715 MATA, CJ BENZ DONAYER
2716 MATÁLOGO, MICHAEL RODRIGUEZ
2717 MATAQUEL, JHAM RYAN PACURIBOT
2718 MATBAGON, MELISSA MANAWATAO
2719 MATEO, ÂNGELO SALVADOR
2720 ​​MATEO, DEZYLYN GARCIA
2721 MATHIAS, JEROME BARBER
2722 MATEUS, RICHARD JR DILIG
2723 MATIBAG, THEODORE JR VIDA
2724 MATOS, CARL JUSTINE DELA ROSA
2725 MATTA, NICKO CO
2726 MATUNDO, JULIANNE KAYE MONTAÑEZ
2727 MAULION, ROMAR FORCADAS
2728 MAUTE, MONTANHA HANIYA
2729 MAVINTA, VENCE ACUÑA
2730 MAIO, MICHAEL JAMES MACATANGAY
2731 MAYOL, ZAKK, também conhecido como TANATE
2732 IDOSOS, JERIC MAHINAY
2733 MAYRONG, FRANÇA DANIEL CARDOZO
2734 MAYUGA, ANDREI MORILLO
2735 MAYUGA, JOMEL ABDON
2736 RIO, JOBERT
2737 MAÑACAP, LEO AUDE HAIR
2738 MAÑALAC, ARVIE ALFEROS
2739 MANUAL, JESTONI NAVARRA
2740 MEDALHA, GUILBERT
2741 MEDEZ, LEOMAR ALBIYOS
2742 ATRAVÉS, MAUREN MARK BAJA
2743 MEDINA, CHRISTIAN ERIC GADUANG
2744 MEDINA, FERDINAND NINOBLA
2745 MEDINA, JONATHAN FLORES
2746 MEDRANO, BELLE SARABIA
2747 MEDRANO, RONALENE SPIRITU
2748 MEDRANO, SHERLYN DIPALAC
2749 MELHORADO, PIERCE KIAN CONGE
2750 MEJOS, SHAINA MAE QUIZON
Página 56 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 57 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2751 MELANDRES, LOUI JANE VALENCIA
2752 MELENDREZ, JOHN MERVIN LACORTE
2753 MELINDO, MARÇO MELSON SAMSON
2754 PÊSSEGOS, JUNHO DAVES ABATAY
2755 MEMORIADO, MINYANI LEGASPI
2756 MENCHAVEZ, MARK GLENN CONJERO
SÉCULO 2757, ALLEN ZAPE
2758 MENDEZ, JASPER PACILAN
2759 MENDEZ, ZSYROLL MATTHEW ATIENZA
2760 MENDIOLA, JOHN MARCUS VALERIO
2761 MENDONES, SETH FUTALAN
2762 MENDOZA, ALDREY GEVERO
2763 MENDOZA, CHARLES JOSHUA NAVARRO
2764 MENDOZA, CLAIRE SANCHEZ
2765 MENDOZA, CRYSSA COLINARES
2766 MENDOZA, DARWIN MONTEAGUDO
2767 MENDOZA, EDWARD JOSÉ PITOGO
2768 MENDOZA, EMMANUEL JR AYON
2769 MENDOZA, GILBERT DE LA PEÑA
2770 MENDOZA, GLAIZEAL MENDOZA
2771 MENDOZA, GUILLER JIMENEZ
2772 MENDOZA, JANEZAH JOYCE MORES
2773 MENDOZA, JELL RAYMOND MANALAYSAY
2774 MENDOZA, JERALD NATIVIDAD
2775 MENDOZA, JERICK MARCELINO
2776 MENDOZA, JEROME CANARE
2777 MENDOZA, JOHN JAYSON YASAY
2778 MENDOZA, JOHN MEGS CUADRANTE
2779 MENDOZA, JOHN MICHAEL MANARIN
2780 MENDOZA, JOSHUA OPENA
2781 MENDOZA, JOSHUA RAMIREZ
2782 MENDOZA, KEITH ALHDRYN GUTIERREZ
2783 MENDOZA, KRISTIAN REY NUESTRO
2784 MENDOZA, MELVIN MARTIN
2785 MENDOZA, MIA LALAGUNA
2786 MENDOZA, PAUL JUSTIN EMMANUEL PATAL
2787 MENDOZA, RALPH JOSEPH MACASADIA
2788 MENDOZA, RHEN ANDREW RODRIGUEZ
2789 MENDOZA, SKEIFER ADRIAN VILLANUEVA
2790 MENDOZA, TRIXCIA DULAMAY
2791 MENESES, EUGENE MORRIS MUSNGI
2792 MENOR, JAIME DANIEL TAMONDONG
2793 MENORCA, MICO MUEGA
2794 MENORO, ADVOGADO KYMRIC
2795 MERAÑA, MARY MHEL MARASIGAN
2796 MERCA, JENECLOUD MILLANTE
2797 MERCADO, CJ MANALO
2798 MERCADO, EFREN JR. PÉS DESCALÇOS
2799 MERCADO, JOÃO CARLOS BECERA
MERCADO 2800, VINCENT YATCO
Página 57 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 58 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2801 MERENCILLO, KYLE GABRIEL MERCADO
2802 MERIOLES, TANIA BALDE
2803 MERLIN, FRANCIS ANDREI VILLANUEVA
MESA 2804, MICHAEL JIMENEZ
2805 METRILO, JON-BERT MICHAEL MATIBAG
2806 METRILO, JUSTINE ERIC ANTONIO
2807 MEÑOTO, NIKKI LUISA JORE
2808 MIACO, NIKKA NATHALIA PADILLA
2809 MIADO, JOSHUA PORCADILLA
2810 MIAGUE, HERCIE JOHN IBOT
2811 MICHAEL, ISABEL MARQUEZ
2812 MICLAT, NIKKO DAVID
2813 MICOSA, HARVEY CASTILLO
2814 MICOSA, PATRICIA YVONNE RAMILO
2815 MICOSA, RON NEIL MIACO
2816 MIDTIMBANG, DATU ZAIDAMIN JR ANTAO
2817 MIGRASO, RAINIEL MIRANDA
2818 MIGUEL, CYRON CASAS ALTAREJOS
2819 MIGUEL, MARLON OREL
2820 MIGUEL, PATRICK JOHN CHAVEZ
2821 MIJARES, RICA MAE PORRAS
2822 MILALLOS, REY MARVIC HABAB
2823 MILANES, JERRY TAVAS
2824 MILHARES, JOHN HAROLD BALCITA
2825 MILLENA, CRISTÃO HARRY MIGUEL
2826 MILLENA, JED CRISE
2827 MILLOSA, JUNDY CRODUA
2828 MIMAY, DEX ANTONY COCATANA
2829 MINA, ADRIANO PAULO MIGUEL
2830 MINA, ELYZAR RUMPON
2831 MINA, YVONNE MARGARET CARPIO
2832 MINAS, DARREN SATINGIN
2833 MINDORO, MAERY KATTE LAUREL
2834 MINDORO, MERVEN LLABORE
2835 MINGALA, BERNADEZ LUMBA
2836 MIRAFUENTE, FRANCIS JOSEPH MAGALANG
2837 MIRANDA, HARLENE TUIZA
2838 MIRO, JOHN DOMENIC DIMPAS
2839 MIROTE, MARK ANGELO DALAPO
MASSA 2840, MARUEL MARTINEZ
2841 MISSÃO, FLOR DE VON CÉDRIC
2842 MIÑA, FEBY JANINE GALICIA
2843 MIÑON, DE ALLEN PEÑAMANTE
2844 MOLBOG, JOHN RANKINFORD LOGATOC
2845 MOLEJON, VINCELITO MADIGON ARAYAN
2846 MOLINA, KIM ADRIAN QUADRA
2847 MOLLENO, JOVAN ESTRADA
2848 MONDANO, ALVIN JR CORTES
2849 SEGUNDA-FEIRA, KAREN JOYCE POR GERALDEZ
2850 MONDIGO, RODJEAN ERMAC
Página 58 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 59 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2851 MONIS, DIXIE ABAT
2852 MONIS, MILLENE MATHIAS
2853 MONREAL, JOHN AIRON CAYETANO
2854 MONROID, CLYDE MONDERO
2855 MONTALBO, JAMAICA DANIELLE AGRAO
2856 MONTAOS, ECCLESTON GUMA
2857 MONTAÑEZ, ADRIAN CARL BANUA
2858 MONTAÑO, CLARIDEN DULUGUIN
2859 MONTAÑO, ROY JUNDARINO
2860 MONTE, BENJHON SABIAMENTE RAS
2861 MONTE, ELVER DANNO SADUESTE
2862 MONTE, VAN DARYL COSINIRO
2863 MONTEALTO, JEFFREY LUTO
2864 MONTEBON, HANNAH JEAN TITO
2865 MONTELLANO, RONNEL BARLISO
2866 MONTEMAYOR, ALEXANDER CROSS
2867 MONTEMAYOR, JONAR ANGEL BUCAD
2868 MONTEMAYOR, ROEL DATUL
2869 MONTEMOR, IRENE ESPANHOL
2870 MONTENEGRO, JERWIN JAVIER
2871 MONTENEGRO, RENZ CARLO CATINDIG
2872 MONTERO, JESON NAGRIT
2873 MONTERROYO, ROY RYAN
2874 MONTES, JHEAM REINZ AMADOR
2875 MONTESER, KRISTINE RUEL
2876 MONTINOLA, DANN LOID CORONG
2877 VALOR, KENT VITORIOSO
2878 MORADA, JAY TANAKA
2879 MORALES, CLARISSE FAYE ANNE GUZMAN
2880 MORALITA, JAY BONOTAN
2881 MORALLOS, MARK JUSTINE BATILES
2882 ​​​​MORATA, INCENTE RENE CUADRAS
2883 MORATA, JOSHUA SUMANDO
2884 MORAÑA, MIKE ADRIAN SAWALI
2885 MORELLA, KYLA BAENTO
2886 MORENO, GIL ANGELO PEPE
2887 SENHOR, JOHN CARLO LANÇAMENTO
2888 MORENO, MARIZ CLEIR ROMANO
2889 MORETO, RESHJOD BUENO
2890 MORGIA, JON DANIEL VALENCIA
2891 MORONIA, JUBILEO BENITZ
2892 MORTEL, MICHAEL SINFUEGO
2893 MORTOS, REJEAN CALAMBAS
2894 MOSCOSA, DONNA ORQUE
2895 MOTA, LEIRON BABI AÑOVER
2896 MOTILLA, NICOLE MAIQUEZ
2897 MOYA, PAULA NICHOLE MELARGO
2898 MUAN, SOPHIA ANTONETTE CAWALING
2899 MUERONG, JANELLE SAPLOR
2900 MULHERES, JEFF MICHAEL DEPAUR
Página 59 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 60 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2901 MULLE, DARYLL KING GANZON
2902 MUNAR, GAILEEN ANNE NODORA
2903 MUNAR, JAY-EM BALATBAT
2904 AMOR, ROCHELLE CHER TANGALIN
2905 MUNAR, SHANE MAEJA PULIDO
2906 MUNZON, CRISTÃO JAY BATISTA
2907 MURILLO, BEA BIANCA COLUPANO
2908 MURILLO, RYAN LLAGAS
2909 MUSA, MOHAMMAD SAHIPA
2910 MUSANIP, ÁRVORE SUROR
2911 MUSNI, MARCJAMES LAWRENCE ALVAREZ
2912 MUSNI, RONIELL CATAIN
2913 MUTUC, ROBY ILAGAN
2914 MUÑOZ, CID JUSTINE
2915 NABABLIT, PRÍNCIPE REYNOLD SUMALLO
2916 NABLE, ERNEST JR EVARITA
2917 NABLO, MARK DANIEL SUMAMPONG
2918 NABOR, MULHER MAE BALLON
2919 NACALABAN, CYNARAH RINEIL BALATERO
2920 NACARIO, AR DO NILO
2921 NACENO, REXIE DUMLAO
2922 NASCIDO, ROGEL JR. BENATERO
2923 NACIONAL, MOSTARDA JOHN KENNETH
2924 NACIS, PAUL SIMON SERAFICA
2925 NACOR, TOMADA KIM ALLEN
2926 NACORDA, FRANCIS MICHAEL MORTO
2927 NAGAÑO, IHO CERIO JERR CARDENAS
2928 NAGAÑO, JOMEL POLINTAN
2929 NAKAMURA, HIRO REMULTA
2930 NALASA, KARNOVEN ROLUNA
2931 FAMOSO, MIRAFE
2932 NALDO, MA. YME BIANCA LATORRE
2933 NAMINGIT, ALDRIN TAGUILING
2934 NAMORO, JOHN HEPHZIBAH LOREMIA
2935 NANONG, LERIEANNE TALAMAYAN
2936 NANTES, SELO OSCAR VINCENT
2937 NANTES, STEPHEN PRÓXIMO
2938 NAPEÑAS, SHERLETH ANNE ALMIREZ
2939 NÁPOLES, DINAMARCA CATAMPONGAN
2940 NÁPOLES, JOMARK BELLA
2941 BRILHANTE, JOYNARD ANTONY
2942 PRETO, SAL LOREMIL
2943 NARCISO, BERNARD PAUL BRENJO MALTO
2944 NARIO, AARON PAUL FLOOD
2945 NARIO, JAMES RYAN DOTE
2946 NARVANTE, GEROMHEL TORIO
2947 NASAYAO, DANIEL GARBIDA
2948 ABAIXO, JERSON GALVEZ
2949 NASE, KARL CONRAD CONGZON
2950 NASIR, FAKAH ILLIAS
Página 60 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 61 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
2951 PERDIDO, RUBY ANN DUPINGAY
2952 NATHANAUAN, JEROME PEREZ
2953 NATIVIDAD, GENINE IVY ANNE CRUZ
2954 NATIVIDADE, RODEL PONTEVEDRA
2955 NATUEL, JAMAICA ROCHOSA
2956 NAVACILLA, KENT CABAYLO
2957 NAVAL, LEMUEL JAN LAS
2958 NAVAL, NITREO
2959 NAVAIS, REYMARK MALAPO
2960 NAVAIS, REYNER MALAPO
2961 NAVALTA, IVAN CHRISTOPHER URSULUM
2962 NAVARITE, ALDRIN YECLA
2963 NAVARRO, ALYSSA ALLEN TY
2964 NAVARRO, GODWIN ROMERO
2965 NAVARRO, MICHAEL ANTHONY ROMERO
2966 NAVARRO, MICHELLE GRACE NAL
2967 NAVARRO, NESTOR JR AREVALO
2968 NAVARRO, WYNN GAUDETTE PREJOLES
2969 NAVARRO, ZHANTEEL ROMERO
2970 NAVE, JOHN RUSSEL SARDONCILLO
2971 NAVELGAS, DO IRLANDÊS BALOIS
2972 NAYNES, JOSHUA QUINTERO
2973 NAYVE, ANDREI ROSALES
2974 NAZ, JOHN DARYLL YABES
2975 NAZ, ROLANDO JR REINADO
2976 NAZARENO, KIM JESUÍTA JOYNO
2977 NAZARO, RINGLIE SOBRIPENA
2978 NEBRES, MARIAH PAULA LLORCA
2979 NEGADO, JEFFER JUN NOSCAL
2980 NELLAS, ADRIAN ESCUADRA
2981 NEPOMUCENO, CEDRIX EDRIEL MANHÃ
2982 NERIER, JOHN ALFRED RISCO
2983 NERPIO, PATRICIA ANNE CORTES
2984 NANDANAN, NOVER PAGADDAO
2985 NALATAN, FRANCIS DENVER TAMAYO
2986 NGUJO, RANTY NUÑEZ
2987 NICOL, MARY LOUISSE ANNE MANGÃO
2988 NICOLAS, GIAN CARLA CARRILLO
2989 NICOLAS, KERBY MAMITAG
2990 NIEM, MARK Jester LEYBA
2991 NIEVA, RIZZA MEI IDIGPIO
2992 NILLAS, KIEM JOHN BONITO
2993 NINGASCA, ANGELINE ESCOLANO
2994 NISAY, GODFREY NAGUIT
2995 NISPEROS, MARC STEPHEN RIVERA
2996 NISPEROS, MARGUEX GÁLVEZ
2997 NÃO, DENNIS IBARRIENTOS
2998 NOCILLADO, CRISTYL ODOÑO
2999 NOCUM, NOTAS DE ROSA PREXY
3000 NOLASCO, ANGELIKA MAIO VIRAYON
Página 61 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 62 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3001 NOLLEDO, JOSHUA JAMES GONZALES
3002 NORIEGA, STEPHEN LOYD MERCADO
3003 NORONA, ANTHONY HYCINTH JARADAL
3004 NORTEZ, ANGÉLICA GUTIERREZ
3005 NOTARTE, LEIGOS CAPONES
3006 NOYNAY, ERIC IBARITA
3007 NOVE, KERVY GALVEZ
3008 NUGUID, JOHN ALBERT REYES
3009 NULLAN, IAN OLIVER DO ROSÁRIO
3010 NUYLES, JUSTINE JAMES ARTETA
3011 NUÑEZ, ARLAN ABOCADO
3012 NUÑEZ, OLIVER BALDON
3013 OBACH, JADE REYMON BALABAN
3014 OBANAN, JIMWELL GAIVOTAS
3015 OBCIANA, GEMRHON GARCIA
3016 OBEJERO, CHARLES DAVE ABACAJAN
3017 OBELIDOR, JOÃO JOVEL DÉCIMO PRIMEIRO
3018 OBERES, ROSALINDA ADANZA
3019 OBINA, PAUL ANGELO RUBIAS
3020 ÓBIS, CHRISTIAN JAY SOLIMAN
3021 OBLEFIAS, JOHN MICHAEL SALES
3022 OBMERGA, VON ERICK PONTERES
3023 OBOSA, JERIC JAMES TAYAMOR
3024 OBUSAN, JIM LAGUSTÃO
3025 CAMPO, EDUCAÇÃO ARMIE JOY
3026 OCAMPO, ERIKA MAE GAMUZA
3027 OCAMPO, GARRY BOY CARACAS
3028 OCAMPO, JOSHUA PALADINO
3029 OCAMPO, MARIA KRIZEL BARREDO
3030 OCAMPO, SAMUEL LORENZO LIZO
3031 OCBA, JASSON NERI
3032 OCENAR, JEROME EMMANUEL HERRERA
3033 OCHENTA, JONIE LOUISE JAMOLIN
3034 OCLOS, MARION CHED SONEJA
3035 OCO, NICKO JOJO ENANO
3036 ODAYAN, JESRYLL MELECIO
3037 ODEVILAS, MANDY JOHN DE LOS SANTOS
3038 ODIERES, EDMAR JORDAN
3039 ODRADA, RAFAEL LOUIS HONORÁRIO
3040 OGASAWARA, MINORI DEMAVIBAS
3041 OGSILA, ALMAR SEBERRE
3042 OJANO, CHRISTEL ANNE LOTO
3043 OLAIVAR, JOÃO CEDRIX JARCE
3044 OLALIA, RELLY BALUCA
3045 OLARTE, JOÃO PATRICK MIRANDA
3046 OLAVE, PATRICIA JANELLE DE LEON
3047 OLAYBAR, AVENIDA NHADELYN
3048 OLAZO, MA. ANGÉLICA TABING
3049 OLBIDO, TIMOTHY ANDRE ALEJANDRO
3050 VOCÊ É, ROWELL MARANON
Página 62 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 63 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3051 OLHON, LUISITO MARCHAN
3052 OLIVA, MARIAH CELINE DE GUZMAN
3053 OLIVER, AZZIELLE AIRA ANTHONY
3054 OLIVERA, JOÃO ANDREI SARDEA
3055 OLIVEROS, AIRAND JERI DE LEON
3056 OLMEDO, MIGUEL GONZALO TARCE
3057 OLMELLA, GERALD MAURO
3058 OLPINDO, MIRZI FAYE SANCHEZ
3059 ESQUEÇA, JOÃO LORENZO REJUSO
3060 OLVIS, JOVANY MOSO
3061 OMANDAM, DOCE CRISTINE MASCARIÑAS
3062 OMBING, NOEL
3063 OMISOL, JOVANIE NABUA
3064 ONA, MARC DARYL RESUMO
3065 ONG, DEZYRISH MAE YOSORES
3066 ONG, JOSHUA DAJUYA
3067 ONIATE, KENNETH DUNGCA
3068 ONTEM, MERCADO ADRIAN
3069 ONZA, JOSHUA QUINTOS
3070 OPIANA, JOCHEN JALMASCO
3071 OPIANA, JONDEN JEDH CARANDANG
3072 OPINGA, VINCE BALORIA
3073 OPPUS, ERECK BALASABAS
3074 OPPUS, MARCO ÂNGELO ALBA
3075 OPURA, NICHIREN FABELA
3076 OQUINDO, GILBERT RUFO
3077 ORAGA, KYSRAEIL TEK-ING
3078 ORAIZ, KAYLEE NICOLE MUTIA
3079 ORANDE, RACY ROTAQUIO
3080 ORAÑO, JOMAR HIPOLITO
3081 ORBE, PAI DE JOHN LENNON
3082 ORBETA, KYLE ANGELO QUITALIG
3083 ORBINO, LINDO ABANTO
3084 ORCIO, NAVARRO CRIANÇA
3085 ORCH, JAY DAGUING
3086 ORDIDOR, KENT ABAPO
3087 ORDILLANO, MARCELLUS MARX BARNES
PORTARIA 3088, JOSEPHINE SENON
3089 ORIG, JOÃO EMMANUEL TAN
3090 ORIGENS, ALEXANDER GABRIEL ROSALES
3091 ORIJUELA, JERICHO JAVE COLINA
PRAIA 3092, RENZ JOSEPH SANDOVAL
3093 ORILLO, ANGELO TYRONE ILAO
3094 ORJALESA, JUNELA LASI
3095 ORLINA, ERIKA MAE ÁUSTRIA
3096 ORNOZA, AMNOLITE MORGADO
3097 ORO, DAN DAVID AARON ABADIA
3098 ORONGAN, RONILO JR SEXTA-FEIRA
3099 OROZCO, CRENCE ANGELO CUYOS
3100 ORPIADA, JEFRY MALINESA
Página 63 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 64 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3101 ORPILLA, JOHN TERENCE HALL
3102 ORTEGA, CYRIL JAY
3103 ORTEGA, LIEZL GRAÇA
3104 ORTIZ, JESUS ​​ARAGÃO
3105 ORTIZ, JÓIA ALETEA DE GUZMAN
3106 ORZALES, VINCE CARLO DADO
3107 OSAYAN, MEDIDOR JAYSON
3108 OSIN, JUNHO JR. JUMONONG
3109 OSORIO, ANGELO GARCIA
3110 OSORNO, JERIC APLASCA
3111 OSTAN, JAMES MEARZ VENDAS
3112 OTOC, ROY ISIDRO SACEDON
3113 OUANO, LEMUEL JUCDONG
3114 OUANO, NICOLLE JAY HERNANDEZ
3115 OZARRAGA, ERICSSON PADILLA
3116 OZENIA, ROLDAN CABRERA
3117 PAVILHÃO, PARA CHRISTIAN
3118 PAULO, CYRILE JOSEPH VALDEHUEZA
3119 PAUL, ERWIN JR. VELASCO
3120 PABLO, MARK ANTHONY POLENDEY
3121 PAULO, RAYMUND BORJA
3122 PABROA, CARL REZ UNABIA
3123 PABROQUEZ, VINCENT RANDY DACOL
3124 PACATANG, MARK ERGEN TAPONGOT
3125 PACHECO, CIDNEY RODRIGUEZ
3126 PACHECO, INGIEMAR TAN
3127 PACHECO, PETRONILO PIZARRO
3128 PACIO, CHARLES CHRISTIAN
3129 PACIÑO, JELYN PAREJA
3130 PAcl*t, REO DE LEON
3131 PACUAN, JOSÉ DELA CRUZ
3132 PACURSA, CRISTÃO JED SAPE
3133 PADAMA, CARL E FAUSTINO
3134 PADECIO, JOSELITO DACANAY
3135 PADERES, BILLY RAY MACANDOG
3136 PADILLA, BRYAN PILAC
3137 PADILLA, GWYNETH MARALIT
3138 PADILLA, JAZEL LOREN AVELLANIDA
3139 PADILLA, JERON HUGLER DANAO
3140 PADILLA, JOHN GELDRICH DE GUZMAN
3141 PADILLO, ROGER JOHN
3142 PÁDUA, FRANCIS VINCENT LAYLO
3143 PÁDUA, SWEETSYCA BATISTA
3144 PÁDUA, VALERIE DRIVER
3145 PADUL, EUZIEL LEILA JOY LAGAN
3146 PADUL, MA. NICOLE DINEROS
3147 PAGAD, DIANA MARIE BATINGA
3148 PAGAL, ​​​​CARMINA NICOLAS
3149 PAGALILAUAN, MICHAEL ANGEL CARASCO
3150 PAGATPATAN, MA. FERNANDA JAVIER
Página 64 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 65 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3151 PAGAYON, JOSE MIGUEL SARIO
3152 PAGHARION, TRÁGICO OMAR
3153 PROPRIEDADES DE SECAGEM, DIESTER
3154 ESCLARECIMENTO, ARCANJO MARICAR
3155 PAGLINAWAN, NICO CUENCA
3156 PAGLINGAYEN, KRISTINE PERALTA
3157 CRIMINAL, SHERWIN
3158 PAGSINUHIN, EARL JEANNE ACABA
3159 FAZENDA, RAPHAEL REIS
3160 PAGUIRIGAN, DANELLE JANE MARASIGAN
3161 PAHATI, MIGUEL RANZIE LOPEZ
3162 PAHILA, JOSE JESSIE BIBIT
3163 PAIGALAN, NEMUEL JHON ESTRADA
3164 PAILAGAO, BOB LAURENCE DAHUYA
3165 PAJAC, BEA MARIE OÑA
3166 PAJANTOY, ABIGAIL DA CRUZ
3167 PAJARILLO, ADRIAN DAVE LOISE LECANIEL
3168 INFERIOR, APRILYN GLORIOSA
3169 PAJO, MARLOU BALATERO
3170 PAJUELAS, KELVIN JAY MORALES
3171 AMIGO, ARIEL PADEN
3172 PAL-ING, JV EAST
3173 PALÁCIO, CHRISTOPHER JOHN CARTILLA
3174 PALÁCIO, JOHN PATRICK MAGSIPOC
3175 PALAGANAS, VINCE GERMANN GANUELAS
3176 PALALAY, ANDREI CALAOAGAN
3177 PALAMARA, JOHN MARK EMPAL
3178 PALANA, DHREXLER ACOS ZALAMEDA
3179 PALANAS, AARON JAMES MANAHAN
ALAVANCA 3180, ARIEL CORCUERA
3181 PALAPAG, VINCENT RYAN VELASCO
3182 PALARCA, JOBETH CLAUDE TIME
3183 ANDAR, FAMÍLIA JOHN DAVE
3184 PALGAN, LOUIE GABRIEL
3185 PALICOS, JOEL ANGELO DE LOS REYES
3186 PALICPIC, NOELITO REYES
3187 PALIVINO, SALVE DELA CRUZ
3188 PALLAGAO, JENNISON MAGGAY
3189 PALLEGA, JOMAR BELEN
3190 PALLORINA, JOMARI SADIASA
3191 PALMA, ALEE JOHN GALAMAY
3192 PALMA, CARL ALLAN PINEDA
3193 PALMA, JOSÉ PALHA
3194 PALMERAS, O TARDIO JEAN CANDELEJA
3195 PALO, CZARINA KAYE COLLADO
3196 PALOGA, JADE CAJATE
3197 PALOMA, KENNETH LAGURA
3198 PALOMAR, JEJOMAR JABEL
3199 POMBA, KIAN SHANE FABULA
3200 PAMAT, WILLY RAMA
Página 65 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 66 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3201 PAMITTAN, PATRICIA FRANCISCO
3202 PAMONAG, RANCHO PATTUNG
3203 PAMOTILLO, XAVIER PARIS
3204 PAMPANGA, VANGIE CATAROS
3205 PANAGUITON, ANGEL FAITH MERO
3206 PALANIGAN, JAMES BRANDON GIL
3207 PALANIGAN, PRECIOSA NICOLE ESPINO
3208 PANDEZ, PATRICK LEXTER MAGBANUA
3209 PANER, EDGAR CONCON
3210 PANESA, JESSIE NATHANIEL RAMOS
3211 INGLÊS, CRISTÃO JON ZAMBRANO
3212 FAMÍLIA, KENN MERCHELL DELA ROSA
3213 PANGANIBAN, RAISA ARLENE MARANAN
3214 PERIGO, RAND RENZ LOPEZ
3215 PANGILINAN, JANEIRO SÃO MIGUEL
3216 PANGILINAN, MARK ERBERT OCAMPO
3217 PANIZALES, THEA APEPE
3218 PANTALEÃO, IAN GABRIEL MANGABAT
3219 PANTILGAN, JUSTIN ARSENIO
3220 PANTUA, YAEL BENENSON GAMASE
3221 PANUNCIAL, JIGAR ALVARADO
3222 PARADO, JASON BARBER
3223 PARADA, ZCARMAE HERONALE SANGLAY
3224 PARAGSA, MARIA GRAÇA SILVA
3225 PARAGUYA, VINCENT BALDOMAN
3226 PARAJAS, ISAÍAS JOMAR SABAL
3227 PARAN, AMIEL KESTER SILVA
3228 PARANÁ, ELJOHN BALLESTEROS
3229 PARANE, PETER TURDILLO
3230 PARBA, REIS CARMELITAS
3231 PARCHAMENTO, JOHNREY VINCENT MILLANES
3232 PARDILLA, DWIGHT PALMA
3233 GRADE, JOHN ARIS DAET
3234 JARDIM, JEFFREY MAGALE
3235 PAREDES, JEFFERSON MIRANDAY
3236 PAREDES, JHON ERIC BORONGAN
3237 CASAL, RONNIE JOHN
3238 PARENA, JETHER MACO
3239 PARRA, KIMBERLY SHANNON MAURICE HINAY
3240 PARREÑO, JOSHUA PAUL MAGALLANO
3241 PARRENO, REYNALDO JR QUINLAO
3242 PARULI, JUSTIN SIBUG
3243 PASAHOL, TRIXIA LACERNA
3244 PASCO, JOÃO VICENTE GLÓRIA
3245 PASCUA, JASIEL AGUSTIN
3246 PÁSCOA, RICK HARVEY GELACIO
3247 PÁSCOA, WILLIAM E AJIBON
3248 PASCUAL, ARNOLD LOREZO
3249 PASCUAL, JASMIM MATUTE
3250 PASCUAL, JASPER ANDY CAGURANGAN
Página 66 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 67 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3251 PASCUAL, JOHN ERROLE PALASIN
3252 PASCUAL, CHRISTOPHER COMPARTILHAR
3253 PASCUAL, MA. PATRICIA BEATRIZ PAJARES
3254 PASCUAL, NEIL JOSHUA ORTAL
3255 PASIA, ANTHON NOREY CAALEM
3256 PAIXÃO, AERON RENDEL VILLEGAS
3257 PAIXÃO, CRISTÃO DAVE VISTA
3258 PAIXÃO, JOHNY MARK MIL
3259 PASTOR, IAN NICHOLAS DITABLAN
3260 PASTRANA, CARLO FERRER
3261 PASUMBAL, BRIAN GILL RIVERA
3262 PATACSIL, NIKKI ESTRADA
3263 PATALINGHUG, CRIS JAMIR RANOCO
3264 MORTE, JERALD TAMARIONG
3265 PATIO, PAUL ALLEN TRISTAN MARISTELA
3266 PATIÑO, FADA CHARISSEL TABLANTE
3267 PATOC, LORENZ MORALDE
3268 PATRICIO, ALDRIN JOHN CALORACAN
3269 PATRÍCIO, MIGUE ARRAVEZ
3270 PATRONO, KENT RYAN MAQUILING
3271 PATTAGUAN, JERIK ALLAM
3272 PERMISSÃO, DAVE CHRISTIAN LAXAMANA
3273 PAULE, RICALYN BOCO
3274 PAULINO, ANTHONY ENAGAN
3275 PAULINO, IRA MAE LABOG
3276 PAUL, THONY CHARLO BRINQUEDO
3277 PAVICO, RICHARD CARL CORTEZ
3278 PAYLA, IAN GREG GAMOLO
3279 PAYUMO, CABEAMENTO KAYLA GAYLE
3280 PAZ, ANGELO RIVERA
3281 PAÑA, GERALD AURESTILA
3282 PECONCILLO, JOY BALATON
3283 PEDERNAL, HAIZEL PEREDA
3284 PEDRALVEZ, JAKE BERNABE
3285 PEDRAROJA, BERNARD ABELARDE
3286 PEDRIGAL, KYLE ANDREI BARCELONA
3287 PEDROZA, JAMES ARIEL REBUSTES
3288 PEJAN, KRISTOFFERSON MAHINAY
3289 PEJER, MARL VINCENT LUSECO
3290 PEKITPEKIT, STEPHEN MENDEZ
3291 PELAEZ, ARIES CULILI
3292 PELAYO, FRANCIS NICOLE RAMOS
3293 PELLEJERA, JEDIDIAS NATHAN CIABAL
3294 PELO, CYRIA JEAN BARIQUIT
3295 PELONES, DARYL ROSALEJOS
3296 PELONIO, YSMAEL VERIAN
3297 PENDON, JAYCEL RAINE MEDINA
3298 PENDON, LANCE ALERTA
3299 PENILLA, AUDRICK PASTOR SORTUDO
3300 PEPITO, KEVIN ANDOJAR
Página 67 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 68 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3301 PEPITO, SENHORA MAE PITOGO
3302 PEPITO, SEJA MIL VÉUS
3303 PERA, MARCOS FRANCISCO OBERITA
3304 PERALTA, ÉRICA DE LARA
3305 PERALTA, EUNICE ALVARO
3306 PERALTA, ICON JAY CABIGON
3307 PÉROLA, ROBERT ALLEN VOANDO
3308 PERDIDO, DARYLLE JAMES EUGENIO
3309 BELLETS, RYAN REY RAZO
3310 PEREA, JOÃO RAFAEL LABITORIA
3311 PEREGRINO, PLACAS ERWIN-LOU
3312 PEREZ, ANGELO AZAÑA
3313 PEREZ, CHAD BRYAN DABU
3314 PEREZ, FINSTER LANCE VALENCIA
3315 PEREZ, JETCE-DAVE PELEÑO
3316 PEREZ, JOHN ABERNARD TUBIO
3317 PEREZ, JOHN MICHAEL PAYGA
3318 PEREZ, JONICA ENCINA
3319 PEREZ, JUNN KIERVYN PRIMAVERA
3320 PEREZ, MARK JEFFERSON DARIA
3321 PEREZ, MEEJAY TINDOC
3322 PEREZ, MIKKO BALAHIBO
3323 PEREZ, RUEL MANALO
3324 PEREZ, RYAN TANILONG
3325 PEREZ, RYAN JOHN BONTUYAN
3326 PERGIS, ARKI ACE SALAAN
3327 PERIABRAS, RONA QUINCOSE
3328 PÉROLAS, JOHN PHILIP MOSQUERA
3329 PEROCHO, EDCEL ALTURA
3330 PEROCHO, SOPHIA MARIE OLIVA
3331 PERONA, RYAN ANGELO PEDRON
3332 PERPÉTUA, JESSELITO DIONG
3333 PERRA, MA. DOMINICA MONDEJAR
3334 PERTUDO, VINCENT PATRICK BIAG
3335 PESQUESA, DANDREI OCTAVIO
3336 PETES, NEIL PABUA
3337 PETIL, PAUL EDMOND TABALDO
3338 PEÑA, ALLEN CYRONE AGUTO
3339 PEÑAFLOR, JÚLIUS CEAZAR RIOVEROS
3340 ROCKY, ARNEL JR ABADINES
3341 PEÑAMANTE, GRACE LIBRANDA
3342 PEÑAMANTE, MEG AGUILAR
3343 PEÑEZ, GREG ANTHONY CALIDGUID
3344 PEÑO, EARL JOSH BALGOS
3345 PHUA, JASCHA OCUBILLO
3346 PIAMONTE, TRISTAN LEUTERIO
3347 PICCIO, TED MICHAEL OPALLA
3348 PICO, MICHAEL ZARSUELO
3349 PIDLAOAN, BATALHA DE KEIZL
3350 PIDLAOAN, LEOBART SAMMY BAYLON
Página 68 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 69 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3351 PIEDAD, AL FLORENÇA NOVO
3352 PIEDAD, CHRISTIAN VILLAREZ
3353 PILHA, FROILAND ZERO RIOS
3354 PILONGO, ANGELO CORNITES
3355 PILOTA, JOHN MICHAEL SUAREZ
3356 PIMENTEL, FERNANDO JOSÉ
3357 PIMENTEL, MARIVIC CAMOTA
3358 PINCA, ENDRIAN RELLEVE
3359 PINCIL, JIMLEE REYES
3360 PINEDA, CLEMEN LEE CASIMERO
3361 PINEDA, EDUARDO DAVID RADANA
3362 PINEDA, SIEGFRED JESSE PETIPIT
3363 PINGAD, MARK JOHN NARAG
3364 PINILI, ALLONDRA JEAN TRAZO
3365 PINO, KENITH GULA
3366 PINO, RIZALIE YPIL
3367 PIOQUINTO, CARL JOSEPH SERAWOM
3368 PIROTE, KYLA MANDIA
3369 PISCOSO, NESTOR JAY ROMERO
3370 PITAGAN, KIM LIONELL CARAMAY
3371 PITAO, JOHN YVES CHRISTIAN CIRUELA
3372 PITLO, JESSON DELOSO
3373 PITONG, JEXRELL DELA CRUZ
3374 ARDÓRIA, JOHN DALE REIG
3375 ardósia, NYXZEL SABALLAS
3376 PIÑALOSA, MICHAEL REY JATICO
3377 PIÑEZ, DHAVE CHRISTIAN QUIJANO
3378 PLANDANO, ANGELO EDNILAO
3379 PLANTERAS, NEANS SELOGA
3380 PLANTIG, JERIMEL CARUGDA
3381 PRATA, ALISA JANE SAEZ
3382 PLIEGO, MICHAEL ANGELOU VILLAROSA
3383 PLUMA, ORLY CERBITO
3384 POBLETE, RAMON JR
3385 POLICARPIO, VANESSA SANTOS
3386 POLOYAPOY, RODSTELL ALFEREZ
3387 POLUENTE, HASEAN ARGUELLES
3388 POEIRA, DAVE LIBERTANDO
3389 POMIDA, EDMHEL ROSE PARA
3390 PON, JUNEL TUBA
3391 PONDEVIDA, LENRIE DECENA
3392 PONGYAN, CLARENZE MANICLANG
3393 PONSARAN, LARA MARRIE DIVINAGRACIA
3394 PONTELO, LYNETTE ANN DALIDA
3395 PONTILLAS, MAC JOVEM MACANAS
3396 PORDAN, CHRISTIAN JABOYANON
3397 PORMENTO, TEÓFILO JOSHUA CEPRIANUS
3398 PORRAS, SAMANTHA ISABEL DAVID
3399 PORTAL, JADE JUMAO-AS
3400 PORTO, ALONDRA JANE ECHON
Página 69 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 70 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3401 PORTUGAL, JAN DIMITRI BARCELONA
3402 PORTUGAL, WINDYL MATCH
3403 PORTUGUÊS, JOÃO MARCO PISO
3404 PROSTRADO, JHOE RUSSEL ROSAL
3405 POWER, JOSHUA MAGLINAO
3406 PRAJES, SENHOR ZABDIEL VALLECERA
3407 PRECILLA, KRIS MACLYN BALANGBANG
3408 PRECLARE, DARWIN PERIGOSO
3409 PEDILLA, JOSEPH ANGEL GUEVARRA
3410 PRESBITERO, JAN SEBASTIAN MARANAN
3411 APRESENTAÇÃO, LEO ANDRE MENDEZ
3412 CLIPS, JOHN ALFIE COMENDADOR
3413 PRESNEDI, ERISSE DELIZO
3414 PREZA, ARCHANGEL CAGABI
3415 PRIETO, JAIME JR BULATETE
3416 PRINCILLO, KENNETH VILLAMIEL
3417 PROLLAMANTE, KIM MORADA
3418 PROMEDA, FRANCES CARDILLO
3419 PRONCE, DONNA REMOS
3420 PRÓSPERO, ROMERO DE ASIS
3421 PROVIDO, RJ DECEMREANO
3422 PRUDENTE, LEMUEL ZIGMUND CLAR
3423 PRUEL, ALTURA RONALD
3424 PRUNA, GREYZIAN JOSHUA SANTOS
3425 PUBLICO, JOHN PAULO LAT
3426 VILA, RAYLLENE GUILLERMO
3427 PUGUON, CONSTRUTOR NAVIN RAI
3428 POLONÊS, CRISTO GLEN DOMINCEL
3429 PULLINNE, ANGELA BIDES
3430 PULMANO, ALYSSA MAPATAC
3431 PULMÕES, DANICA FUENTES
3432 PULMÕES, ROBERT DEO MARATAS
3433 PÓ, BILL PAUNER
3434 PUNLA, JEREMY MÉDICO
3435 PUNZALAN, JASON SAMSON
3436 PUNZALAN, JOHN CLARENCE ANDAYON
3437 PUNZALAN, LYCA DANIELA MULAWIN
3438 PUNZALAN, VERNICE JOY ANQUILAN
3439 PURIFICAÇÃO, JOHN GERARD BAUTISTA
3440 PURIO, PALÁCIO JOHN ANDREW
3441 COROA, MAC EDRIEL MARCELLANA
3442 QUEJADO, STELLA MARIS SANCHEZ
3443 CHETORAS, RENZ GUERREIRO GAY
3444 QUEVEDO, JAZTINE COLLIN NAYNES
3445 QUIAMBAO, WYNDELL BENDEJO
3446 QUIAMZON, FATMA TAHIR
3447 QUIANDO, RYAN ROMEL ASH
3448 QUIATCHON, RHOANN PIGAR
3449 QUIBRAL, NELROY DE JUYAD
3450 QUIDATO, KRYSTELLE MOLOJEDO
Página 70 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 71 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3451 QUIJANO, PATRIMÔNIO JV XADREZ
3452 QUIJANO, NOEL DUATIN
3453 QUIJOTE, MARC GIUSIPP MODINA
3454 QUILES, JASON RODRIGO
3455 QUIMOT, CHRIS JAY OMBRO
3456 QUINALAYO, JASON LORENZO BORROMEO
3457 QUINTA, CRIZIA NONGA
3458 QUINTO, JASMINE MAMARIL
3459 QUINTO, JOSE POCHOLO OLLODO
3460 QUINTO, QUERO SEBASTIAN RIVERA
3461 QUIOCSON, ANZEL GATOC
3462 QUIOM, ROMMEL ANTANG
3463 QUITALIG, ALDOUS DUKE WEST
3464 QUITANE, RC CAGOYONG
3465 QUITO, JESSEN MONELAR
3466 QUITO, JOHN LOUIE
3467 QUITORIAN, JAN RONALD HUMOL
3468 QUIZON, FRITZGERALD YAP
3469 QUIÑONAS, ALDRIN GARCIA
3470 QUIÑONES, JACOB BARICUATRO
3471 QUIÑONES, KHRISTIAN PAUL ARELLANO
3472 RABACAL, GABRIEL ESMAEL
3473 RABAGO, JHUN MICHAEL BAKER
3474 RABANOS, LOU CRUZADO
3475 RABELAS, KIM ALJON PENINGULO
3476 RABINO, CARL ZYANN
3477 RABUSA, KELVIN LUSTINA
3478 RACA, ROILAND JOSEPH QUINTO
3479 RACAZA, MEL RODIANN NORTE
3480 RADA, JAIREH FEGI
3481 RADONES, WILLIAM JAMES RAMOS
3482 RADORES, KIMBERLY ALLAYSA DERADA
3483 RAFALLO, JESZEL ELCARTE
3484 RAFUL, JULIETA CODINA
3485 RAGANIT, PATRICIA EMMANUELLE DARILAG
3486 RAGAS, JAY SABUGA
3487 RAGMAC, MARIAN GALLARDO
3488 RAGOT, ALLYN VYEL EGOS
3489 RAGUIN, JAYSON JAY CABULAO
3490 RAGUIN, JELSIE RICH BADILLA
3491 RALLANG, BARÃO EDWARD ROMULO
3492 RALUTA, MARK SEAN SANTOS
3493 RAMA, JOEWIX III AMORA
3494 RAMASASA, REY MARK BALAGWIS
3495 RAMIREZ, CLARENCE JOSHUA ORTIZ
3496 RAMIREZ, GIOVANNI DANE BUNAGAN
3497 RAMIREZ, MARK JOE ALVAREZ
3498 RAMIREZ, PATRICIA ARO
3499 RAMIRO, JHORN MARTIN ÁVILA
3500 RAMOS, ADRIANO BROSAS
Página 71 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 72 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3501 RAMOS, ALEXANDER JR HERNANDEZ
3502 RAMOS, ALJON NICO BITOR
3503 RAMOS, ANDREA LOUISE DUNCAN
3504 RAMOS, ANJO JOSHUA DALISAY
3505 RAMOS, BRIANT CARL ALVARADO
3506 RAMOS, CARL MARVIN PEREJA
3507 RAMOS, CHRISTIAN BAGUIO
3508 RAMOS, CHRISTIAN AUDREY ÁUSTRIA
3509 RAMOS, DANIEL EMMANUEL GARCIA
3510 RAMOS, DENNIS ANDREW ROBLES
3511 RAMOS, DEXTER SLIP
3512 RAMOS, FREMON RENZ FERNANDEZ
3513 RAMOS, GWYNETH QUINTO
3514 RAMOS, HAZEL LYNN DAJAY
3515 RAMOS, JADE PANICAN
3516 RAMOS, JAYCAMIA TESALUNA
3517 RAMOS, JAYVEE MARCELLA
3518 RAMOS, JEFFREY PORTINTO
3519 RAMOS, JUSTINE JOSHUA PONIENTE
3520 RAMOS, KENT ANTHONY GARCIA
3521 RAMOS, QUADRO ILAGAN
3522 RAMOS, MARK ALLEN BERBER
3523 RAMOS, MIKE REDEN MALVAR
3524 RAMOS, RAVEN JOICE BABARAN
3525 RAMS, RAYMUND RAYTANA
3526 RAMOS, RICHARD DE CASTRO
3527 RAMOS, ROMEO JAMES BEGÔNIA
3528 RAMOS, SHEINA ATIVO
3529 RAMOS, WRENZH CRISTER FEDERICO
3530 RANIDO, CHARLES PAUL DEMERY GARCIA
3531 RANOLE, MELEHN JHON LALICON
3532 RAPIÑAN, RHEN ANGELYN LOPEZ
3533 RAQUEL, CHRISTOPHER AYCARDO
3534 RAQUEÑO, ROZEL DENISSE ALYSSA CUEVAS
3535 RASALAN, BRUCE SANGALIA
3536 RASID, ASIMA UNDAC
3537 RATILLA, EVANDER PARCUTILO
3538 RAVALO, JHOWANA KAYE PACIS
3539 RAVANZO, RAPHAEL PERIN
3540 RAVIDAZ, DIOMAR TABUCO
3541 RAYMUNDO, KEN JIMWELL TOREDA
3542 RAYMUNDO, MARK RANDELL AJEDO
3543 RAYMUNDO, NOFERNEX BONIFACIO
3544 RELÂMPAGO, RESSURREIÇÃO DE AIVAN
3545 RAIOS, FIL RIEMUEL SISON
3546 RAYTANA, JHOMARIE SAMINE
3547 RAZÃO, RAYMOND BONITO
3548 RAÑESES, JEA RICA PRESAS
3549 RAÑIN, RIO GREGGY DEL ROSARIO
3550 REAIS, JUBILEU LOID LOBO
Página 72 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 73 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3551 REALIZO, JONA MAE DUMAS
3552 REAN, AVÔ DE REAN NORYEL
3553 REBANCOS, PAULINE LOZANO
3554 REBIBIS, JEMMUEL DE RAMON
3555 REBOLLO, GREGG DOMINIC SAM NAQUINES
3556 REBOROSO, CHRISTOPHER
3557 REBUSI, RALPH EVE E YAD
3558 REBUSTILLO, ALVIN JR BORNALES
3559 REBUYAS, RENDON CLARET
3560 RECACHO, JAN-MAR ACUYONG
3561 RECAÑA, ABIE
3562 RECTO, CATHERINE RETANIA
3563 RECTO, CRISTAL GAIL BALEÑA
3564 REDITO, RAE JHANE SÁBADO
3565 REFIL, CHRISTIAN MACOROL
3566 REGALA, JOHN ERNEL DE GUZMAN
3567 REGA, LOUYDINE VICTOR VILLAMOR
3568 REGÊNCIA, JOSHUA DANRYLL BARRETO
3569 REGIS, TROY MICHAEL BACALSO
3570 REGNER, MARK DREY JOHN MAGDADARO
3571 REGONAS, RANYL RG MELGAR
3572 REGUNTON, JORDAN ZALES
3573 RELÂMPAGOS, MA. LUIZA CHÁVEZ
3574 RELEVO, SHAWN ANTHONY MORALES
3575 REMULTA, CHRISTIAN NEVY BONGO
3576 RENTOY, JAMES ARLONE VIZCARRA
3577 REOVOCA, ROMEJEAN ANNE BUCO
3578 REPOLDA, MYLES RAFANAN
3579 RESABAL, MARC RANIEL TAGUIAM
3580 RESPECIA, GEROME NAMOC
3581 RESTAURAÇÃO, CEZARENA CABANSAG
3582 RESONS, CHRISTIAN JALMASCO
3583 RESSURREIÇÃO, ANGÉLICA SHARILL DOMINGO
3584 RESSURREÇÃO, IANELDY FRIANEZA
3585 RESSURREIÇÃO, RICA MANALO
3586 RETAÑA, ABEGAEL AMPARO
3587 RETORBAR, AIMET DELTONIE
3588 RETOS,MA. LENI GRAÇA LUNA
3589 RETRETA, CHRISTIAN SABALA
3590 REUYAN, JOHN MOSES BERNADAS
3591 REVILLA, REYMART LABORTE
3592 REVILLOZA, MELISSA PALMIERY
3593 REYES, ABEGAIL DELOS REYES
3594 REYES, ALEXANDER RAMOS
3595 REYES, CHRISTIAN EDWARD CERVANTES
3596 REYES, CORINTH RHYAN ARDON
3597 REYES, E MAY EMELLYN LEE
3598 REYES, DANEILLE DREW
3599 REYES, DRAZEL MARIN
3600 REIS, HOMEM EZEQUIEL
Página 73 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 74 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3601 REIS, HANS DERICK ADORADO
3602 REYES, JAYRUS BONCAYAO
3603 REI, JOÃO VICENTE REALMENTE
3604 REYES, JULIUS IVAN CONDA
3605 REYES, KAECYLENE ROSE MIND
3606 REYES, KEVIN BRYAN VILLAR
3607 REYES, LORJAY LIPANA
3608 REIS, LOUIS ANTONY REMOND
3609 REYES, MICHAEL REY ONRADA
3610 REYES, RON REDEN ASPACIO
3611 REYES, SHAN MICHAEL HERNANDEZ
3612 REIS, SIMRIEL LÁZARO
3613 REYES, WARREN BALMES
3614 RIBLEZ, JOHN DERICK SUBAGAN
3615 RICA, JOÃO PATRICK
3616 RICAMARA, BILLY JOE MEDINA
3617 RICO, JONNA AGATON
3618 RICOHERMOSO, ANGELINO CESAR ARROYO
3619 RIGNO, ELLOY ISAAC DEBUTON
3620 RIO, ARIAN SADIO
3621 RIOFLORIDO, MARIEL JADE JANGAD
3622 RIONDANGA, ALDRIN JAE MEDINA
3623 RIOS, JOHN KENNY ALMONTE
3624 RIOS, PRÍNCIPE RAINIER BASCO
3625 RIVA, ARNEL DAVASOL
3626 RIVA, GABRIEL SAGARAL
3627 RIVAS, GERIE MAY REMEDIO
3628 RIVERA, AL'JERED NICOLAS
3629 RIVERA, ANNA RODRIGUEZ
3630 RIVERA, CHRISTIAN KYLE DAVID
3631 RIVERA, CONRADO III CASILAO
3632 RIVERA, IAN JOHN PALASAN
3633 RIVERA, INA DANICA FONTECHA
3634 RIVERA, ISAÍAS MINGLANA
3635 RIVERA, MARC JOSHUA
3636 RIVERA, MARK STEVEN TORRES
3637 RIVERA, MHAR DENIEL MANIO
3638 RIVERA, MICHAEL SEBASTIAN
3639 RIVERA, RAYMARK JIMENEZ
3640 RIVERA, STEPHEN ANTHONY PACE
3641 RIVERO, ALLEN MARK ZONIO
3642 RIVERO, ANGELU ATIZADO
3643 RIZARDO, NEIL ANDREW BAUTISTA
3644 ROBLES, JOHANE ARTOCILLA
3645 ROBLES, JOHN LIGHTER WORKS
3646 ROBLES, JOSHUA CARL GARCIA
3647 OAKS, KRISTIAN VER CAVERNAS
3648 ROBOSA, ALI GANHA ROBOSA

3649 ROCA, SHEKINAH PIANO
3650 ROCAMORA, PHIA MARIE OLIVEROS
Página 74 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 75 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3651 RODA, CHERRY ANNE MORALES
3652 RODAS, GENWARD SUAREZ
3653 RODELAS, RANDELL JOHN FIDELSON
3654 RODRIGO, REYNAN ACOJEDO
3655 RODRIGUEZ, ARMAN JOHN BAQUIAO
3656 RODRIGUEZ, EDSEL JR STONE
3657 RODRIGUEZ, EMMANUEL PEREZ
3658 RODRIGUEZ, JOÃO LEIMAR NEMENZO
3659 VERMELHO, EMMANUEL AVANTE
3660 ROLDAN, JOHN ALVIN PATÉTICO
3661 ROLLAN, RENZ VINCENT COLITA
3662 ROLLON, ELAISA MAY DIAZ
3663 ROMANO, ARCHIE ROMERO
3664 ROMAREZ, RENAN CHRISTIAN MAGALLANES
3665 ROMASOC, ALGUNS GALÕES
3666 ROMBASE, MACKY IMMANUEL DELA CRUZ
3667 ROMERO, GEROME HIPOLITO
3668 ROMERO, KIM SIMBAJON
3669 ROSEMARY, RALPH VINCENT BAYUDAN
3670 ROMO, RHEA SHARMAINE AWID
3671 RONCAL, JONATHAN QUINES
3672 RONGALERIOS, ANGÉLICA MITAL
3673 RONGAVILLA, MARK MARTIN SEGARRA
3674 RONQUILLO, ANTONETTE BERNARDO
3675 RONQUILLO, MARIA TERESA FABROS
3676 ROQUERO, JOHN PATRICK JIMENEZ
3677 ROSA, ANGÉLICA VALLE
3678 ROSAL, ROGEL CABAONG
3679 ROSALES, ARRON KIM CORTEZ
3680 ROSALES, JUSTINE FRANCISCO
3681 ROSALES, NEIL DAN LABRINGCA
3682 ROSÁRIO, JAMES AARON MANZANO
3683 ROSÁRIO, MARYCRIS BAUTISTA
3684 ROSAURO, MC IVAN CHRISTIAN ROBLE
3685 ROSETA, CLIFFORD AREVALO
3686 ROSETA, PATRICIA ANN DIMALANTA
3687 ROSTAN, MARK JOSEPH CALDA
3688 ROVERO, JOEL CHRISTIAN ESQUIVEL
3689 ROXAS, GRACIANO III SAUL
3690 ROXAS, JOHN LLOYD LUMAHANG
3691 ROZALDO, RICK LAWRENCE BIGNAYAN
3692 RUALES, JAYSON SALVAME
3693 RUBIA, JEMINAH RUTH GARCIA
3694 RUBIAS, RALPH KENNETH MUYCO
3695 RUBIO, JAHMILLE BERNARDINO
3696 RUBIS, HANNAH PAULINE CASTRO
3697 RUDY, JOHN DAVE CLAVEJO
3698 RODAS, NICOLE FRANCINE PADAOAN
3699 RUFINO, JOÃO PIOLO MARK
3700 RUIZ, REX ANGELO RAMIREZ
Página 75 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 76 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3701 RULOMA, JAY HONRADA
3702 SAAVEDRA, DUANE NICOLO MARTILLAN
3703 SÁBADO, BRYAN PAUL GONZALES
3704 SÁBADO, RALPH JOSEPH LOPEZ
3705 SABAL, JOÃO RAMOS
3706 SABALL, JOHN BERT MARQUEZ
3707 SABANGAN, ALEXANDRA BAXA
3708 SABERON, KENDYD FAYE ESPENILLA
3709 SABILLO, CREZA MAE GALOS
3710 SABINO, ANNA ALMIRA ESPARES
3711 SABIONA, ISSY DÚVIDA
3712 SABORNIDO, KIM DEOGIN LAYSON
3713 SACAL, STEPHEN JOHN T
3714 SACAYANAN, JOSHUA REVE ACAPUYAN
3715 SACDALAN, JANNA MARIE GONZALES
3716 SACIS, KERLY SUGAROL
3717 SACULLES, LHENARD GALERA
3718 SADABA, DULAMOR KIONG
3719 SADDARANI, ADZHAR-KHAN USBAN
3720 SAET, MODELO JAN MARCO
3721 SAGADRACA, RANDOLF IGLESIAS
3722 SAGUCIO, EDDIE BUTAC
3723 SAGUM, AARON PAUL DUQUE
3724 SAGUM, PROLAND WALKS
3725 SAGUN, RYAN NOL FABIA
3726 SAHAGUN, JOHN MARK PICAZA
COMPETIÇÃO 3727, LESTER JAMES CAMUS
3728 SAJOR, JOSEPH VILLAMOR
3729 SAJULGA, JOMAR MUDANÇA
3730 SALADAS, RENZO SIMFOROSO
3731 SALAMAT, DANAH COLLINE LIZARONDO
3732 SALAR, JULIUS DAVE FLORES
3733 SALAS, GENEBRA KEYS
3734 SALASIM, JAINUDIN AGAR
3735 SALAZAR, ALBERT ANTHONI CARMELO
3736 SALAZAR, DJ DELA CRUZ
3737 SALAZAR, LEXTER HERNANDEZ
3738 SALCEDO, JEROME BAJAS
3739 SALCEDO, JÚLIO PATEÑA
3740 SALCEDO E EDRÉE ABRASOSA
3741 VENDA, CARL MICHAEL DANIO
3742 SALDIVAR, JULIETA PORLANTE
3743 SALDO, JANICE BURGOS
3744 SALDO, KENNETH LOVINO
3745 SALENGA, LEAN ANDREI BALATAY
3746 SALENILLAS, ANGÉLICA LOTINO
3747 VENDAS, JEZRHEEL PORTASIN
3748 SALIBIO, JHON PAUL CARDENAS
3749 SALIENDRA, EDCEL JOHN GAYTANO
3750 SALIGUMBA, MARK DAREL BULALAQUE
Página 76 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 77 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3751 SALINAS, ALEXIS CAINGAL
3752 SALINAS, CHARLES ENRICO FERRARIZ
3753 SALINAS, DANZEL TIMOTHY DAEL
3754 SALINDING, JENIFIER PERIDA
3755 SALMORIN, RAYMOND ARIOLA
3756 SALOMA, CASSANDRA GIOVANIKA ATIENZA
3757 SALÃO, KEVIN JAY BALGOS
3758 SALONGA, ARMINE BRYLLE VILLEGAS
3759 SAÚDE, ROI LUBRIFICANTE
3760 SALUIB, ROSE ANN ANDARINO
3761 SALU, JOB RHUI MENDOZA
3762 SALUMBIDES, KEITH DANIEL CECIL
3763 SALVAÇÃO, VÍNCIO
3764 SALVADOR, JOÃO FILIP GANZALAO
3765 SALVADOR, JOHN XYRILLE MARRON
3766 SALVADOR, JOSHUA DEL ROSARIO
3767 SALVADOR, KHATRINA BIANCA CORPUS
3768 SALVADOR, SHERWIN SABEROLA
3769 SAMAR, EMMANUEL JUDE NOPIA
3770 SAMBAYON, ERIC JUN DINGAL
3771 SAMBILE, ARVIELYN LATIZA
3772 SAMBO, JOÃO PAULO STA. Ana
3773 SAMIA, DENZEL IDALO
3774 SAMIO, MARCUS ALDY LAGUNOY
3775 SAMPAGA, HOWARD GALACETE
3776 SAMPAGA, JANN DARWIN STAR
3777 SAMPAGA, MARK FROILAN BASILIO
3778 SAMPAGA, REYVIN LABARDA
3779 SAMPAYAN, IAN PAUL FEGUERA
3780 SAMPILO, ELJOHN SANTILLAN
3781 SAMSON, ERVIN JAN DOMINGUEZ
3782 SAMSON, RUA RENZ MARRION
3783 SAN ANTONIO, VINCENT ROVIN SALCEDO
Rua 3784, Rua
3785 SAN BUENAVENTURA, CEDY MORATALLA
3786 SAN BUENAVENTURA, RAXEL EREVE
3787 SAN JOSÉ, FRANCIS NICOLE LAGUNZAD
3788 SAN JOSÉ, JUSTIN JOSHUA ROBLES
3789 AREIA, CHRISTIAN JAY ALARCON
3790 SANCHEZ, JOHN KAYLE DUBLAS
3791 SANCHEZ, JOHNDEL ZINAMPAN
3792 SANCHEZ, JRMAR FAZON
3793 SANCHEZ, KIMBERLYN DE SENA
3794 SANCHEZ, MONIKA GUTIERREZ
3795 SANDAGA, SHEENA RACHELLE ENGKLONA
3796 SANDAGON, YAM RANIEL RAY DAYAG
3797 SANDOVAL, JOHN KENNETH BUSTING
3798 SANDOVAL, JOHN MICHAEL ARROYO
3799 SANDOVAL, RAVEN KEN PLAZA
3800 SANDOVAL, SHEENA MAE RAVINA
Página 77 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 78 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3801 SANDRINO, CHRISTOPHER JAY OLIQUIAN
3802 SANGGALANG, ACHAIA SY
3803 SANGINES, NYZA NEIL SIA
3804 SANGUYO, JAY MARK GARCIA
3805 SANICO, JOHN WILLHEM ELADRO
3806 SANORIA, BENJAMIN JR MAGNO
3807 SANQUILOS, LYCON J CABAÑGAL
3808 SANTIAGO, BALDWIN GARCIA
3809 SANTIAGO, JEFFREY CALAGUIO
3810 SANTILLAN, ARIANNE MARIE JAVIER
3811 SANTILLAN, AUDREY MARIE JAVIER
3812 SANTILLAN, DAVE NOLASCO
3813 SANTOR, JERÔME GELVERO
3814 SANTOS, ERNEST JAMES MAAÑO
3815 SANTOS, JOÃO CARLO FLORES
3816 SANTOS, JOÃO VICENTE PINEDA
3817 SANTOS, LAURENCE MANTUA
3818 SANTOS, MARK JAY MIRANDA
3819 SANTOS, QUEENIE LANE CLAVERIA
3820 SANTOS, RENE MARTIN EVASCO
3821 SANTOS, SHANE REY CORONA
3822 SANZ, CESAR JR ALEJO
SOMENTE 3823, JOHN AARON DABODA
3824 GERAL, LYKA LORAINE MABIOG
3825 SAPINOSO, ALFAHAD OMAL
3826 SAPO, JESSICA HERNANDEZ
3827 SAPPARI, UTHMAN HUSSIN
3828 SAPUNGAN, MARIA ELAINE LASIC
3829 SARABOSING, JEANICA SOCO
3830 SARAJI, ALDANEE JIMLAN
3831 SARCO, CLOYD JOHN
3832 SARDENG, JOHN MIKE ARISTA
3833 SARIGUMBA, VIT MCDOWELL PALANGAN
3834 SARIO, FILHO JOVEM
3835 SARIPADA, ABDUL HASHEB DIANALAN
3836 SARMIENTO, EUNIECE ANGEL DUMADAG
3837 SARMIENTO, JERIC PANGAN
VIDRO 3838, JOÃO MATEUS DIOLA
VIDRO 3839, JONATHAN YADAO
3840 SARTE, ALYSSA BUTIONG
3841 SARZONA, CARL ANTHONY RANCA
3842 SASTADO, JOHN FRANKLIN PRATA
3843 SASTRILLO, GESELLE VILLANUEVA
3844 SAWALL, AUBREY JEANETTE FABABAEIR
3845 SAYO, JOHN PATRICK TECSON
3846 SEARES, JOSHUA ESTUDILLO
3847 SEBAN, JOHN LLOYD TALAVER
3848 SEBASTIAN, JHON MOORE WAMINAL
3849 SEBASTIAN, JOSHUA NARBONITO
3850 SEBASTIAN, MARK GABRIEL FOLIO
Página 78 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 79 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3851 SEBIAL, JAYNARD DEGAMO
3852 SECILLANO, HARVEY KEITH ARCILLA
3853 SECO, PACÍFICO JAMES SANTARITA
3854 SEDILLO, ARJAY DALAGO
3855 SEGISMUNDO, JULES IVAN CARVAJAL
3856 SEGUERA, Fonte LEON IV
3857 SEGUIDO, LEXA JANE LONGAKIT
3858 SEGURO, MELANIE RUIZ
3859 SEMETARA, JAYVEE ALBAN
3860 SEMIRA, JAYSON JOSHUA BARCENAS
3861 SENERADO, JAN TITUS DURAN
3862 SEPOSO, ROUISE ANGELO LAPUZ
3863 SERAD, RODEL BAHALLA
3864 SERAFICA, KAREN JOY BARTOLOME
3865 SERENCIO, SHELOU MARIELLE CRIANÇAS
3866 SERIILLANO, MARK JOHN PANIZAL
3867 SERINA, CHRISTIAN JAMES ALEDRO
3868 SEROY, ERLYN MOOY
3869 SERRANO, ETHLEANNE MAE BARAL
3870 SERRANO, MELL MARC SAN PASCUAL
3871 SERRANO, NICO
3872 HIGHLANDS, ROUMMEL ZOREN OLHOS
3873 SERVANDO, MARK ADRIAN BORIDAS
3874 SERVIDENTE, TRIXIA NECOLE BENDOR
3875 SEVILHA, DAVE PUNDANG
3876 SEVILLA, EDGAR JR VELASQUEZ
3877 SEVILHA, FRANZ IAN TRINIDAD
3878 SEVILHA, NIKKO NACUA
3879 SEVILHAS, VINCENT JOSHUA
3880 SEÑADAN, JENNY BASTANTE
3881 SIAROT, FRANCIS RYAN PARTE
3882 IRMÃ, CHARLENE JOELA COLINARES
3883 SIDILLO, ALGEN
3884 VAI EM FRENTE, MARK LOUIE ALIÑABON
3885 SILAGAN, DON MARC EDWIN VOCAL
3886 SILANGA, GRACE VERGINIE MAGADIA
3887 SILIANG, JOÃO PAULO EGAMINO
3888 SILANG, KHENKEN LAURENTE
3889 SILAO, JOÃO FLORENTINO SALAZAR
3890 SILAO, JONFRITZ KIM GARRIDO
3891 SILARDE, EDZEL JUANILLO
3892 CADEIRA, CARLO TAÑO
3893 LUZ, REYMART SERATO
3894 SILVA, CLYDE JETHRO ROSALIJOS
3895 SILVA, MIKAELA SORIBA
3896 SILVANO, KIM LORAINE DEL MUNDO
3897 SILVESTRE, JEL MARY ANTONETTE TAPAC
3898 SILVESTRE, MARK JERICO BETNER
3899 SYLVESTER, ZENRIC OFIANGA
3900 SIM, CHRISTIAN JAMES CAPISPISAN
Página 79 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado nos dias 24 e 25 de abril de 2024 Página: 80 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3901 SIMBAJON, JONATHAN REY CADAVOS
3902 SIMBOL, JOSHUA GARCIA
3903 SIMBULAN, RON JEROME MANDAP
3904 SIMINE, O HUMPHREY SABASAJE
3905 SINAMPAGA, DESIRY MARFIEL
3906 SINDAC, KRISTA VIENA TOMAS
3907 SINDAYEN, HAROLD TATU
3908 SINENSE, ROD PATRICK MANANTAN
3909 SINGANGHA, JOEBERT NAMALATA
3910 SINGH, RAYMOND IAN QUILLOPE
3911 SINGIAN, JOHNEDEL ERIC MAGTOTO
3912 SINGSON, CASA GEE-JAY DE LOR
3913 SINGSON, SHIELA IEN FONTANILLA
3914 SIOSAN, ERIKA CABINILLA
3915 SIQUIJOR, JON VINCENT ISIDOR CABSABA
3916 SIRAJI, KHALID SALI
3917 SABEDORIA, MANUAL GERALD
3918 SIRINGAN, RODOLPH JR HOPE
3919 SISCAR, PRIVADO JÚLIO
3920 SISMAET, JHON MARCK ALBÂNIA
3921 SISON, EMERSON CORPORAL
3922 SISON, HANNAH BEATRIZ MOSCARE
3923 SISON, MARION RENZ CHARLES
3924 SISON, PIOLO JONEL ADATO
3925 SISPEREZ, ALDEE BIRD BICOMONG
3926 SO, SEAN MARCUS SIA
3927 SOBREVILLA, RANDOLPH ACOSTA
3928 SOBREVILLA, SHIELA MAE ACOSTA
3929 SODICTA, KEVIN NEIL SAJOR
3930 SOLARIO, CLAUDE GREY NAANEP
3931 SOLAS, VAL MATTHEW DE OCAMPO
3932 AGRICULTOR, KIM RYAN BOCBOC
3933 SOLIMAN, CEDRIC GIL BUSIÑOS
3934 SOLINA, BRIAN ERIC DAVO
3935 SOLIS, ABRIL SHAINE SY
3936 SOLIS, JANRIE LLOYD ACLAO
3937 SOLITÁRIO, ADRIAN PAGCU
3938 SOLIVEN, GAMALIEL INIS
3939 SALOMÃO, JUSTIN PAUL CAYABYAB
3940 SOLVER, EDWARD LAMPOS
3941 SOMBILLO, EDWARD SANCHO
3942 SOMERA, JOANNE JAYNE MAGBANUA
3943 SOMONTAN, ISABELO JR BALO
3944 SONGANO, JORGE JOSÉ ALEJAGA
3945 SONGCUYA, CARL JAMES EPARES
3946 SONIDO, KAREN JANE ENDRINA
3947 SOQUE, BENEDICT VALDEABELLA
3948 SORDILLA, CLARA JEAN PATULA
3949 SOREBILLO, AHLFERNIE SEAN GALLEY
3950 SORIA, ESTELLA MAE RODRIGUEZ
Página 80 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 81 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
3951 SORIANO, ARGELYN ESQUEJO
3952 SORIANO, BEATRIZ BOSQUE
3953 SORIANO, JOEFFREY LOIE SUELTO
3954 SORIANO, LESLIE CACANINDIN
3955 SORIANO, NORIEL MANONGDO
3956 SORIANO, WILLE ANN
3957 SORILLA, GIL JANSEN TAIÑO
3958 SORITA, RAENIEL REPOTULA
3959 ABAIXO, KIEL OCHOA
3960 EST. CROSS, RICH JR BASAÑES
3961 EST. MARIA, NORMAN DAVE COLOMA
3962 EST. ROMANO, JANN RIVER MAGSIPOC
3963 SUAN, MICHAEL JOSE FELIPE DESTURA
3964 SUAYBAGUIO, JAYSON SANDA
3965 SUBIAGA, ZEAN KIM CORDA
3966 SUCAB, NORUEGA CALUMPIT
3967 SUELLO, DANIEL BENITEZ
3968 SOLTO, DINAMARCA SOLANO
3969 SUINAN, JUSTIN JIM BABAAN
3970 SULAPAS, AARON REBUERA
3971 SULIT, ABRAHAM BANAAG
3972 DURO, MARIA ELOISA RELOX
3973 SULQUIANO, LENNY NINO
3974 SUMAGANG, GEMFIEL GERVACIO
3975 SUMAGUE, ROVIC GARCIA
3976 SUMALILING, JEAN ROSE DALABAJAN
3977 SUMAWA, ANGELIKA FOMBUENA
3978 SUMAYAO, JENNO ANDREW CABALTERA
3979 SUMAYOP, REI MARCO DIESTRO
3980 SUMINGUIT, DAZIL GALOTA
3981 SUNIO, WILJHON NECESSÁRIO
3982 SUPNET, JOHN PAUL DIENTE
3983 SY, COLIN GOODEN
3984 ALTO, MARVIN BALGOS
3985 TAASIN, BRYLE ARELLANO
3986 TABABA, LEVANDO JAYMAR
3987 TABADA, LEMUEL JOÃO ANCHETA
3988 TABAFA, JOHN MENEZ TABSING
3989 TABAFUNDA, MARIA DEL MAR RAMOS
3990 TABALDO, DRENRHEN LEGASPI
MESA 3991, JOHN PHILIP TABACO
3992 TABAN, MARK ALFRED TAN
3993 TABANAS, CONVITE JOHN GENLIE
3994 TABERDO, ZAMHUEL JOÃO DA CRUZ
3995 TABIL, VINCE DEO LONIUS
3996 TABILID, ROLAN DORIAS
3997 TABILOG, FRANCISCO BUENAVISTA
3998 TABING, KAYE ANN
3999 TABIRÃO, JOÃO VICENTE LIGAO
4000 COMPRIMIDOS, RENZ ZEDRICK OAMAN
Página 81 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 82 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
4001 TABLIZO, GIOVANNI CAMANO
4002 TABOCO, JOEL MOMONGAN
4003 TABON, ALVIN BERSAMINA
4004 TABUADA, KENT ADRIAN POLMONES
4005 ESTOU, JOÃO EDWARD RICAMARA
4006 TACAISAN, GIBBY CABALUNA
4007 TADEO, MICK JASON CARAG
4008 SERVIDOR, BREN BOY FERRER
4009 TAGACAY, MANUEL JR. DA CRUZ
4010 TAGALOGON, COLEEN MITZI PONGCOL
4011 TAGANAHAN, JONVIR PASAN
4012 TAGAO, FERDINAND PILLOS
4013 TAGAPAN, MARK JOE DABODA
4014 TAGARO, MC HARLEE MANGÁ
4015 TAGARO, JAMES MANGA
4016 TAGBAR, JOMAR MEDIUM
4017 TAGLE, MARIE NICOLE DURAN
4018 TAGUBA, OLIVER SIMPLICIO AGLUBA
4019 TAGUBA, SHEILYN TALAY
4020 TAGUDIN, ANTHONY SAMSON
4021 TAGUIAM, CHRISTIAN MALADRIGO
4022 TAGUIAM, KYLE CHRISTER TAPALES
4023 TAGUIBULOS, JOHN LEWIS CROSS
4024 TAGUINOD, JULIUS PABUNAN
4025 TAGUPA, WILLIAM JR NAMOCO
4026 TAHIL, JONATHAN WALES
4027 TAJOS, ANTHONY DAVE DELALAMON
4028 TALABIS, JOHANNA MARIE LASAR
4029 TALAPIAN, TEAD ARBERT TANDOG
4030 TALAROC, JASON MALIGMAT
4031 TALAVER, JAY AXCEL GRIJALDO
4032 TALLAN, PETER JAPHET ARCENAS
4033 TAMAYAO, DENNIS JAMES
4034 TAMAYAO, JUNHO CEDRIX BUNAGAN
4035 TAMAYO, EDJY TUNDAG
4036 TAMBA, VINCENT BESA
4037 TAMBAN, EMANUEL AARON TABIA
4038 TAMBIS, ANDREW EBRON
4039 TAMBULE, RAYMART ELMIDO
4040 TAMINA, REICA JOY DEL CAMPO
4041 TAMPIPI, SHIANTAN CRISPO
4042 TAMSI, JAMAINE FÁTIMA ANIAR
4043 TAN, ALVIN ANGELO JULIUS SALINAS
4044 TAN, CHRIS RONAN PANOGALINOG
4045 TAN, GERICK LOUIS HABARADAS
4046 TAN, JEFFREY NOVO
4047 TAN, JEVEN CARLO REMIGIO
4048 TAN, JOSEPH SAM MOSQUERA
4049 TAN, LOUIS JOHN
4050 TAN, TONNIE MARGARETTE PARREÑO
Página 82 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 83 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
4051 TAN, VER ANTHONY CADAG
4052 TANCHUAN, CHARLES GABRIEL CONSTANTINE
4053 TANGGO, MOHAMMAD SALIC LIMPAO
4054 RICO, MARK-PAUL SIMANGAN
4055 TANGUIN, ZARA NICOLE DEL VALLE
4056 TANGUNAN, RODA ROSA ETHEL
4057 MUITOS, ED MARC MANTE
4058 TAPAR, SHANIA TWAIN SIMBULAN
4059 TAPAT, MARIECAR INCIONG
4060 TAPERE, FÉ CRISTÃ BAYOYOS
4061 PAREDE, JOHN JR MACARIO
4062 TAPIADOR, WELL MARK MADRIDEO
4063 TAPIRE, FRANCES BEA LYNNE ENERO
4064 TAPUNGOT, JAYNO BEN TAGARDA
4065 TARALA, ARIELLE MAE MALUNES
4066 TARIBUL, HAYAT JULAIN
4067 TAROMA, LANCE JERU DE GUZMAN
4068 TARUC, RIZCELYN CAYANAN
4069 TARUN, ROLANDO Jr. GALABAY
4070 TATEL, ALEXANDREA TRAQUEÑA
4071 TRÊS, CHEZLEY CLINT TOMBOC
4072 TAYAB, MARK JERIC TABELA
4073 TAYAM, MARIELLE SALAZAR
4074 TAYAMEN, CHARLES JR. AGTANI
4075 TAYLE, RODEL TIONGSON
4076 TAYONGTONG, ANGELO BELMONTE
4077 TIA, MARGON JACOSALEM
4078 TELHADO, MARC LAURENCE LIMOCON
4079 TECSON, CARL DAREN
4080 TEJADA, DARIZ JOY RIMPILLO
4081 TEJOR, WAYNE CHARLES BERRO
4082 TELIMBAN, ARWIN CABIDOG
4083 TELLES, LUIS JR CLARO
4084 TEMEÑA, CHRISTIAN DREW MALAMUG
4085 TENORIO, MARK JOSHUA MARANAN
4086 TENÓRIO, VICTOR III PICONES
4087 THEODORE, JOYRELLE SENA
4088 TEODORE, LOUIS EDWARD MOONS
4089 TEODORO, WENSTIN SAMPANG
4090 TEÓLOGO, JOÃO MIGUEL MALUNES
4091 TERNAL, JOHN LLOYD BRAVE
4092 TERRENAL, JOHN CHRISTOPHER GADO
4093 TEVES, JOSHUA MAGUNDAYAO
4094 TEVES, KIM WILFRED PAGAO
4095 TEÑOSO, MARC THYRONE KELBIO
4096 TIAGA, IVANY LOU VALENTIN
4097 TIANIA, JOTHAM CABALLES
4098 TIBIO, JOHN EIRON BAUYON
4099 TIGAS, JOHN RUBE ASHLEY CASTAÑEDA
4100 TIK-ING, MEL JOHN VERGARA
Página 83 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 84 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
4101 TILAO, EASMAEL MARUJI
PESO 4102, JAMES EDWARD SAMSON
4103 TIMTIM, JAST DELMORES
4104 TIMTIM, PAUL PATRICK II NOCETE
4105 TINA, JERÔME ANCHETA
4106 TINGSON, JETTRICK LANZ TICOT
4107 TINIO, JAY-R FILIAIS
4108 TIPAN, CEDRIC ANGEL LITAN
4109 TISARA, RAMON RITSCHL EMMANUEL PICO
4110 TIU, KYM PALER
4111 TIZON, DECENA RUSKIN
4112 TOBIAS, REI VICENTE APOLÔNIO
4113 TOGONON, NORMAN JR ONIOT
4114 TOJONG, WINSTON LEANDRO BONGCAHIG
4115 TOLEDO, KYLE KENNETH HEIROL BIBAS
4116 TOLENTINO, HANNA ANGELA PANCHO
4117 TOLENTINO, GELÉIA ANNE DEGUITO
4118 TOLENTINO, JHON PAUL KALALO
4119 TOLENTINO, JOLO EBALANE
4120 TOLENTINO, KENOBI
4121 TOLENTINO, LYCA VALDEZ
4122 TOLENTINO, MA. TRIXIE BENITEZ
4123 TOMAGAN, MC BILL DIMAANO
4124 TOMAS, GLENN JAYSON BULALIT
4125 TOMAS, KYLE LOPEZ
4126 TOMBAGA, MIGUEL JOSEPH PAMPLONA
4127 TOMENIO, RYAN PONTANARES
4128 TOMPONG, MARCA DE BANCO SERINO
4129 TONGCO, JOHN EZEKIEL FERRER
4130 TONINO, JOHN MICHAEL GRANDES
4131 TONOG, DEBBIE MAE ABASOLA
4132 TORAL, MARIEJUNE FERNANDO
4133 TORINO, BEAU JADE VALDEZ
4134 TORRALBA, AVERY ACE BALBUENA
4135 TORRALBA, DANIBÉ TIZON
4136 TORRECAMPO, IVAN DAVE BALLAN
4137 TORRECAMPO, KIARA NICOLE ELEP
4138 TORRE, TIRONO DA CRUZ
4139 TORRED, DEANE DEMAGNAONG
4140 TORREFIEL, CLYM SERGIUS VILLAMAR
4141 TORREGOZA, ED MARC FAMINI
4142 TORREJOS, NICK MANUELLE SAVARI
4143 TORRENUEVA, NATHANIEL JR AÑORA
4144 TORREON, FROILAN JOE
4145 TORRES, JAMES CARLO AGUILAR
4146 TORRES, JEUS JORDAN YANTO
4147 TORRES, JHON DAVE TARUC
4148 TORRES, JOSHUA DAGAYLOAN
4149 TORRES, MA. BÊNÇÃO COROAÇÃO
4150 TORRES, MARK JASPER FRIAS
Página 84 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 85 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
4151 TORRES, NEIL ADRIAN CARPIO
4152 TORRES, PHILIP JOSHUA TURALBA
4153 TORRES, RUPERTO III NOFUENTE
4154 TORZAR, CLAIRE ESTUDOS IRLANDESES
4155 TOSTON, XAVIER BASOBAS
4156 TRAMBULO, ROD ANTHONY TIQUIS
4157 TRAPAGO, MARK URIEL CAPUNITAN
DESENHO 4158, NEWTON ARMANN DEMENIO
4159 TRE-INTA, KEZIA LUNTYAO
4160 TRINIDAD, ALLYSON ARLO DE LEON
4161 TRINIDAD, ALLYSSA MARIE COMEA
4162 TRINDADE, JAY-R CASA
4163 TRINDADE, JESTHER DOVE
4164 TRINDADE, MARK ANGEL SHOP
4165 TRINDADE, LIGA ROY VINCENT
4166 TRINDADE, TRESTELL INFERIOR
4167 TROGON, TONI LOUISE QUIRINO
4168 TRONO, JOHN LLOYD ANTONY
4169 TUBIASO, ROBERT ORQUE
4170 ÁGUAS, ALLIAH ANN ABRITIGUE
4171 TUBIO, LEMUEL KYLE TABUJARA
4172 TUBLE, GABRIEL RICO DELA PEÑA
TUBO 4173, ROY SEGÓVIA
4174 TUDINO, RANDELSON TOMAS
4175 TUDLAS, GREG-JASON VILLANAB
4176 TUDTUD, KIM CARLO
4177 TUGADO, ROY FERIOL
4178 TUICO, ANGELO QUISIO
4179 TUIZA, JAN CÉDRIC ONA
4180 TULIO, RENE TOLENTINO
4181 TUMALIUAN, ROLIAN ABRIL MADRIA
4182 TUMAMAO, JOSEPH JR UBINA
4183 TUMAMBING, ANDREA ROMION
4184 TUMAOB, GALAXIA BALANE
4185 TUMARONG, LOUMEE PATIÑO
4186 LATÃO, RODERICK CAJIMAT
4187 ATUMAY, SEA FRANK ASENCE
4188 TUNGUL, ALEXIS ATRIBUÍDO
4189 TUPIG, LEE-ANN POLICARPIO
4190 TURLA, AIRA CAMILLE MAGNO
4191 TURLA, GERALD TRINQUITE
4192 TURLA, JOHN MARK CRIADOR
4193 TUTOR, MEVIL YAMYAMIN
4194 TUTOR, SHEILA MAE DURANTE
4195 UBALDO, KID BRYAN HILLARY
4196 UBARRE, TERENCE JOHN ALONZO
4197 UVA, JOHN KING MAYNAGKOT
4198 UBIERNA, JACK CLINTON CAPAY
4199 COL, ANGELO JEREMY TUMPAP
4200 UGALDE, KIM CYNEIL BARCENA
Página 85 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 86 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
4201 PENSE, JASPER CATABAY
4202 UGSID, DARWIN VINCENT CABANA
4203 UGUIS, MARCO VILLÁTIMA
4204 ULANDAY, ALDRIN DE JESUS
4205 ULEP, NICOLE ANGELA
4206 ULIGAN, LLOYD JEREMIAS ALFARO
4207 ULVIDA, DAVID GARTH FELIPE
4208 UMACCAS, CRISTIAN DAVE BADILLA
4209 UMADHAY, ELVIN MAR ALBANCIA
4210 UMAGTAM, DAVID ASRIEL TICMAN
4211 UMALI, ALVIN JAY ABABAO
4212 UMALI, ELMAR ORILLA
4213 UMALI, MICHAEL LEO ANDREI PABELLANO
4214 UMAPAS, NEIL JUDE BENITO
4215 UMPAD, JHON ARVHY AMISTOSO
4216 UNABIA, RAY PACKEN
4217 UNDALOK, ZYRIL MARK DANDAN
4218 UNTALAN, JOHN KENNETH ANDAL
4219 UNTALAN, JOMEL AUCENA
4220 UNTALAN, VON JOSHUA ÁUSTRIA
4221 URBIEN, ALFREDO JR BEBÊ
4222 URDANETA, RUEL JR BELMONTE
4223 URET, NILO JR LUZ
4224 URIZAR, JOHN CORKY TADINA
4225 UROLAZA, CLARKE KIRBY ASUNCION
4226 URRIQUIA, ELIAS JAMES PASTIDIO
4227 URSO, ENRIQUECIMENTO CRISTÃO
4228 URSO, MEL MAE ENRICH
4229 USMAN, RYAN DIAMLA
4230 USMAN, SAMSODING MACAPAAR
4231 USON, ROLLYN MEJIA
4232 UY, ANDREW NICHOLAI THADDEUS
4233 UY, EMMANUEL MENDOZA
4234 UY, JOHN MARK GOMEZ
4235 VALDEABELLA, MARC JOHN BACSAFRA
4236 VALDEZ, ERWIN JR. CALUZA
4237 VALDEZ, JONAH MARIE CERBANIA
4238 VALDEZ, JUANITO III MAAGAD
4239 VALDEZ, MARIONITO AGUILAR
4240 VALDEZ, MICHAEL HEINZ PEÑA
4241 VALDEZ, OLIVER TRINDADE
4242 VALDEZ, SOPHIELYNN CORBILLA
4243 VALENCIA, ANGELO LOIS ESLAWAN
4244 VALÊNCIA, ANTHONY LACSON
4245 VALENCIA, MA PAULA FERNANDEZ
4246 VALENCIA, RODMEL PADUYOS
4247 VALENCIANO, DANE MIZBEH AMBROCIO
4248 VALENTIN, JOEMAR PELARIOS
4249 VALENTON, DAVE CONFIÁVEL
4250 VALENTON, JIMUEL SABADO
Página 86 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 87 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
4251 VALENZUELA, CHARY CAMILLE DE GUZMAN
4252 VALENZUELA, JEREMIAS ABARABAR
4253 VALENZUELA, GUERRA DO JATO PATRICK
4254 VALENZUELA, STELLA MARIS
4255 VALERA, JOMAR NAVO
4256 VALERIANO, MIKE DAHREN MAILEM
4257 VALERIO, ALNIE ANGELO HALILI
4258 VALÉRIO, JERÔME LOBINO
4259 VALERIO, KYLE GABRIEL CASTRO
4260 VALÉRIO, PAULO BALDERAMA
4261 VALEROZO, CRESENCE JR. DÓRIA
4262 VALENTOS, RICO ALINGASA
4263 VALLO, MARK CHRISTIAN OCOL
4264 VARGAS, CARLO NORICO
4265 VARGAS, HANNAH CAMILLE NIOKO
4266 VARGAS, SEAN VICTOR LLENA
4267 VASAL, EDWARD JR ATAQUE
4268 VASQUEZ, PETER ALVIN CEDRIC
4269 VÁSQUEZ, RONNEL MENDOZA
4270 VASQUEZ, STEPHANE JOHN
4271 VICED, JONAS CARL EXTREMOS
4272 VEGA, JEROME MAGSINO
4273 VEGA, JULIUS EARL MUSNI
4274 VEGAS, MELBERT CAPRICHO
4275 VELACIO, JOHN LLOYD PINCA
4276 VELARDE, JOÃO RAFAEL CAPISTRANO
4277 VELASCO, ALEJANDRO LOUIS TIAMSIM
4278 VELASCO, DARREN JAY DAVID
4279 VELASCO, ERNEST JOSHUA YALUNG
4280 VELASCO, JHORNA LYN DECINA
4281 VELASCO, KATHLEEN BERISO
4282 VELASCO, KEITH MARK TALAY
4283 VELASCO, RAPH JAYSON LOPEZ
4284 VELASCO, VIENVÊNICO ESCASINAS
4285 VELASQUEZ, JAN CÉDRIC SANTOS
4286 VELASQUEZ, JERRY MAE DAVID
4287 VELASQUEZ, LEONARD PINTO
4288 VELASQUEZ, RANDOLPH SHADRACH MANGALI
4289 VELGA, JORIZ BUAGAS
4290 VELORIA, MAIRA PALA-A
4291 VENDIVEL, PAULO PASCO
4292 VENTURA, ARIELLE FUERTEZ
4293 VENTURA, DIVINO PASICOLANO
4294 VERANA, VICEL DANIFICADA
4295 VERANGA, JOYCE ANN AMBOS
4296 VERÃO, MARK ARON ELOPRE
4297 VERAS, JOCON WONG
4298 VERCHEZ, JOEMEL BANASTÃO
4299 VERDEFLOR, GLÓRIA MAE DELDA
4300 VERDERA, MARCO OGSILA
Página 87 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 88 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
4301 VERGARA, DANIEL CARLO FABIAN
4302 VERGARA, HAROLD JAMES LAT
4303 VERGARA, JOÃO LORENZ CONTRA
4304 VERGARA, MIKE ANTHONY BALILO
4305 VERZOLA, BRAYNNE KEAN ELLOSO
4306 VESTIDO, BEAU ROGERS RICO
4307 VIAÑA, JOÃO SENHOR SINAHON
4308 VIBAL, RYAN ALBERT BASABE
4309 VICENTE, PETER JOHN CASILIHAN
4310 VICTORIANO, RICO FALLARNA
4311 VIDA, DENNIELLA LLOBRERA
4312 VIDAL, JOHN MICHAEL BONA
4313 VIDANES, RAND HENDRIX TEJADA
4314 SEXTA-FEIRA, MART THADDEUS TOLENTINO
4315 VILA, ALLAN RHEY SISON
4316 VILAR, JOSEPH JASON CAGUINDANGAN
4317 VILAR, ROGEL JR LANUZO
4318 VILLA, JOÃO VICENTE PUERTOLLANO
4319 VILLACARLOS, RALPH HARVEY ABELLANIDA
4320 VILLACERAN, CHARLES DAVID MARCHA
4321 VILLACORTE, GLENN PATRICK VIROS
4322 VILLADIEGO, PAOLO FERNANDEZ
4323 VILLAFLORES, RICARDO JR IGNACIO
4324 VILLAFRANCA, MC JERIC PEREZ
4325 VILLAFUERTE, RACHEL CYRIL ROSELO
4326 VILLAGEN, ANDREA LIBALIB
4327 VILLAJUAN, BETINA MAE COST
4328 VILLALUZ, JONEL SORETA
4329 VILLALUZ, KIM HAROLD CAUDILLA
4330 VILLAMOR, FRANCIS LOWER GIO
4331 VILLAMOR, JEANRUE MICHAEL CABRIANA
4332 VILLAMOR, JUNNEL DELA CRUZ
4333 VILLAMOR, RAVE CARL GOOD
4334 VILLANEZO, VAN BEETHOVEN SANCHEZ
4335 VILÃO, DEXTER RUBION
4336 VILLANUEVA, AILEEN BANAAG
4337 VILLANUEVA, ARPHE JOHN NUYDA
4338 VILLANUEVA, MEMBRO DO CENISARIO
4339 VILLANUEVA, CHARLES EDWARD DE CHAVEZ
4340 VILLANUEVA, DIANNE MANTUANO
4341 VILLANUEVA, GEOFFREY ABELLANA
4342 VILLANUEVA, JERICO FRESADO
4343 VILLANUEVA, JUAN CARLOS RAFLORES
4344 VILLANUEVA, LORGENE SUELAN
4345 VILLANUEVA, PAULO JESREN VIRTUCIO
4346 VILLANUEVA, SYD DEUS FRANCISCO
4347 VILLANUEVA, VILJHON BARNIZA
4348 VILLAPANDO, EARLDHAN VILLANUEVA
4349 VILLAPANDO, JONATHAN AGONCILLO
4350 VILLAQUER, ALDRIN MENOR
Página 88 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 89 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
4351 VILLAR, CARMEL MARIE BARDINAS
4352 VILLAR, MARY JANE BARRERA
4353 VILLARIZA, CHRISBERN ABRIL GAMOLO
4354 VILLARO, REIN JOSHUA MEDILO
4355 VILLAROMAN, NIKKO DELA CRUZ
4356 VILLARROYA, EMIL ESTEVES
4357 VILLARUEL, VISITA RAFFY
4358 VILAS, MARCO ANTÓNIO
4359 VILLASISTA, MARCO CHRISTIAN VILORIA
4360 VILLASOTO, AARON VALEROS
4361 VILLASPIR, JOHN MICHAEL ACAIN
4362 VILLAVICENCIO, AJ EULATRIZ
4363 VILLEGAS, JERICÓ PERDIDO
4364 VILLEGAS, RHENDIL O’NEIL ONG
4365 VILLENA, ALISSA MARIE ROJA
4366 VILLENA, MARLOU MENDOZA
4367 VILUAN, ELDRICK JOHN VALMORES
4368 VINCULADO, KARL NONOG
4369 VINIEGRA, DAYLE KENNETH ALFARO
4370 VINLUAN, AARON KENNETH ÁUSTRIA
4371 VINUYA, CHRISTEL ANTONIO
4372 VIOLA, IRENE VIANCA FELECIO
4373 VIRAY, CARL JOSHUA DOMINGO
4374 VIRAY, JASCHA CHRISTIAN ABEJAR
4375 VIRI, CROSS KYLE ARTIOLA
4376 VIRTUDAZO, VINCE JIROV MENDOZA
4377 VISDA, AIRELL FOYNE DELOS SANTOS
4378 VISDA, GERALD JHON GIGANTE
4379 VISLEÑO, JOÃO MARCO MILITAR
4380 VISPO, MATEUS QUINTAL
4381 VISTA, FRANZ GERALD DIONESIUS
4382 VITUDIO, PAMELA THERMAL
4383 WADAZ, JOHN RHEY BOOTH
4384 WALLANG, KAZMER DHAN ANDRA
4385 CRIANÇAS, ABRIL JOHN SOLDIER
4386 WEE, MARSUAN PEÑAFLOR
4387 WITE, ANGÉLICA SHAINA GREGORY
4388 WONG, JAKE CARLO GA
4389 YABUT, ALLAINE VEANICKA PAJARILLO
4390 YADAO, VINCENT GOOD
4391 YAMBAO, DANIELLA ANNE VALENZUELA
4392 YAMBAO, CHARLES ANGEL
4393 YAMBOT, PAULEENE TINIO
4394 YAMSUAN, EJHAY HILLARY
4395 YANORIA, JAY MICHAEL RUZ
4396 YANSON, STEVEN PLEMA
4397 YAO, JOSEPH PAUL AVILES
4398 YAP, JOÃO GERAL
4399 YAP, KRISTOFFER ALEX ESCOBAR
4400 YAP, MARK BRIAN PATRICIO
Página 89 de 89
Rolo de examinados bem -sucedidos no
Exame de licenciamento de engenheiros elétricos registrados
Realizado em 24 e 25 de abril de 2024 Página: 90 de 103
Lançado em 2 de maio de 2024
Seq.Não. Nome
4401 YAP, MYRON IRA DE PERALTA
4402 YARSO, JEO MALAZARTE
4403 YARTE, KYLE COLLADO
4404 YARTE, NYRNA CAPILI
4405 YAUN, AL JAYLAN PAUL VALIDA
4406 YBAÑEZ, ADRIAN HOWARD TAÑEZA
4407 YBAÑEZ, JOÃO PAULO
4408 YECLA, JOSE DOMINIC VEGA
4409 YEMA, MARICAR
4410 YPIL, RICHARD LOUIE DENSING
4411 YSIP, JIREH DUMARAAN
4412 YTIS, MARIO ALEXIS JR RIVERA
4413 YUNSAL, JÓIA GRAÇA PLANTA
4414 YUSON, MARK RAYSTER WAPILLE
4415 YUSON, MELTREXY KAY SANDIG
4416 YUSON, REYNALDO JR SUPERALES
4417 YUZON, ROSÁRIO DE JOHN HAROLD
4418 ZABALA, BONECA CONDE RENIEL
4419 ZABALA, JOSHUA KENNETH BURLAZA
4420 ZALSOS, SIEGFRED JR. DEDIOS
4421 FLORESTA, ROSELLE BABE BERNABAT
4422 ZAMBRANO, ANDREW
4423 ZAMORA, FITZ GERALD ECHAVEZ
4424 ZAMORA, JAMES ERROL DEMATE
4425 ZAMORANOS, TRISHA KRIS FIGUEROA
4426 ZANDUETA, LYNIZE BEJA DE VERA
4427 ZARA, BEA CLAUDINE EQUAL
4428 ZARA, IVANNE JEROME HERNANDEZ
4429 ZARA, ROMMEL VONN ABDON
4430 ZARAGOZA, ARRON CHRISTIAN PARIÑA
4431 ZARAGOZA, VENEZA JOY DE MIGUEL
4432 ZARATE, RALPH NOEL TAYONE
4433 ZUBIAGA, MARK PLAMIANO
4434 ZUMEL, JEEFY LLOYD COLANGGO
4435 ZURBANO, JAN ZEIG VILLANUEVA
4436 ZURILA, SHERWIN ROAD
NADA SEGUE———————-

Divulgação de Resultados

De acordo com a Resolução PRC nº 1.728 série de 2023, os resultados do Exame de Licenciamento de Engenheiro Elétrico Registrado (REELE) de abril de 2024 serão divulgados em 2 de maio de 2024.

No entanto, a divulgação dos resultados do Exame do Conselho de Engenheiro Elétrico pode variar, ocorrendo antes ou depois da data estimada. Durante o REELE de setembro de 2023, os resultados foram divulgados após 4 (quatro) dias úteis. Aconselhamos que você marque esta página como favorita e fique conectado conosco em nossos canais de mídia social para obter os anúncios de resultados mais recentes e precisos.

  • LER:Resumo dos resultados do exame de licenciamento do conselho para o ano de 2024

Cronograma de Inscrição

O agendamento de agendamento on-line para obtenção da Carteira Profissional e Certificado de Inscrição para os Engenheiros Eletricistas recém-licenciados será realizado nesta(s) data(s):

  • Data(s) de registro:A partir de 17 de junho de 2024

A PRC aconselha o registo online através do site oficial em https://online.prc.gov.ph/. Siga estas etapas para registro on-line e certifique-se de ter os seguintes requisitos em mãos:

  1. Aviso de Admissão (NOA) – apenas para fins de identificação
  2. Formulário de juramento preenchido (juramento profissional)
  3. Duas (2) fotos de identificação tamanho passaporte em fundo branco, cada uma com um crachá completo
  4. Dois (2) conjuntos de selos documentais
  5. Um (1) envelope marrom curto

A PRC enfatiza que os examinandos aprovados devem completar seu registro pessoalmente e assinar a Lista de Profissionais Registrados.

Verificação de classificação

As classificações registradas dos exames de licenciamento de engenharia elétrica e os resultados dos testes serão verificados on-line alguns dias após serem publicados.

Os candidatos aprovados podem visitar o site oficial da RPC e utilizar a página de verificação para verificar sua taxa de aprovação no exame do conselho.

Conforme descrito, o candidato aprovado deve fornecer o nome do exame, a data do exame, o número da inscrição, o nome, o sobrenome e a data de nascimento.

Cerimônias de juramento

Todos os transeuntes interessados ​​em assistir à prestação de juramento presencial deverão inscrever-se até às 12h00 do dia anterior à data da prestação de juramento. Cadastre-se em http://online.prc.gov.ph para confirmar presença.

Aqueles que não puderem comparecer ao juramento em massa poderão optar por comparecer ao juramento virtual ou solicitar um juramento especial. Assim que confirmado, o cronograma será divulgado no site oficial.

Os transeuntes podem agendar uma consulta online em http://online.prc.gov.ph e selecionar “e-OATH” como transação.

A inscrição on-line será encerrada cinco (5) dias corridos antes do dia da prestação de juramento on-line. Os homenageados devem imprimir o formulário “OATH OF PROFESSIONAL”, que pode ser baixado do site oficial da RPC em PRC Online Services.

Após a prestação de juramento, os homenageados deverão prosseguir com o Registro Inicial, garantindo a consulta on-line em http://online.prc.gov.ph.

Cobertura de Exames

  • Matemática (Álgebra, Trigonometria, Geometria Analítica, Cálculo Diferencial, Cálculo Integral, Números Complexos e Vetores Espaciais, Probabilidade e Estatística, Matrizes e Determinantes, Sequências e Séries, Outras Matemáticas de Engenharia como Equações Diferenciais, Séries de Fourier, Transformadas de Laplace e outras)
  • Ciências de Engenharia e Disciplinas Afins (Química Geral, Física Universitária, Materiais de Engenharia, Mecânica de Engenharia, Termodinâmica, Mecânica de Fluidos, Economia e Gestão de Engenharia, Lei de Engenharia Elétrica e Código de Ética, Contratos e Especificações, Fundamentos e Programação de Computadores, Código Elétrico Filipino, Partes 1 e 2 e outras)
  • Disciplinas profissionais de engenharia elétrica (quantidades/unidades/constantes, materiais elétricos, elementos de circuito passivo, elementos de circuitos ativos, impedância CA, instrumentos e medições, circuitos elétricos CC, resposta transitória, circuitos magnéticos, circuitos elétricos CA, geradores CA, geradores CC, energia Fontes, Conversão de Energia, Movimentadores Principais, Máquinas Elétricas Rotativas, Componentes de Sistemas de Potência, Transmissão CA, Transmissão CC, Interconexão de Sistemas de Energia, Projeto de Subestações, Distribuição de Energia, Projeto de Fiação para Edifícios, Eletrônica de Potência, Eletrônica Industrial, Iluminação, Telecomunicações, Aplicação de Computadores em Indústria de Energia Elétrica e outros)

Cronograma do exame de licenciamento de engenheiro elétrico registrado em 2024

Abaixo é mostrado oagendardos exames de licenciamento REE de 2024:

Data do exameInício da aplicaçãoPrazo de inscrição
24 a 25 de abril de 202412 de janeiro de 202412 de março de 2024
24 a 25 de agosto de 202424 de maio de 202424 de julho de 2024

Exames Anteriores

O exame do conselho REE é um dos programas com número médio de examinandos conduzido pela RPC.

Nas últimas provas realizadas emSetembro de 2023, 1.218 de 3.945 (30,87%) examinandos foram aprovados. Timothy Regienald Rongavilla Zepeda, da Universidade das Filipinas Los Baños, obteve a pontuação mais alta, com 90,95%.

DuranteAbril de 2023, 3.339 de 5.771 (57,86%) examinandos foram aprovados. Christian Dave Lozano Guevarra, da Universidade Tecnológica de Rizal, foi o primeiro colocado, obtendo uma classificação de 93,25%, seguido por Troy Fellone Mazaredo, da Universidade Politécnica das Filipinas – Sto. Tomás, 92,35%.

SobreSetembro de 2022, 2.467 de 4.914 (50,20%) examinandos foram aprovados. Felipe Acol Jimenez Jr. da Eastern Samar State University – Borongan liderou os exames com uma classificação de 94,10%, seguido pelo Rei Joshua Duldulao Arzadon da Saint Louis University com 90,95%.

SobreAbril de 2022, 3.029 de 5.567 (54,41%) examinandos foram aprovados. Rob Christian Magdayo Caduyac, da Universidade das Filipinas Los Baños, ficou em primeiro lugar nos exames, obtendo uma classificação de 91,70%, seguido por Bienvenido Barrameda To Jr., do Malayan Colleges Laguna, que teve 90,05%.

Aqui está o resumo dos resultados da REE-LE nos anos anteriores:

Mês do ExameNº de examinadosNº de PassantesTaxa de aprovação (%)
Setembro de 20233.9451.21830,87%
Abril de 20235.7713.33957,86%
Setembro de 20224.9142.46750,20%
Abril de 20225.5673.02954,41%
Setembro de 20212.5901.66864,40%
Setembro de 20194.8913.28567,16%
Abril de 20192.5481.60062,79%
Setembro de 20184.6973.13566,74%

Atualizações

Para obter as atualizações e anúncios mais recentes e confiáveis ​​sobre os exames do conselho de engenharia elétrica em 2024, recomendamos que nos siga nestes canais de mídia social:

Se você tiver alguma dúvida ou precisar de esclarecimentos, o PRC recomenda entrar em contato com a Divisão de Exame de Licenciamento através dos seguintes contatos de e-mail:

  • [e-mail protegido]
  • [e-mail protegido]

Isenção de responsabilidade

Todas as notícias, resultados e anúncios neste site são publicados apenas para informação geral e divulgação. Para dúvidas, esclarecimentos e dúvidas sobre a exatidão e veracidade do conteúdo das informações e anúncios postados, você pode visitar diretamente o site oficial da RPC e acompanhá-los em suas páginas oficiais. Veja nossopágina de isenção de responsabilidadepara a declaração completa.

Se você tiver quaisquer comentários, feedback ou reações relacionadas a este artigo, por favor, compartilhe-os abaixo.

Resultados do Reele abril de 2024: Passes de exame de engenheiro elétrico registrado (2024)

References

Top Articles
Latest Posts
Article information

Author: Stevie Stamm

Last Updated:

Views: 6025

Rating: 5 / 5 (80 voted)

Reviews: 95% of readers found this page helpful

Author information

Name: Stevie Stamm

Birthday: 1996-06-22

Address: Apt. 419 4200 Sipes Estate, East Delmerview, WY 05617

Phone: +342332224300

Job: Future Advertising Analyst

Hobby: Leather crafting, Puzzles, Leather crafting, scrapbook, Urban exploration, Cabaret, Skateboarding

Introduction: My name is Stevie Stamm, I am a colorful, sparkling, splendid, vast, open, hilarious, tender person who loves writing and wants to share my knowledge and understanding with you.